независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

программа Максимум об Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

программа Максимум об Орифлэйм

19 Июн 2010 20:12

НЕ знаю, имею ли право писать об этом в данной теме, но моему возмущению нет предела :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Только что посмотрела программу МАКСИМУМ по НТВ. Явно заказной сюжет про Орифлэйм. Наше Мегамероприятие на 25 тыс. чел. в Олимпийском стало поперек горла. Короче, нас обозвали финансовой пирамидой. В очередной раз усложняют работу с людьми, понятно, что грамотный человек разберется, но все-таки....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #331918 от 21 Июн 2010 04:41, Goldflame, 17 отзывов
Сообщение #336516 от 03 Июл 2010 21:55, Di@logija, 16 отзывов
Сообщение #333347 от 24 Июн 2010 17:25, President, 6 отзывов
Сообщение #331683 от 20 Июн 2010 18:09, Янина, 4 отзыва
Сообщение #333908 от 26 Июн 2010 13:13, Goldflame, 3 отзыва
Сообщение #332290 от 21 Июн 2010 21:35, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #331456 от 19 Июн 2010 21:29, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #336326 от 03 Июл 2010 08:39, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #333783 от 25 Июн 2010 23:09, Richy, 2 отзыва
Сообщение #333740 от 25 Июн 2010 20:55, Татьяна, 2 отзыва

Re[75]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 00:01

President писал(а):
Плюс ко всему использование и демонстрация видеоматериалов без разрешения лиц, которые есть на этих видео.

вот это правда)))))))
хотя компания, как уже сказали выше этого :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
шведы -они не скандалисты. чем русские (простите господа, но это есть у многих) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Tatyanka555 писал(а):
ВВ писал(а):по-моему, это первый сюжет об Орифлэйм на ТВ, если не считать рекламных роликов

нет, был уже с Канашиным на РБК. Помните?

Добавлено спустя 57 секунд:

nalesja писал(а):
если Рада возмутиться,компания встанет на ее защиту в любом случае,как это было с Пивенштейн.

так а что там с Ольгой Пивенштейн было? :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: просто любопытство так-сказать :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 00:20

Milavka писал(а):
представляю, что они еще в пятницу наговорят в программе "красота. история всероссийского обмана"

да ничего особенного http://www.vokrug.tv/article/show/Obmannaya_krasota_5841/ почитайте :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[77]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 00:42

геннадий писал(а):
да ничего особенного

оттуда: "Репортеры телекомпании во главе с Алексеем Егоровым ... сняли производителей кремов, признавшихся, что добавляют в свои изделия вызывающие рак вещества."
Реально признались? :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[78]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 04:41

ДА конечно одной стороны неприятно. Но Лидеры на то и лидеры - все, кто слабее пытаются погреться под лучами славы, при удобном случае облить грязью - у нас менталитет к сожалению такой на 90% - я думаю в повседневной жизни каждый с этим сталкивался.

Что конкретно

Программа Максимум НТВ:

1. По всей видимости хорошо проплатили за передачу, что бы так не профессионально рассказывать об очевидном. Весь цивилизованный мир перешел на более эффективную схему продвижения товара - МЛМ. Преимущества на лицо - отсутствие подделки, покупатель не платит ораве посредников, которые на халяву зарабатывают на оптовых складах бешеные бабки.

2. Сравнение МЛМ с пирамидой - это глупо, ведущему наверно в душе стыдно было выглядеть таким необразованным - но заказ есть заказ, надо отрабатывать.

3. Про некачественный товар несерьезно - Качество и безопасность косметических средств Орифлэйм неоспоримы, многие клиенты побегав по другим брендам возвращаются в Ори. Международные рейтинги этому подтверждение.

4. Учитывая, что с этого года вообще в России отменили сертификацию и можно лить заводам - изготовителям в России все что они захотят и ни что им за это не будет - что говорить на НТВ о качестве Ори? А Орифлэйм - Швеция - это международный стандарт и совсем другой уровень тестирования. Посмотрите - среда обитания Кометика или осторожно подделка: Косметика

5. Мужик, который говорил про рекрутинг - я считаю - подстава - в нашей компании такой профессиональный слэнг не используется - взяли что то общее - текстовку написали - думали прокатит.

6. Консультант, да и косметолог - то же сомнительный сюжет - так не работают и не предлагают уже давно (уровень 1998 года), да и косметологи так не выражаются. Не успевает НТВ за динамикой развития компании.

Какой вывод?

Динамика развития качества продукции и роста товарооборота Орифлэйм в России и НЕСПОСБНОСТЬ других как МЛМ компаний так и обычных, продающих через магазины, выдерживать эту конкуренцию породила этого монстра - передачу которую мы все видели. Пришло осознание того, что надо вставлять палки в колеса, а то не останется места для своего товара - увеличение объема продаж Ори ведет к снижению других объемов - это бизнес...

Но уже поздно! Ори сейчас как никогда сильна - новая продукция, неоспоримый менеджмент, новые заводы в России, новые проекты, новые звания!!! Думаю заявленная стратегия № 1 в Мире - с таким подходом - реальная цель!

Не помню кто сказал - лохотрон и секта = это когда работаешь и не платят, а пошел на пенсию - бомж... А мозги втирают - все вокруг хорошо и люди верят. Главное телик смотрите с тупыми программами про расследования, преступления, юмор типа челябинских гомиков, Кекса и Укропа, под которых молодежь косит - главное не ДУМАТЬ и не ДЕЙСТВОВАТЬ в позитиве.

Придя в Орифлэйм - я сильно изменился - появилась перспектива самосовершенствования, отказался от вредных привычек, узнал много нового. Как сказала участница МЕГА - оказывается и в 57 можно ЖИТЬ с большой буквы. Вот это позитив и мотивация!

Для меня сейчас главное в жизни - помочь другим стать лучше и понять, что и в 40 лет можно осуществлять свои мечты.

Еще раз поле такой негативной передачи утвердился, что мы делаем правильное дело. И вам того желаю... :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[79]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 05:25

Вот, что значит мужчина: четко и по пунктам выразил свою позицию, без эмоций, грамотно. :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 09:38

Да, прям копируй, заучивай и рассказывай лидерам после просмотра видеоролика ))))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[81]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 10:12

Если эта "История обмана" будет просто обобщённым фильмом о косметике как явлении, тогда ладно, но права обгаживать какую-то конкретную марку никто не давал, это уже чревато ответственностью. Орифлейм не более "химизована", чем другие сетевые компании и вообще чем другая косметика, даже очень дорогая.
А по ссылке Геннадия фотки есть, там у ведущего весь стол заставлен бутылочками и тюбиками - уж не нашими ли? :Злорадствующий: Буду всматриваться в пятницу...
Тоже мне, великие разоблачители, пусть сначала курить бросят, ежедневно пиво пить (тоже непонятно из чего сделанное) и жрать жареную пестицидную картошку с колбасой - там тоже канцерогенов до фига. Больше вреда, чем от косметики.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[82]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 11:29

А "консультант" из передачи не с пакетом Avon случайно? Наши ж вроде зеленые :Голливудская улыбка: .
Мдя, посмотрела ролик... Знаете, если его переозвучить :Улыбка: супер ролик получицца :Голливудская улыбка: Будем на школах показывать :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[83]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 11:47

Есть в Украине аналогичный проект "максимум в Украине" кажется по ICTV ... так там что не передача, то чушь полнейшая, такая же как и по Новому "провокатор". Всё говорится голосом как будто криминальную хронику внушают, и именно внушают. Они не доносят факты, а безапелляционно несут бред. Цель этих передач - не открыть истину, а шокировать, поразить, привлечь аудиторию, сделать себе рейтинг. Они этого и добились - он скоко людей (с подачи этого сайта в тч) уже скачало это передачку :Голливудская улыбка: - а им это рЕЙтинЬГ.
Более-менее нормальной из этого типа передач - "Правила життя", по крайней мере после неё нет ощущения "нафига я эту дрянь вообще смотрела ..."
Максимум - фу, блин, как не убийства крупным планом, так мозгИ промывают :Возмущенный:
Золотой Директор

Re[84]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 12:21

lulusha писал(а):
А "консультант" из передачи не с пакетом Avon случайно? Наши ж вроде зеленые :Голливудская улыбка: .
Мдя, посмотрела ролик... Знаете, если его переозвучить :Улыбка: супер ролик получицца :Голливудская улыбка: Будем на школах показывать :Голливудская улыбка:

мне показалось что пакет Лэтуаль :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[85]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 12:46

Что у Ори не так? Все легально, косметика проходит контроль, партнерство с дистрами законное, прозрачное, на вступительных взносах у нас не зарабатывают. Журналисты предварительно хоть какую бы инфу нарыли. Ну да понятно, "разоблачение" прежде всего.
Думаю, компания официально отреагирует на эту передачу. В деловом мире так заведено. Хотя меня эта передачка тоже не особо зажигала бы разбираться.
Насчет "поверят только дураки" - не совсем согласна. Разбирается тот, кто пытается понять кухню ТВ, а этим не все интересуются.
Старший Менеджер

Re[86]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 12:51

очень бы хотелось, чтобы отреагировала
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[87]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 17:03

lulusha писал(а):
Знаете, если его переозвучить :Улыбка: супер ролик получицца :Голливудская улыбка: Будем на школах показывать :Голливудская улыбка:

Классная идея :Идея: :Одобряю: Осталось только текст продумать :Голливудская улыбка:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[88]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 17:12

сколько споров))) передачу не смотрела и смотреть не буду. Хотите пользоваться косметикой - пользуйтесь, не хотите - не пользуйтесь.)))
те, кто вам доверял до этого, и впредь будут.
Старший Директор

Re[89]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 17:17

Сегодня отклики из города пошли. Девчонки листовки раздавали, одна дама сказала, ни за что, вон что о вашей косметике по телевизору говорят, и т.д, почти все по передаче.
Но.. она была всего одна из многочисленный толпы населения(!)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

6/15 ««156715»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм