независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

100+100ББ=50%

New
Повтор первого сообщения
Выполнила условия акции, в 9 каталоге хочу заказать Антицеллюлитные ампулы за 50%, а как это сделать - не знаю :Пардон: Может нужно какую-то специальную цифру указать в коде товара, который хочешь получить со скидкой?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #406092 от 18 Дек 2010 16:02, tykhomirova, 1 отзыв
Сообщение #404461 от 15 Дек 2010 17:32, tykhomirova, 1 отзыв
Сообщение #403730 от 14 Дек 2010 00:49, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #352306 от 21 Авг 2010 08:08, Martik, 1 отзыв
Сообщение #341502 от 19 Июл 2010 21:25, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #340242 от 16 Июл 2010 14:54, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #332604 от 22 Июн 2010 17:37, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #332374 от 22 Июн 2010 06:48, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #332353 от 22 Июн 2010 00:02, euphoria127, 1 отзыв

Alexeiufa писал(а):
eclipse27 писал(а):
Подскажите, у меня по 100 ББ в 10 и 11 каталогах, я могу пользоваться этой скидкой уже в 11 каталоге или только в 12?

и не так и не эдак...
в 9 и 10 БК - в 11 скидка
в 11 и 12 БК - в 13 скидка.....
а у тебя в 10 и 11(((

Не пугайте человека :Улыбка: . Если в 10 и 11 было по 100ББ, то в 12 можно использовать скидку 50%.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А никто не слыхал, компания не будет продлевать эту акцию, ну или на постоянную основу ставить? очень бы хотелось :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ветер писал(а):
А никто не слыхал, компания не будет продлевать эту акцию, ну или на постоянную основу ставить? очень бы хотелось :Подмигивающий:

будут ставить на постоянную основу как раньше, но для выполнения БК надо будет делать 150 ББ и скидка будет каждый каталог (по слухам в России)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Подскажите,а с 50% скидкой можно заказывать продукцию,не представленную в каталоге,но которая есть в прайсе? И ещё,участвует ли в акции каталога продукт,заказанный с 50% скидкой.Например,если заказать новую тональную основу со скидкой,можно ли купить зеркало за 49 руб (ПЦ)?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Можно и даже нужно :Улыбка:
Конечно можно,но желательно,а точнее лучше заказывайте что-нибудь подороже)))
Старший Директор

JuliaK писал(а):
Подскажите,а с 50% скидкой можно заказывать продукцию,не представленную в каталоге,но которая есть в прайсе? И ещё,участвует ли в акции каталога продукт,заказанный с 50% скидкой.Например,если заказать новую тональную основу со скидкой,можно ли купить зеркало за 49 руб (ПЦ)?

На первый вопрос- да, на второй- нет
Цитата:
6. Код, прошедший с 50%-ной скидкой, не участвует в каталожных и специальных акциях.

7. В 50%-ной скидке участвуют товары с баллами бонуса, указанные в прайс-листе текущего месяца.
Менеджер

JuliaK,можно заказывать и то что не внесено в каталог, но есть в прайсе
Продукты с 50% скидкой не учавствуют в акциях каталога

Добавлено спустя 30 секунд:

неуспела немного( :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

JuliaK писал(а):

C 50%-ной скидкой можно заказать ТОЛЬКО представленную в каталоге продукцию или для Украины ещё продукцию Велнес. Этот продукт в акциях каталога участие не принимает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

skylux, вы не правы, я мужу заказала Ascendant в 11 каталоге по 50% скидкой, а он как раз в каталоге представлен не был
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

можно заказать любую продукцию ( в т.ч. не представленную в каталоге) и вэлнэс, но эти продукты в акциях не участвуют
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

JuliaK писал(а):
И ещё,участвует ли в акции каталога продукт,заказанный с 50% скидкой.Например,если заказать новую тональную основу со скидкой,можно ли купить зеркало за 49 руб (ПЦ)?

Нет, продукт с 50% скидкой ни в одной акции не участвует!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

простите за глупый вопрос!!!
если у меня консультант в 16 и уже в 17 каталогах сделал по 100 баллов, то имеет ли он возможность на 50% в 1 каталоге 2011? судя по объявлению на оф сайте, он имеет, так как там написано, что именно в 16 каталоге можно в последний раз подключиться к акции. но павда ли это? у меня даже директор не знает! ПОМОГИТЕ!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

tykhomirova, попробуйте написать в техподдержку на оф. сайте , там где "Задайте свой вопрос". Мне тоже интересно узнать :Смущенный: На форуме ответа точного я не видела...
Старший Золотой Директор

Наталия Д писал(а):
tykhomirova, попробуйте написать в техподдержку на оф. сайте , там где "Задайте свой вопрос". Мне тоже интересно узнать :Смущенный: На форуме ответа точного я не видела...

сейчас напишу и если надо, то и вам напишу, что мне ответили. спасибо за совет
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

tykhomirova, отпишитесь в этой теме пожалуйста, думаю многим интересно будет :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм