независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Precious Moments»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Precious Moments»

27 Июн 2010 10:06

Новинка 10 каталога.
Код 18957.

Может кто-нибудь уже тестил эту воду, давайте обсуждать.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #345987 от 02 Авг 2010 22:02, В.Реднaя, 7 отзывов
Сообщение #345905 от 02 Авг 2010 18:25, Ландыш, 6 отзывов
Сообщение #722240 от 23 Апр 2013 09:47, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #364279 от 19 Сен 2010 13:53, Malunka, 3 отзыва
Сообщение #344211 от 27 Июл 2010 17:32, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #336508 от 03 Июл 2010 21:36, Янина, 3 отзыва
Сообщение #731701 от 02 Июл 2013 19:12, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #665188 от 28 Авг 2012 19:47, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #525537 от 10 Июн 2011 18:29, dankors, 2 отзыва
Сообщение #345806 от 02 Авг 2010 13:05, Alenk@, 2 отзыва

Re[165]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 19:06

Аромат очень нежный, тонкий в целом с блесточками шикарно получается! Отлично,мне тетке за 30 :Дразливый: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[166]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 22:02

Наконец-то сегодня добралась до свекрови, забрала свой заказ с этой парфюмкой. Там же при ней сразу вскрыла и побрызгалась. Клаааасссс!!! :Ура!!!: аромат такой же, как в пробничке, на мне сидит замечательно, такой утонченно-нежный, с легкой ненавязчивой сладостью... Свекрови тоже понравился. По поводу колечка мы дружно решили, что пусть лучше остается на флаконе, оно там смотрится гораздо лучше. Нет, на девочке-подростке оно может и нормально, а вот на моей руке по меньшей мере странно :Сарказм:
Сам флакончик просто чудесный, приятно взять в руки, и так удобно ложится в ладонь, что невольно соглашусь с Milos Alena, невольно начинаешь искать , где же здесь чека? :Голливудская улыбка:
По поводу стойкости: на мне и пробничек держался часов 5, а из флакона сделала три пшика: два в бласть шеи и декольте и один на запястье (было это часов в 5), держится до сих пор. Причем так интересно: то не чувствую, даже испугалась, что так быстро выветрился, а то прям волнами доносится, и опять исчезает... Чтобы убедиться, что запах еще со мной, тыкаюсь носом в запястье - пахнет!!!! :Хлопаю в ладоши:
В общем, химия тела у всех разная, поэтому один и тот же аромат и раскрывается по-своему, и стойкость тоже может отличаться.
Да, и по поводу блесточек: уж простите, не гневитесь, что я, тетка глубоко за 30, позволила себе такую легкомысленность!!! :Молиться: Торжественно обещаю с наступлением зимы перейти на драповое пальто и валенки и не помышлять ни о какой косметике и парфюмерии (ну разве что кроме одеколона "Ландыш") :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[167]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 22:19

Мне очень понравилась это водичка!!! очень очень! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: довольна покупкой! довольна блестками: на загорелой коже просто шикарно смотрится!
Старший Менеджер

Re[168]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Авг 2010 22:56

KaprizZzik писал(а):
на загорелой коже просто шикарно смотрится!

Вот именно! И за 50-тоже! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Re[169]: Туалетная вода «Precious Moments»

03 Авг 2010 00:59

Alenk@ - ну конечно повеселили)) "тетка" это не физиологический возраст, а фигуральная суть, отражённая и на внешнем виде тоже. Через 8 лет посмотрим, согласитесь ли вы что вы - тётка?
А водичка отличная, потому что аромат одновременно и манящий и ненавязчивый и приятно-дорогой.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[170]: Туалетная вода «Precious Moments»

03 Авг 2010 09:35

Jirafchik писал(а):
Через 8 лет посмотрим, согласитесь ли вы что вы - тётка?

В яблочко! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (простите за оффтоп!)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[171]: Туалетная вода «Precious Moments»

03 Авг 2010 09:43

Andreya писал(а):
KaprizZzik писал(а):
на загорелой коже просто шикарно смотрится!

Вот именно! И за 50-тоже! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Главное ребята сердцем не стареть!
Песню что задумали до конца допеть....
По теме: классная т/вода+блестки+оригинальное колечко.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[172]: Туалетная вода «Precious Moments»

03 Авг 2010 12:53

В восторге от этой воды!!! очень нравится запах... Но.. душится люблю часто и днями, поэтому совершенно ни к чему блесточки, как и многим здесь. ) перевернула его вверх ногами, чтобы блестки в трубку не попадали))) Сделали бы тот же аромат, но без них - вообще была бы для меня сказка. ) А колечка так и осталось на флакончике, я слишком для него миниатюрная, смотрится на мне совсем плохо.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[173]: Туалетная вода «Precious Moments»

04 Авг 2010 12:16

Блески не выбрызгиваются, если перевернуть флакон вверх дном и дать постоять чтоб они осели.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[174]: Туалетная вода «Precious Moments»

05 Авг 2010 17:30

мне и моим мужчинам запах этот тоже понравился...Стойкость-не знаю, после нанесения уже через минут 5 не чуствую..Значит, следовательно вашей логике-запах подходит))))блёстки, не знаю, мне нравятся..и как на одежду ложаться и ка на кожу и на волосы(они у меня чёрные). и не наляписто так ложаться..немножко, лёгкое мерцание....Вообщем парфюм понра...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[175]: Туалетная вода «Precious Moments»

05 Авг 2010 18:44

Milos Alena писал(а):
Блески не выбрызгиваются, если перевернуть флакон вверх дном и дать постоять чтоб они осели.
Что вы такие скромные, экслюзивная водичка+ блесточки, это же супер пахнем и еще блестим! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[176]: Туалетная вода «Precious Moments»

05 Авг 2010 19:27

запах чисто летний
блестки - супер
были б деньги - взяла бы воду чисто изза блесток
и не важно какой запах

не понимаю людей, которым блестки не нужны))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[177]: Туалетная вода «Precious Moments»

05 Авг 2010 19:39

Alenk@, ну люди разные бывают. Мне вот вообще всё равно есть блёстки или нет, хотя признаю, что сама идея сделать туалетную водичку с блёстками достаточно интересная. А вот какой запах точно важно, потому как блестеть и ужасно пахнуть как-то не хочется :Улыбка: Запах, кстати, очень понравился :Одобряю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[178]: Туалетная вода «Precious Moments»

05 Авг 2010 19:41

Так сам аромат-то дневной!!!А как на роботу с блестками!!!
Менеджер

Re[179]: Туалетная вода «Precious Moments»

05 Авг 2010 19:53

alyusy, а по-моему не то чтобы дневной, а как раз именно летний лёгкий аромат, но очень достойный и вполне подойдёт для вечерних соответствующих мероприятий. А так-то да, согласна - каждый день на работе блестеть как-то не очень :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм