независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая фишка, круче промо-стойки

New
Повтор первого сообщения

Новая фишка, круче промо-стойки

24 Июн 2010 23:57

Внимание всем!!!
Делюсь своим ноу-хау!!!
Может быть это и не новая штука. Но придумал я ее сам, и раньше ни у кого не видел. Реакция у консультантов Орифлэйм по крайней мере одна: "Сделай мне такую же."

Итак размеры: 50смх70см. для небольших людей лучше 60смх45см.

распечатывается в любой типографии в Вашем городе на пластике, наклеивается на 3-4мм ВПХ-пластике. Ламинировать обязательно. Не заламинируете - рисунок сотрется через несколько дней.

Можно сделать две панели с ходить сандвич-мэном:
Раздавать листовки, проводить соц-опросы, рекрутировать и т. д.
Можно расставить в месте проведения действия несколько таких панелей.
Можно также распечатать на панели свой телефон, оставлять в проходном месте, не только во время работы.

Проверено - работает.

Преимуществ море. Основное - мобильность. Преимущественная альтернатива просто стоянию с каталогом.

Текст , конечно, можно любой придумать.

Модераторы, простите. Может не туда тему вставил. Наверное присоединить сообщение к боее общей теме.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #333469 от 24 Июн 2010 23:57, alexisgut, 9 отзывов
Сообщение #333482 от 25 Июн 2010 00:38, alexisgut, 4 отзыва
Сообщение #831472 от 02 Июн 2015 17:32, Secret, 1 отзыв
Сообщение #423987 от 17 Янв 2011 22:24, Matrix, 1 отзыв
Сообщение #338567 от 10 Июл 2010 21:11, prorabha, 1 отзыв
Сообщение #336641 от 04 Июл 2010 11:58, alexisgut, 1 отзыв
Сообщение #336581 от 04 Июл 2010 06:06, Viola, 1 отзыв
Сообщение #336579 от 04 Июл 2010 02:32, alexisgut, 1 отзыв
Сообщение #336553 от 03 Июл 2010 23:07, Nat@, 1 отзыв
Сообщение #334198 от 27 Июн 2010 10:37, геннадий, 1 отзыв

Re[15]: Новая фишка, круче промо-стойки

26 Июн 2010 14:15

Olganius писал(а):
alexisgut, напомнило чем-то Ходячую рекламу, когда две такие досочки на веревочках висят спереди и сзади у человека. Быть может, такую сделать? И руки свободны...
Вообще очень интересно! Кстати, я Вас видела на Спортивной :Улыбка: Сразу в офисе регистрируете? Здорово!

Так изначально я и планировал сделать именно панели для сендвич-мэнов (в англ. сленге так называются люди, которые ходят с рекламой спереди-и сзади). Но руки как-то не дошли скрепить веревочками два листа еще. Постоял с одним листом. Оказалось и так очень здорово. Потом раздал по одному листу людям из своей структуры.

Повторю: вариантов и идей много. Я специально здесь показал наглядный пример. Все очень просто делается. Главное действовать. ... ну делайте же хоть что-нибудь, и у вас все получится....

Не важно большая или маленькая табличка. Не так важно, что на ней дословно написано. Открытое или закрытое объявление, с телефоном или нет, на зеленом фоне или просто черно-белый текст. Главное, чтобы это было и это видели те, кого Вы приглашаете. Работает всё.

Когда на Спортивной стою, конечно сразу регистрирую. Выглядит это примерно так: 5-20 минут стою до ближайшего "клиента", потом с ним сразу на ВВО 1 на 1 + регистрация. Опять выхожу - стою. Опять в офис регистрировать. 2-4 новичка всегда есть за день. Один раз правда было ни одного не зарегистрировал. Но это только один раз такое было.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Новая фишка, круче промо-стойки

26 Июн 2010 15:30

alexisgut, а сколько времени Вы стоите?
2-4 человека это за сколько часов?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Новая фишка, круче промо-стойки

26 Июн 2010 16:40

ООООООчень круто!!Молодец!!!А те люди которых зарегистрировал именно РАБОТАТЬ хотят или потребители?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Новая фишка, круче промо-стойки

26 Июн 2010 17:29

Идея просто супер. Всё гениальное просто.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Новая фишка, круче промо-стойки

27 Июн 2010 00:25

Amatriz писал(а):
alexisgut, а сколько времени Вы стоите?
2-4 человека это за сколько часов?

первых 2-х человек я зарегистрировал в течение 20 минут. первого через 5 мин стояния со щитом (отправил в офис к своему консультанту на ВВО, в это время находился в офисе). Второго еще через 15 минут, взял щит под мышку и пошел сам регистрировать. Второй человек вообще шел в офис регистрироваться, специально приехал зарегистрироваться, узнал в интернете о льготной регистрации и хотел давно начать. А тут я стою у метро на Спортивной с плакатом "работа Орифлэйм" - так он ессно ко мне подошел.

Был также день когда я за 4 часа ни одного человека не зарегистрировал. Но я тупо не стою часами, не жду. Так самому можно от такой монотонной рутины свихнуться. Пол часика постоял, потом на 15-20 минут соц. опрос, к людям "поприставать", все это время понравившимся раздаю календарики с Ани Лорак (по 14 руб за 50 шт. продаются в офисе). Устал - встал с плакатом "отдохнуть". У меня еще с собой часто ролики в машине. Одел - прокатился в другому выходу метро, там пораздавал и посоцопросничал. Я не к тому, что там лучше и больше народу. Просто смена обстановки не так сильно утомляет.

Никогда не делайте одно и то же действие в течение всего дня. Это сильно утомляет.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Маненя писал(а):
ООООООчень круто!!Молодец!!!А те люди которых зарегистрировал именно РАБОТАТЬ хотят или потребители?

конечно РАБОТАТЬ у меня же "работа" написано. Если бы было написано: "Ваш бесплатный каталог Орифлэйм", я бы потребителей приглашал.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Новая фишка, круче промо-стойки

27 Июн 2010 00:38

alexisgut, =) Просто стоять целый день это конечно не выход. Просто интересно было сколько времени в день Вы тратите на это.
Идея замечательная. Надо будет попробовать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[21]: Новая фишка, круче промо-стойки

27 Июн 2010 00:43

Мне кажется, что тут нужен вариант, который будет тянуть аудиторию к Вам!
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[22]: Новая фишка, круче промо-стойки

27 Июн 2010 01:07

Я вот завтра опробую другой вариант, так как промостойка пока не готова. Кто видел людей в "одежде" ПОПОЛНЯЮ СЧЕТ на мобильные тебефоны, поймет о чем я. Текст разный, завтра вечером отпишусь, какой лучше сработал, жаль салатовой ткани не нашли той что хотели, мы такую раньше на галстуки покупали (типа пионерских), в магазине закончилась, а брать втридорога не хочется в другом месте. Завтра День молодежи, цвет ткани у нас - под wellness , буквы белые из бумаги-самоклейки, будем проводить лотерею и тестирование коктейля, ну и салатовые галстуки.

p.s. у нас Севрук ездит по городу на машине с надписью ДАЮ РАБОТУ и его телефон, мож кто хочет повторить фишку? говорит, что телефон не замолкает :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: Новая фишка, круче промо-стойки

27 Июн 2010 01:17

мы завтра тоже в дне молодёжи участвуем.промостойки как таковой нет. в своём дневнике отпишусь завтра, что и как сделали.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Новая фишка, круче промо-стойки

27 Июн 2010 08:03

incredible писал(а):
Мне кажется, что тут нужен вариант, который будет тянуть аудиторию к Вам!

Что Вы имеете в виду? Какой вариант? Какую аудиторию и куда тянуть? Это все общие фразы, конкретнее озвучьте мысль.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Новая фишка, круче промо-стойки

27 Июн 2010 09:02

alexisgut, я вас тоже видела на спортивной, причем ваш плакатик так хорошо бросился в глаза, мне сразу идея понравилась!!! Молодец, успехов вам!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[26]: Новая фишка, круче промо-стойки

27 Июн 2010 09:05

alexisgut Хорошая идея!!!
Я задумалась .Самое главное видно из далека!!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Новая фишка, круче промо-стойки

27 Июн 2010 09:56

Придумать что-то такое, чего люди раньше не видели :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[28]: Новая фишка, круче промо-стойки

27 Июн 2010 10:37

incredible писал(а):
Придумать что-то такое, чего люди раньше не видели

пятиколёсный велик или педальный холодильник :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[29]: Новая фишка, круче промо-стойки

27 Июн 2010 22:23

incredible писал(а):
Придумать что-то такое, чего люди раньше не видели :Улыбка:

Зачем придумывать обязательно что-то новое, когда есть огромное множество уже придуманных эффективных действий?

Для меня это проблема чуть ли не номер 1 среди некоторых моих консультантов. Появляются действительно активные и неглупые новички и начинают обязательно придумывать что-то принципиально новое, когда велосипед давно изобретен, и самые эффективные способы давно описаны и предлагаются всем.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм