независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

программа Максимум об Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

программа Максимум об Орифлэйм

19 Июн 2010 20:12

НЕ знаю, имею ли право писать об этом в данной теме, но моему возмущению нет предела :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Только что посмотрела программу МАКСИМУМ по НТВ. Явно заказной сюжет про Орифлэйм. Наше Мегамероприятие на 25 тыс. чел. в Олимпийском стало поперек горла. Короче, нас обозвали финансовой пирамидой. В очередной раз усложняют работу с людьми, понятно, что грамотный человек разберется, но все-таки....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #331918 от 21 Июн 2010 04:41, Goldflame, 17 отзывов
Сообщение #336516 от 03 Июл 2010 21:55, Di@logija, 16 отзывов
Сообщение #333347 от 24 Июн 2010 17:25, President, 6 отзывов
Сообщение #331683 от 20 Июн 2010 18:09, Янина, 4 отзыва
Сообщение #333908 от 26 Июн 2010 13:13, Goldflame, 3 отзыва
Сообщение #332290 от 21 Июн 2010 21:35, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #331456 от 19 Июн 2010 21:29, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #336326 от 03 Июл 2010 08:39, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #333783 от 25 Июн 2010 23:09, Richy, 2 отзыва
Сообщение #333740 от 25 Июн 2010 20:55, Татьяна, 2 отзыва

Re[60]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 20:42

А пусть модераторы голосовалку прилепят: Стоит ли Орифлэйм ответить на сюжет в судебном порядке? 1) Да 2) Нет

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Да, и собственно, а почему компания должна этот случай умалкивать? Устроить показательный процесс: Орифлэйм против НТВ. Компания юридически чиста, все легально, а какой-то проплаченный выскочка начинает заявлять обратное на всю страну.
Плюс ко всему использование и демонстрация видеоматериалов без разрешения лиц, которые есть на этих видео.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[61]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 21:03

INNA77 писал(а):
слышал слово СЕКТА и запретил ей занимается Ори, так как ТВ он больше доверяет.

Пардон, но тогда это полный дурак, и на месте его жены я бы это не озвучивала. Всем известно, что нтв-шные "Передачки" желтуха полная и нормальные люди либо вообще смотреть не будут, либо отфильтруют "базар". Ну это же ТАКАЯ ЖЕЛТУХААААА!!!!! особенно эта рожа, которая максимум ведет, мне от одного его вида и голоска дурно становится.
и если ори действительно ввяжеться в это г..о, то передача и этот хмырь только выиграют, они ведь и живут только черным пиаром.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 21:11

Ole4ka писал(а):
особенно эта рожа, которая максимум ведет, мне от одного его вида и голоска дурно становится.

зато как хорошо его пародировал Таир в Comedy Club :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[63]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 21:14

Да блин, ребят вы просто представьте - это такой повод для ПиАР-кампании, что лучше и придумать нельзя. Все факты говорят о том, что дойди дело до суда - НТВ в пролете. Все каналы будут трепаться об этом день и ночь. Во-первых телеканалу-конкуренту утерли нос. Во-вторых об Орифлэйм так же будут постоянно говорить, что они заткнули выскочек с нтв. Ну и в третьих заткнув этих выскочек компания даст понять остальным - что так будет с каждым, кто будет нести клевету в СМИ. Одни плюсы для компании.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[64]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 21:16

Если често я рад, что нас заметили! Нам завидую, потому что есть чему завидовать!!! Хорошо когда что то говорят, чем вообще не говорят! А вот судебные дела - это пусть разбирается компания и люди, которых показали без их ведома! А есть у кого нибудь сжатый файл именно только с сюжетом про Ори? а то интернет не очень сильный...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[65]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 21:18

DENIS M, в теме ссылку на ютубе с этим роликом выкладывал Андрюха.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[66]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 21:22

President, а там скачать можно ролик?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[67]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 21:26

DENIS M, как ролик полностью загрузится, открывай папку с кэшем своего браузера и ищи там файл размером от 5-и и выше мегабайт. Если расширения у файла не будет припишешь - .flv (Я просто не знаю точного объема ролика, поэтому он наверняка должен быть больше этого)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 21:27

DENIS M писал(а):
Хорошо когда что то говорят, чем вообще не говорят!

Многие представители так сказать бомонда, специально ввязываются в различные скандалы, или их провоцируют, чтобы о них говорили, не важно что, главное, чтобы на слуху было.
Здесь есть много поводов и покричать "Гады, подлецы, обманщики", но есть, как уже писали ранее поводы поапплодировать создателям программы за такую классную рекламу. Ведь по большому счету покупателям глубоко наплевать на систему сетевых продаж, ему подай понравившийся продукт, а с теми, кого зацепил сюжет с чеками - есть повод пообщаться. Это типа как "возражения, это скрытый вопрос". Так что каждый сам решает, что он увидит в этой передаче.

Добавлено спустя 37 секунд:

Хотя лично я НТВ не смотрю, не считаю этот канал достойным моего времени.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[69]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 21:41

Хех, я думаю если у рекрутируемый вдруг вспомнит о том, что говорили в этой программе, то можно будет сделать вывод о его интеллектуальных способностях. Думаю, услышав такое "возражение" с ссылкой на программу Максимум, лидер должен задуматься, а нужен ли ему в структуре такой человек, который столь легко верит желтой прессе, а в данном случае "жёлтой" передаче.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 21:46

Snowstorm, да по сути там никаких новых возражений не придумано. На все есть ответы. И нам лидерам - ничего нового придумывать не надо. И более того, надо на ВВО показывать этот отрывок про Орифлэйм новичкам, а после уже пройтись по предположениям передачи - фактами.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[71]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 21:55

Абсолютно согласна с President. Подобную чушь мы слышим чуть ли не ежедневно на встречах от приглашаемых. И никто от этого в обморок из нас не падает. Сами же учим новичков правильно реагировать на негатив, который поступает со стороны.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[72]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 23:29

Ребята, эта девушка из кавказской семьи. Муж сказал, жена делает..А мы консультантами не разбрасываемся, нам дорог каждый человек, тем более которые хочет работать и имеет результат. Вопрос в другом, почему люди на всю страну показывают эту ерунду без наказано.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[73]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 23:39

прочитала тему, посмотрела сюжет и не могу пока оценить свое к этому отношение...
Лично я НЕ смотрю канал НТВ, абсолютно ему не доверяю, но по-моему, это первый сюжет об Орифлэйм на ТВ, если не считать рекламных роликов. Конечно, кто-то после этого сюжета столкнется с каким-то негативом, но мы же всегда и везде можем найти позитив :Улыбка:) очередной стимул к работе :Улыбка:
Только вот никак не могу досмотреть сюжет до конца, по всем ссылкам он обрывается :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: программа Максимум об Орифлэйм

20 Июн 2010 23:43

ВВ писал(а):
по-моему, это первый сюжет об Орифлэйм на ТВ, если не считать рекламных роликов

Уже нет.
В Украине возобновили показ инфо от Компании,причем в программе на Интере,
Академия красоты от Oriflame в программе «Утро с Интером» :
http://freya.at.ua/news/akademija_krasoty_ot_oriflame_v_programme_utro_s_interom/2010-06-11-36

Обсудить можно здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6860

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

5/15 ««145615»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм