независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюрный набор

New
Повтор первого сообщения
Невестка соблазняется ценой. Кто-нибудь знает, в частности ножницы, кот. входят в набор, нормально режут? (Вроде всё остальное опасений не вызывает...)

Самые ценные сообщения
Сообщение #577688 от 26 Сен 2011 18:48, aini, 2 отзыва
Сообщение #552042 от 04 Авг 2011 19:41, ирифлэйм, 2 отзыва
Сообщение #519845 от 01 Июн 2011 13:11, наташа г., 2 отзыва
Сообщение #452564 от 26 Фев 2011 19:48, Софья, 2 отзыва
Сообщение #654631 от 28 Июн 2012 19:22, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #654620 от 28 Июн 2012 18:43, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #519325 от 31 Май 2011 16:09, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #519270 от 31 Май 2011 14:35, dankors, 1 отзыв
Сообщение #332839 от 23 Июн 2010 10:25, Asherry, 1 отзыв
Сообщение #322001 от 25 Май 2010 21:58, eleonora, 1 отзыв

Я как человек, который закончил 2-х месячные курсы маникюра могу сказать, что оба набора :Возмущенный: . Ножницы тупые - это норма. Даже профессиональный инструмент необходимо затачивать перед первым же использованием. "Рогаточки" для удаления кутикулы я вообще не признаю, т.к. они очень быстро тупятся. И в неумелых руках... очень легко пораниться. Я обрезаю кутикулу специальными маникюрными щипчиками. Пилочки в Ори тоже ерунда - очень недолговечны. Печально так говорить про нашу компанию :Плачущий: , но против фактов не попрешь. :Грустный: . Любой качественный маникюрный инструмент должен быть сделан из такого материала, который легко дезинфицировать.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Маникюрный набор

24 Фев 2009 23:05

если честно- просто дешевка :Возмущенный: жалко денег
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Маникюрный набор

05 Мар 2009 11:34

Вчера взяла набор ДГ. Внешне - красиво, защелка выглядит пристойно, достаточно удобно открывать-закрывать. Внешне внутри тоже отлично смотрится. Пилочка на 4. Ножницы сразу попробовала, начиталась тут уже отрицательных отзывов. Что могу сказать... Эти ножницы для кутикулы, по-моему, нереально использовать. Там лезвия хоть и кривые, но широкие... Резанула бумагу - нормально, ноготь - тоже нормально. Бывает, что после ножниц ногти обшарпанные в месте среза, а там - ровненькие, даже пилочкой не хотелось по ним проходить после этого :Улыбка: Др. вещи не пробовала, но я больше ничем и не пользуюсь (кутикулу палочками отодвигаю, щипчиками всякими тоже не пользуюсь). По моему мнению - набор нормальный, но требует дополнительных вложений в виде ножниц для кутикулы. Думаю, можно подобрать такие, которые в него еще поместяться :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Маникюрный набор

25 Мар 2009 01:13

Подскажите,а ножницы в наборе 7996 с закругленными концами или с обычными?
И стоит ли брать набор только из-за ножниц,остальное мне как бы не очень надо?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[49]: Маникюрный набор

25 Мар 2009 01:18

leks-alena, Концы у ножниц слегка загругленные, очень хорошее лезвие, удобные ножницы! :Улыбка:
+ и лопаточка удобная и щипчики пригодятся :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[50]: Маникюрный набор

25 Мар 2009 08:26

tanhik писал(а):
если честно- просто дешевка :Возмущенный: жалко денег

Жалею, что пилку из сиреневенького набора сразу не выкинула. Отложила, на случай экстренный. Вчера понадобилась - ужас! Абразив сыплется, ещё не коснувшись ногтя, тут же весь облез, всё вокруг в этом песочке :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Лучше бы вообще не клали, чем так позориться. Ножницы выдержали одно использование.
Вот подушечка ещё жива и палочка с силиконовым кончиком...Стоило бы из-за этого набор покупать...:Грустный:
Гость

Re[51]: Маникюрный набор

09 Апр 2009 22:02

не уверена что правильно выбрала тему :Смущенный: ,но кто-нибудь знает про пилку для ногтей" розовый кварц"?в 6 каталоге :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Маникюрный набор

09 Апр 2009 22:34

tanhik писал(а):
не уверена что правильно выбрала тему :Смущенный: ,но кто-нибудь знает про пилку для ногтей" розовый кварц"?в 6 каталоге :Смущенный:

Мне очень нравится эта пилочка, она пластиковая и абразив такой меленький, + очень удобная форма, ей хорошо края ногтей подпиливать(т.е. она не как шлифовка). Она у меня довольно долго уже, и протерлась только немножко.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[53]: Маникюрный набор

09 Апр 2009 22:45

Цитата:
Она у меня довольно долго уже, и протерлась только немножко.

А у меня протерлась очень быстро, разочаровалась я в ней. Насчет формы спорить не буду, очень удобная!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[54]: Маникюрный набор

11 Апр 2009 13:53

У меня есть набор Джордани, выглядит очень красиво, но качество... :Грустный: Всё очень быстро затупилось, уже не режет ничего. Одним словом - ерунда. Единственное радует - футляр долговечный и красивый.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[55]: Маникюрный набор

09 Май 2009 02:51

Я никогда не рисковала брать наборы маникюрные в Ори, я просто пошла в магазин и купила хороший, качественный, красивый набор.
Про пилку для ногтей "Розовый кварц" могу сказать, что она прикольная, но я ей редко пользуюсь. Она у меня в сумочке лежит, так на всякий случай всякое бывает, особенно в самый неподходящий момент!
Гость

Re[56]: Маникюрный набор

21 Май 2009 17:33

Цитата:
У меня есть набор Джордани, выглядит очень красиво, но качество... Всё очень быстро затупилось, уже не режет ничего. Одним словом - ерунда. Единственное радует - футляр долговечный и красивый.

Поддерживаю! Все то же самое!
Золотой Директор

Re[57]: Маникюрный набор

17 Авг 2009 17:39

tanhik писал(а):
кто-нибудь знает про пилку для ногтей" розовый кварц"?

Для моих ногтей она оказалась на один день :Грустный: .Ногти очень твердые, я их и ножницами не могу подстригать, только кусачками :Пардон:
Старший Директор

Re[58]: Маникюрный набор

17 Авг 2009 18:01

Ага, я уже обломалась с ней :Голливудская улыбка: ,у меня не твердые ногти,но пилка облазит на глазах.В Ори вообще есть качественные пилки?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[59]: Маникюрный набор

17 Авг 2009 18:03

а как на счет пилки розовый кварц?она нормальная?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм