независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

100+100ББ=50%

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #406092 от 18 Дек 2010 16:02, tykhomirova, 1 отзыв
Сообщение #404461 от 15 Дек 2010 17:32, tykhomirova, 1 отзыв
Сообщение #403730 от 14 Дек 2010 00:49, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #352306 от 21 Авг 2010 08:08, Martik, 1 отзыв
Сообщение #341502 от 19 Июл 2010 21:25, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #340242 от 16 Июл 2010 14:54, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #332604 от 22 Июн 2010 17:37, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #332374 от 22 Июн 2010 06:48, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #332353 от 22 Июн 2010 00:02, euphoria127, 1 отзыв

Выполнила условия акции, в 9 каталоге хочу заказать Антицеллюлитные ампулы за 50%, а как это сделать - не знаю :Пардон: Может нужно какую-то специальную цифру указать в коде товара, который хочешь получить со скидкой?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

у меня когда провожу заказ перед "оплатить при получении или в кредит" есть надпись Акция "50% скидка для БК" с 9-го каталога
50% скидка
Код Количество
и табличка... может и у вас так же.... :Смущенный:
Старший Менеджер

инструкции по использованию скидки.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

kolibri писал(а):
у меня когда провожу заказ перед "оплатить при получении или в кредит" есть надпись Акция "50% скидка для БК" с 9-го каталога
50% скидка
Код Количество
и табличка... может и у вас так же.... :Смущенный:

В се правильно говорите, с середины 8 каталога на сайте была "прикручена" возможность заказывать продукт со скидкой. Все кто проводят заказы самостоятельно трудностей с заказом точно не будет :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

А заказ через интернет можно делать уже сейчас в табличке или со следующим каталогом? Я пробовала ввести в отдельную табличку, но ничего не отображается в заказе.
Консультант

happymama, это сейчас для предварительных только. А в 9 каталоге, для всех, кто выполнил акцию.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

NATALЁK, это предварительное (что сейчас набила в табличку) потом само высветится в заказе в 9 каталоге?
Консультант

happymama, если вы делаете предварительный заказ на 9 каталог, указываете ср-во с 50% скидкой и оно будет у вас в заказе 9 каталога. Если речь идет не о предварительном заказе, то в 9 каталоге указываете его и оно пробивается. А в заказах 8 каталога бесполезно его указывать. 50% скидка начинает свое действие в 9 каталоге.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

NATALЁK, то есть получается, что таблицу вставили заранее? Просто она меня смутила, так как выполнила условия, думала, что уже можно заказывать.
Консультант

happymama, да заранее.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Смущает графа количество (инет-заказ). Сразу возник вопрос: можно заказать несколько штук одного продукта? Просветите кто знает :Смущенный:
Менеджер

Inch писал(а):
Смущает графа количество (инет-заказ). Сразу возник вопрос: можно заказать несколько штук одного продукта? Просветите кто знает :Смущенный:

Только одын! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Inch, нет 1го, пройдет со скидкой 2-й, нет двух - третий
Сапфировый Директор

Йа креведко писал(а):
Inch, нет 1го, пройдет со скидкой 2-й, нет двух - третий

С этим вопросов нет, все было понятно :Улыбка: просто напротив столбика "код" присутствует столбик "количество", вот вопрос и возник: зачем он нужен. Получается незачем.
Менеджер

Inch, может, как-то автоматом форма добавляется админами. Ну типа подобие таблички из корзины добавлено во второй шаг, чтобы не писать заново код. Это самое логичное, что я придумала :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм