независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

программа Максимум об Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

19 Июн 2010 20:12

НЕ знаю, имею ли право писать об этом в данной теме, но моему возмущению нет предела :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Только что посмотрела программу МАКСИМУМ по НТВ. Явно заказной сюжет про Орифлэйм. Наше Мегамероприятие на 25 тыс. чел. в Олимпийском стало поперек горла. Короче, нас обозвали финансовой пирамидой. В очередной раз усложняют работу с людьми, понятно, что грамотный человек разберется, но все-таки....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #331918 от 21 Июн 2010 04:41, Goldflame, 17 отзывов
Сообщение #336516 от 03 Июл 2010 21:55, Di@logija, 16 отзывов
Сообщение #333347 от 24 Июн 2010 17:25, President, 6 отзывов
Сообщение #331683 от 20 Июн 2010 18:09, Янина, 4 отзыва
Сообщение #333908 от 26 Июн 2010 13:13, Goldflame, 3 отзыва
Сообщение #332290 от 21 Июн 2010 21:35, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #331456 от 19 Июн 2010 21:29, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #336326 от 03 Июл 2010 08:39, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #333783 от 25 Июн 2010 23:09, Richy, 2 отзыва
Сообщение #333740 от 25 Июн 2010 20:55, Татьяна, 2 отзыва

Re[90]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 17:21

:Улыбка: Сегодня в СЦ поинтересовался у персонала какие у них мысли после этой передачи. Так оказалось никто ее не видел, и знать не знали бы что такое показывали, пока консультанты расспрашивать про эту передачу не начали. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[91]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 17:39

President у нас тоже в Екатеринбурге мало кто видел.. и персонал тоже ничего не видели..Лично у меня сегодня телефон "нагрелся"от вызовов..Но никто ничего не говорил о передаче-просто делали заказы как раньше.. :Класс!:
Старший Директор

Re[92]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 18:58

Видео конечно классное-банкет,чеки,"Олимпийский"-всегда радует успех людей и то,что ты тоже в этой компании.Раде Никитиной я бесконечно благодарна за все,что она говорит и главное делает !Именно поэтому,видя такое все родное,приятное и радостное -не сразу вслушиваешься в слова!А слова то откровенно ужасны!Для нас -это безусловная клевета-мы ее не воспринимаем,а для многих людей-это будет ПЕРВОЙ информацией о компании.Однозначно считаю,что на создателей этой передачи надо подать в суд.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

21 Июн 2010 19:22

А моя мама как на зло увидела это видео, она постоянно смотрит "Максимум" и верит всему...
Все утро меня пилила, что я работаю в секте... :Не в себе: :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[94]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 19:25

Ирина-24, эта болезнь матерей проходит с 18%-21% :Голливудская улыбка:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[95]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 19:31

это возмутительно,я смотрела и у меня слезы на глаза наворачивались,во время этой передачи слетела регистрация одна,начались звонки(((о господи((( :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[96]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 20:41

Willka, да радуйтесь, не ваш человек, намучались бы с ним однозначно. подумаешь, мало ли чего пишут и много про кого. и чето не все возмущаются. Черный Пиар, тоже реклама.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[97]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 20:54

Как кто-то сказал однажды:
Цитата:
Доброе, злое, плохое, хорошее... Не важно что говорят о нас люди. Важно что тратят они на это свое свободное время.

Так что эта фраза как нельзя лучше описывает текущую ситуацию)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[98]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:09

Татьяна, черный пиар хорош в шоу-бизнесе,а тут только навредили...это анти-реклама,и те кто собирался купить орифлэйм вряд ли уже купят его и переубедить их будет не реально...Потому что извините так компанию обос***и...там 99% БРЕД но люди то верят(((обидно...надо ж такое блин придумать что в любом креме для рук вазелин :Голливудская улыбка: ну это же бред!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[99]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:11

Willka, да ладно вам раздувать, чет мне сегодня еще никто слова про Ори плохого не сказал, что про другие марки уже наговорили, это же вообще ужас. и ничего, покупают, берути в магазинах никто не плюется. По-моему вы сильно преувеличиваете.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[100]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:12

нмичего просто так не бывает,видимо наслали конкурирующие компании,эйвон типа и фаберлик чистенькие???Вы возьмите серию нейчералс в эйвон,написано клубника а понюхаешь химозина!!!и они говорят что у них продукция натуральная???однако их так грязью никто не полил,видимо каналу нтв за этот сюжет положили на лапу,потому что ажиотаж они устроили дай боже...у них это получилось.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[101]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:14

Willka писал(а):
у них это получилось.
я бы так не сказала и ажиотажа, кроме как здесь не наблюдаю.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[102]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:14

Willka, не принимай ты это так близко к сердцу. Всегда такое было. Все нормально. Учись грамотно отвечать на возражения из этого сюжета, благо там ничего нового совсем нет. И все будет классно!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[103]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:15

Willka, вряд ли. Просто журналистам нужна была тема, тут кто-то вспомнил про орифлейм. Скандал раздуть можно из чего угодно, такие передачи за счет этого и живут - рейтинг и тд. Могу вам сказать, что на факультете журналистики даже такая тема в курсе предмета есть, как придумать тему и сделать ее наиболее острой :Пардон:
То, что Ори, а не кто другой - говорит, имхо, что Ори более популярен, не более того.

Как по мне, то любое упоминание Ори - повод, чтобы люди услышали. А уж наша работа - после их переубедить. Во всяком случае, если уж они вступят в спор, шансы на разговор увеличиваются, разве не так?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[104]: программа Максимум об Орифлэйм

21 Июн 2010 21:16

President, я умею грамотно отвечать на возражения но я очень преданный человек и люблю нашу продукцию и любимую работу.И только тут я могу с коллегами поделиться своими переживаниями и поддержать их в ответ.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

relik_t, у меня семья журналистов я про это знаю поэтому и выдвинула эту версию,а что ?разом 2х зайцев,рейтинг,а в промежутках между сюжетами ой какая реклама дорогая,много человек сидит смотрит и заодно помощь в пятнании репутации конкурентоспособной компании...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

7/15 ««167815»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм