независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник моих возможностей (consultant4)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #336812 от 04 Июл 2010 20:50, consultant4, 1 отзыв
Сообщение #333467 от 24 Июн 2010 23:47, consultant4, 1 отзыв

Дневник моих возможностей (consultant4)

24 Июн 2010 23:47

Мое знакомство с Орифлейм
Это было в 2001 году. Я училась на первом курсе, как-то нас с подругами пригласили на встречу, где расскажуть как заработать деньги, даже не помню где и как с ней познакомились и как эту женщину зовут, хотя она была моим первым спонсором. Под впечетлением о доходе мы все зарегистрировались, взяли каталоги, при этом никто не объяснял что делать дальше. И все никаких движений не со стороны спонсора, тем более с моей не было. Зачем дополнительный доход, когда родители всем обеспечивали, да и мальчики ... любовь, ночные клубы, вообщем не до Орифлейм было. Хотя пару раз показывала каталоги сокурсникам, но откуда у студентов деньги, тем более почти все были приезжими. Девушки ахали, но увидев цены восторг улетучивался. Так закончилась и не начавшись моя первая подписка в Орифлейм. Второй раз меня пригласила моя клиентка. Это было в 2007 году.Начну с того, что я работала в банке, была брокером, у меня был свой офис, где я подписав с банком соглашение, выдавала кредиты и получала свои проценты от выданных кредитов,и мой будущий спонсор постоянно приходила "пробивать" кредит, у нее было ИП, но поскольку наш филиал не выдавал бизнес-кредиты , (у нас было розничное кредитование для гос.служащих и пенсионеров) ей постоянно отказывали. Она приходила так раза три, вот как-то сидит она ждет результат запроса, и говорит мне: посмотри каталог, может закажешь что-нибудь. Я взяла на пару дней каталог, мы с мамой заказали кое-что по мелочевке, это был август. А в сентябре она приходит опять, сидит ждет результат запроса и говорит: вот Орифлейму 40 лет, у нас идет акция, подписка всего 10 тенге, в подарок получишь золотые часы. Я сразу, ой я не умею продавать, не надо. В конце концов она меня подписала, сказав, что у тебя нету 10 тенге, все мы знаем сколько ты зарабатываешь (городок у нас маленький и все у всех на виду), ну я и подписалась. Оставила каталоги со словами надо выполнить условия акции, а то не получишь часики. Я даже сама не заметила как я втянулась в эту акцию, в результате, первый каталог 250 бб лично, в конце концов я получила не одни часики, а сразу 5, это за спонсорство, подписав маму, мужа, двоюродную сестру и за них выполнив условия акции,стартовую программу и команда в 30 человек, каждый из них был на 3 %, двое на 6 %, одна на 9%. Моя мама мне помогала, она в свободное время собирала заказы, приглашала людей. Как я сказала в начале у меня был свой офис и один угол превратили в мини СПО, потому что в городе не было СПО, заказывали в Астану, дочка моего спонсора отправляла нам товар автобусом раз в неделю. Подписавшись в сентябре, в январе вышла на 15% ,не хватило 300 бб на 18%. И не только у меня были результаты.Я не хвалюсь))), но до моего прихода в Орифлейм нашего города, с уровнями были только одна консультант 3%, первая линия моего спонсора,мой спонсор на 6%, ее спонсор на 9%. Увидев, что я начала активно работать, консультант 3%, начала подписывать и делать заказы и вышла на 9%, мой спонсор вышла на 18%, а вышестоящий на 21%. Планировали, вот она закроет директора и мы откроем СПО, даже начали собирать документы. Но это был колосальный труд. Ежедневные звонки, приглашения... И если раньше никакой системы не было, теперь каждую среду оформляли заказы, воскресенье получали товар, понедельник-вторник была выдача товара, и постоянные ВВО.Интернет был только у меня в офисе, и то неважный, имею в виду среди консультантов. Раньше все заказы писали на бланке отправляли в Астану факсом или автобусом, и консультанты не знали что есть, чего нету на складе,то теперь у меня стояли в очереди чтобы оформить интернет-заказ, чтобы знать какая сумма, что есть на складе, чего нету, и заменить заказы на другую продукцию, контролировать свои баллы.Потому что до этого спонсоры собирали у них деньги, и если товара нет на складе, чтобы добить баллы, просили дочь спонсора , которая оформляла и забирала в СЦ товар , забивать туалетную воду, потом впихивали их консультантам, со словами как-нибудь продадите. Они жаловались, что у них целый склад этих туалеток, потому что для населения нашего городка они были дорогими, и это продолжалось, до моего прихода. Я помню зимние холодные утра, когда в 6 часов мы с мужем встречали автобус, чтобы забрать коробки, как я их разбирала, и складывала каждому их заказ, иногда даже доставляла на дом, потому что в структуре в основном были врачи и учителя, у которых не было времени,проводила ВВО, помню как ездила рекрутировать по деревням... А мой спонсор почивал на лаврах, все делалось за нее, не помню ни одного ВВО с ее участием, она просто была продавцом, с пакетами ходила по организациям. Но вышестоящий спонсор была интеллигентной женщиной, но не организатором, она помогала как могла, даже пригласила с другого города своего спонсора, сапфирового директора в прошлом, чтобы она научила как работать, как делать мастер классы, как приглашать и проводить встречи. В основном всему научилась сама, прочитав книгу лидера, мой спонсор, про систему про, план успеха и другие млм литературу.
Потом в 2008 году начался кризис, мой банк закрылся, и я осталась без работы,Орифлейм помогал, но и у людей начались проблемы с деньгами, начались проблемы с мужем, который привык, что я зарабатываю.У меня был такой депрессняк,и тут сестра предложила переехать к ней в Алматы, я взяла детей и с двумя сумками уехала оставив все. В новом городе, пока я устроилась на работу, освоилась и переживала измену мужа, моя команда умерла окончательно. Недавно заглядывала на распечатку своих спонсоров, одна на 3%, и то личных баллов 0, за счет того консультанта, которая опять на 3%,вышестоящий на 6%, а я вообще была терминирована.
И вот мой третий приход в Орифлейм. Потому что, я поняла что это мое, что здесь действительно много возможностей. Подписалась я во время акции " Поверь в мечту!".
(4 КАТАЛОГ). Выполнила условия акции на сумку. И начала создавать команду своей мечты. Но об этом завтра...[/b]

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Как я сказала начала создавать команду своей мечты. Сейчас у меня в группе 6 человек. В основном зову в Орифлейм своих знакомых, которым хочу помочь реализовать их мечты, и одна девочка с холодного рынка, пришла на МК, через две недели сама пришла регистрироваться. Вот мы с ней вместе работаем, помогаем друг-другу, остальные по началу загорелись, потом как-то "заснули". Периодически их тормошу, начинают шевелиться и опять тишина. С прошлой недели начала работать по методу Нины Кулыгиной. Есть результат: 50 бб в неделю и 1 регистрация. Если будем следовать методу дальше в конце 10 каталога выйдем на 9600 бб каждый.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Дневник моих возможностей (consultant4)

06 Июл 2010 17:03

consultant4, как Ваши успехи, Ваша группа?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Дневник моих возможностей (consultant4)

06 Июл 2010 18:00

А что это за метод Нины Кулыгиной? где можно почитать?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Дневник моих возможностей (consultant4)

06 Июл 2010 20:56

В "Книге лидера".Это система 1+1.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм