независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Precious Moments»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Precious Moments»

27 Июн 2010 10:06

Новинка 10 каталога.
Код 18957.

Может кто-нибудь уже тестил эту воду, давайте обсуждать.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #345987 от 02 Авг 2010 22:02, В.Реднaя, 7 отзывов
Сообщение #345905 от 02 Авг 2010 18:25, Ландыш, 6 отзывов
Сообщение #722240 от 23 Апр 2013 09:47, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #364279 от 19 Сен 2010 13:53, Malunka, 3 отзыва
Сообщение #344211 от 27 Июл 2010 17:32, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #336508 от 03 Июл 2010 21:36, Янина, 3 отзыва
Сообщение #731701 от 02 Июл 2013 19:12, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #665188 от 28 Авг 2012 19:47, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #525537 от 10 Июн 2011 18:29, dankors, 2 отзыва
Сообщение #345806 от 02 Авг 2010 13:05, Alenk@, 2 отзыва

Re[150]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 11:18

Заказала я эту водичку, кстати, впервые в Oriflame. Ждала с предвкушением-ведь наконец то я нашла, как мне казалось, свой аромат. Настроение подняла серебристая упаковочка да и вообще сам пузырек выглядит празднично. А вот самим ароматом я разочарована- это совсем не тот запах, что в каталоге! Там он более теплый, а здесь он какой то сладкий как дешевые конфеты или другая сладкая водичка продоваемая на каждом углу. К тому же, сам аромат быстро выветриваеться и когда нюхаешь флакон резко отдает кислым и этаноловым спиртом. И это при том, что состав аромата является по описанию класса Люкс. Само колечко я так и оставила на пузырьке-так симпотичней. Будь оно по виду более матовее и чуть темней, носила бы, а так у него камень даже не переливается на солнце, чисто стекляшка, страз и то лучше блестит.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

В общем, отдала деньги только за внешний вид, хотя плюс у пузырька все таки нашла- он выполнен из толстого, тяжелого стекла удобно ложится в ладонь -им можно хорошо шарахнуть по лбу преследующего вора :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[151]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 12:12

Milos Alena, неужели все так плохо с ароматом? А вы пробник нюхали или только страничку? С пробником то хоть совпадает?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[152]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 12:16

Lanysia писал(а):
С пробником то хоть совпадает?

С пробником запах совпадает
Сапфировый Директор

Re[153]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 12:20

ЛАККИ, это хорошо, а то уже начала сомневаться в необходимости покупки...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[154]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 12:20

Lanysia писал(а):
А вы пробник нюхали или только страничку? С пробником то хоть совпадает?

с пробником полное соответствие, со страничкой и пробник, и вода различаются.
А флакон отдает спиртом - это имхо у любой водички так, ибо без него никуда :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[155]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 12:31

relik_t, запах пробника мне нравится. Значит буду брать, если запах идентичен. Правда ждать теперь приходиться, пока к нам её привезут снова :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[156]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 13:05

блин, залезла в вашу тему и пожалела
девочки, никогда не читайте отзывы перед покупкой духов
у всех обоняние разное, и финансовые возможности тоже
я давно заметила, кто привык ко всяким Пупам и Нинам Ричи - те поганят орифлеймскую косметику и парфюмерию на раз два...

а те, кто и на Прешес еле зарабатывает - будет ему очень рад, особенно блесточкам (кстати, это тоже от возраста зависит - нафига теткам лет за 30 блестки? на дискотеку чтоли?)

не нюхайте страничку - берите пробник, и если нравится - берите духи.

все стойкое, а пропадает запах быстро у курильщиков, даже пасивных, но вы же не знаете, курят ли девушки, пишущие отзывы, так? :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[157]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 13:12

Alenk@ писал(а):

я давно заметила, кто привык ко всяким Пупам и Нинам Ричи - те поганят орифлеймскую косметику и парфюмерию на раз два...

Неправда ваша. Я люблю и дорогие духи, и Ори. Выбираю по запаху, а не по цене. У меня соседствуют духи за 30-50, 100 с небольшим грн и за три с небольшим тысячи. Негативные отзывы пишу, если не нравится сама вода очень уж.
Эту себе не брала из-за блесток, хотя запах приятный. Блестеть не хочется просто :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[158]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 13:15

Alenk@ писал(а):

почему пожалела? :Потрясенный:

Alenk@ писал(а):
все стойкое, а пропадает запах быстро у курильщиков

Интересный факт. Никогда об этом не задумывалась! А где про это можно почитать? :Подмигивающий:
Менеджер

Re[159]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 13:55

Smiley писал(а):
Alenk@ писал(а):

почему пожалела? :Потрясенный:

Alenk@ писал(а):
все стойкое, а пропадает запах быстро у курильщиков

Интересный факт. Никогда об этом не задумывалась! А где про это можно почитать? :Подмигивающий:

пожалела потому что любые отзывы, что на мобильных телефонах что на косметике что на парфюмерии больше негативных))))))))))))))))

зачем читать? побрызгайтесь водой и выходите на балкон покурить или с подружкой - пусть курит она. Это уже давно проверено - вашему запаху ппц :Не в себе:

я даже если на остановке стою, а рядом кто-то на меня дымит перестаю не то, что свой аромат слышать, да и вообще все окружающие запахи

ПЛЮС ДЕВОЧКИ, РАЗВЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРОСТУЮ ИСТИНУ - ЕСЛИ ВЫ АРОМАТ НЕ СЛЫШИТЕ ЗНАЧИТ ОН ВАМ ПОДХОДИТ.

а то перестала слышать, перестала слышать... это намного лучше, чем когда он вам воняет под носом весь день, особенно летом....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 14:24

Alenk@ писал(а):
ПЛЮС ДЕВОЧКИ, РАЗВЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРОСТУЮ ИСТИНУ - ЕСЛИ ВЫ АРОМАТ НЕ СЛЫШИТЕ ЗНАЧИТ ОН ВАМ ПОДХОДИТ.

Да и про это слышала ! Но мои клиентки говорят что покупают водичку для себя чтобы пахнуть и самим нюхать ! :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[161]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 14:44

скажите пожалуйста у кого есть эта водичка... а если не встряхивать флакон и побрызгать блестки все равно есть? мне одна клиентка сказала, что нет... а я сомневаюсь... себе не взяла исключительно из-за блесток...
Старший Менеджер

Re[162]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 16:12

kolibri, если очень аккуратно взять флакон, то можно брызгнуть и без блесток. А еще заметила, что если потрусить одежду на которую попали блестки, то они замечательно осыпаются ))
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[163]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 18:25

Alenk@ писал(а):
девочки, никогда не читайте отзывы перед покупкой духов
у всех обоняние разное, и финансовые возможности тоже

а те, кто и на Прешес еле зарабатывает - будет ему очень рад, особенно блесточкам (кстати, это тоже от возраста зависит - нафига теткам лет за 30 блестки? на дискотеку чтоли?)

не нюхайте страничку - берите пробник, и если нравится - берите духи.

все стойкое, а пропадает запах быстро у курильщиков, даже пасивных, но вы же не знаете, курят ли девушки, пишущие отзывы, так? :Голливудская улыбка:

Вы уж простите нас, старух за 30, за 40 и за 50 :Голливудская улыбка: . Нам есть где поблестеть и без дискотек :Дразливый: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[164]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 19:01

Чтобы блестки попадались по минимуму, положите флакон на бок, на грянях флакон замечательно лежит, потом поверните его очень аккуратно, чтобы блестки не успели разойтись по воду и брызгайте на здоровье. :Улыбка: блесток будет минимум :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм