независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Precious Moments»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Precious Moments»

27 Июн 2010 10:06

Новинка 10 каталога.
Код 18957.

Может кто-нибудь уже тестил эту воду, давайте обсуждать.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #345987 от 02 Авг 2010 22:02, В.Реднaя, 7 отзывов
Сообщение #345905 от 02 Авг 2010 18:25, Ландыш, 6 отзывов
Сообщение #722240 от 23 Апр 2013 09:47, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #364279 от 19 Сен 2010 13:53, Malunka, 3 отзыва
Сообщение #344211 от 27 Июл 2010 17:32, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #336508 от 03 Июл 2010 21:36, Янина, 3 отзыва
Сообщение #731701 от 02 Июл 2013 19:12, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #665188 от 28 Авг 2012 19:47, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #525537 от 10 Июн 2011 18:29, dankors, 2 отзыва
Сообщение #345806 от 02 Авг 2010 13:05, Alenk@, 2 отзыва

Re[195]: Туалетная вода «Precious Moments»

30 Авг 2010 20:22

skylux, к сожалению , :Пардон: я не обслуживаюсь со склада Копылово. Вам повезло значит ! И она у вас все время была и даже не исчезала ? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[196]: Туалетная вода «Precious Moments»

30 Авг 2010 20:29

Iza писал(а):
Вам повезло значит ! И она у вас все время была и даже не исчезала ?

два раза за каталог удалось поймать. Вы можете сделать доставку почтой или на дом(обслуживание через Копылово) и Вам будет приходить продукция через этот пункт. Правда,это немного дороже и резерв у Вас сохранился,скорее всего,по тому СЦ где обслуживаетесь

Re[197]: Туалетная вода «Precious Moments»

30 Авг 2010 20:34

Diamantik, да , в резерве пока она есть еще на весь этот каталог . Буду все время проверять....... :Не в себе:
Золотой Директор

Re[198]: Туалетная вода «Precious Moments»

30 Авг 2010 20:38

Diamantik писал(а):
резерв у Вас сохранился,скорее всего,по тому СЦ где обслуживаетесь

а мне казалось что неважно где "сделан" резерв, главное где он потом заказан, у нас СПО Харьковского региона, водичку сегодня заказали из резерва без проблем, тоже долго ждали. Если кому надо из резерва - у меня полно консультантов с нею в резерве :Дразливый: пишите в личку, договоримся :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[199]: Туалетная вода «Precious Moments»

30 Авг 2010 22:12

Запах у водички неплохой, нежный такой, не сладкий, необычный и лёгкий. Но вот наличие блёсток мне лично не нравится. Видимо не моё это. Все вещи в блёстках, видно куда брызгаешь потом, хотя распыляю на расстоянии. Пробовала на волосы, они у меня черные, блестит, красиво, но только для летнего вечера чудо. Будем ждать лета. Приехала крестница 5 лет "надухарилась" для сада, так прям пищала от радости. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[200]: Туалетная вода «Precious Moments»

30 Авг 2010 22:32

Версия писал(а):
Запах у водички неплохой, нежный такой, не сладкий, необычный и лёгкий. Но вот наличие блёсток мне лично не нравится. Видимо не моё это. Все вещи в блёстках, видно куда брызгаешь потом, хотя распыляю на расстоянии. Пробовала на волосы, они у меня черные, блестит, красиво, но только для летнего вечера чудо. Будем ждать лета. Приехала крестница 5 лет "надухарилась" для сада, так прям пищала от радости. :Голливудская улыбка:

сделайте по-другому: нужно брызнуть в сторонке и войти в это облако(как это советуют профессионалы).

Re[201]: Туалетная вода «Precious Moments»

30 Авг 2010 23:15

Не раз слышал о слабой стойкости воды. Правда ли это?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[202]: Туалетная вода «Precious Moments»

31 Авг 2010 11:39

мне водичка показалась довольно приятной но в то же время обычной... подобный аромат думаю получица если смешать сити оазис и дэнсинг леди... по крайней мере ноты там чувствую похожие... была бы водичка без кольца и блесток взяла бы для разнообразия
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Для меня аромат приятный, вкусный, легкий, на лето подходящий, для любителей цветочных ароматов, а вот бутылочка простовата, не понравилась.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Diamantik писал(а):
Версия писал(а):

сделайте по-другому: нужно брызнуть в сторонке и войти в это облако(как это советуют профессионалы).

Думаю, если делать профессионально, то ни одна (даже парфумерная) водичка Орифлейм не будет слышна. А блестки добавляют в некоторые водички для вечернего использования (особенно летом) на открытые участки тела. Для остальных случаев есть из чего выбрать аромат.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[204]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Сен 2010 11:27

Мне аромат очень понравился! Так понравился, что у меня его подруга забрала, как я его расхваливала :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[205]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Сен 2010 11:33

SHION, да, точно. простовата. вот и поутихли форумские страсти, под влиянием которых я чуть было не взяла эту водичку, только ориентируясь по отзывам. приятная, цветочная, нежная... но... себе не куплю. разве что подарят - тогда пользоваться буду :Голливудская улыбка: а так - потрачу деньги на что-то другое.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[206]: Туалетная вода «Precious Moments»

02 Сен 2010 11:50

Крошка, страсти поутихли, потому как полтора каталога пытались выловить на складе, а ее все не было... у меня в прошлом каталоге она наконец-то вышла из резерва, я так обрадовалась... сказала клиентам, что скоро получат, а когда пришла за заказом оказалось, что ее нет и не было... откатали назад деньги и из резерва она ушла(((ждем следующей хорошей скидки(((
Старший Менеджер

Re[207]: Туалетная вода «Precious Moments»

19 Сен 2010 13:36

Пниобрела водичку. Она мне так понравилась в каталоге, что даже не стала заказывать пробник. А зря... Пришлось отдать дочери, ввиду совершенной нестойкости аромата. Жаль! Хотя с большой опаской отношусь к ароматам , выпускаемым Ори, а здесь опростоволосилась в очередной раз. В следующий раз буду осмотрительней!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[208]: Туалетная вода «Precious Moments»

19 Сен 2010 13:53

olgageorge писал(а):
Пниобрела водичку. Она мне так понравилась в каталоге, что даже не стала заказывать пробник. А зря... Пришлось отдать дочери, ввиду совершенной нестойкости аромата. Жаль! Хотя с большой опаской отношусь к ароматам , выпускаемым Ори, а здесь опростоволосилась в очередной раз. В следующий раз буду осмотрительней!

Я с вами сосершенно не согласна ! Она очень даже стойкая , я ошущаю аромат весь день и запах классный !
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[209]: Туалетная вода «Precious Moments»

22 Сен 2010 00:04

olgageorge писал(а):

Не правда!!!аромат очень стойкий!!! Мне очень нравится запах, прям балдею...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм