независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Precious Moments»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Precious Moments»

27 Июн 2010 10:06

Новинка 10 каталога.
Код 18957.

Может кто-нибудь уже тестил эту воду, давайте обсуждать.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #345987 от 02 Авг 2010 22:02, В.Реднaя, 7 отзывов
Сообщение #345905 от 02 Авг 2010 18:25, Ландыш, 6 отзывов
Сообщение #722240 от 23 Апр 2013 09:47, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #364279 от 19 Сен 2010 13:53, Malunka, 3 отзыва
Сообщение #344211 от 27 Июл 2010 17:32, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #336508 от 03 Июл 2010 21:36, Янина, 3 отзыва
Сообщение #731701 от 02 Июл 2013 19:12, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #665188 от 28 Авг 2012 19:47, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #525537 от 10 Июн 2011 18:29, dankors, 2 отзыва
Сообщение #345806 от 02 Авг 2010 13:05, Alenk@, 2 отзыва

Re[330]: Туалетная вода «Precious Moments»

28 Авг 2012 16:48

У меня т.в. уже на донышке, но ни разу не забивалось

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[331]: Туалетная вода «Precious Moments»

28 Авг 2012 16:51

Ну не знаю) Не соблазняйте)))
А вообще... ну почему б без блесток не начать выпускать? %) Водичку полюбили. Я думаю, даже те, кому блестки не критичны, сильно не расстроятся от их отсутствия)) А недовольным точно бы угодили)) Эх...
Стартер - начинающий

Re[332]: Туалетная вода «Precious Moments»

28 Авг 2012 17:04

Preston писал(а):

А вообще... ну почему б без блесток не начать выпускать? %) Водичку полюбили. Я думаю, даже те, кому блестки не критичны, сильно не расстроятся от их отсутствия)) А недовольным точно бы угодили)) Эх...

Я Вам честно скажу взяла когда была новинкой из-за блесток....они мне очень нра...

Re[333]: Туалетная вода «Precious Moments»

28 Авг 2012 17:20

Preston писал(а):

Preston, так была же лимитка без блёсток. У нас в Украине она часто появляется по привлекательной цене. Ждите и у вас в распродажах,БК и т.д. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[334]: Туалетная вода «Precious Moments»

28 Авг 2012 18:01

chery, к сожалению у красной водички всё-таки совершенно другой запах :Грустный: Так что :Пардон: chery,
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[335]: Туалетная вода «Precious Moments»

28 Авг 2012 19:47

За второй год открыла себе 3й флакон, других духов ори у меня нет, и других производителей тоже нет! Впервые слышу, чтобы засорялся пулевизатор, у меня такой проблемы нет, и клиенты мои не сталкивались с таким казусом :Пардон: .
Pr Moments - были мои первые духи в Ори, которые я себе приобрела, работая третий каталог в компании, по 50% скидке БК. Радости моей не было предела! красивая серебристая коробочка в цветочек, мерцающая пудра во флакончике, а аромат - кружит голову опьяняя :Подмигивающий: Выбирала из огромного количества пробников, и вот по сей день останавливаюсь только на этом аромате! Он легкий, свежий, с ним хочется пархать, люблю делать облако, чтобы искупаться в этом аромате, а блестки мне никогда не были помехой! Можно наносить под волосы, брызгая на шею, под внутреннюю часть одежды, на волосах их не видно, а летом, как красиво смотрится на загорелой коже это сияние! Ни один крем не дает такого мерцания!
Pr Moments - это моя любовь! :Румянец: люблю вдыхать аромат прям из крышечки! :Улыбка: Если вдруг примут решение менять или сминать с производства эти духи, я не переживу! :Улыбка: В 11 каталоге я до последней минуты не могла решить что же взять себе на заработанную 50% скидку.......и опять я остановилась на Pr Moments :Голливудская улыбка: на последних минутах работы сайта внесла в заказ 18957 и вот моя коллекция Pr Moments :Голливудская улыбка: :

Image 4530

4й получила вчера по 50% скидке, скорее всего продам, на эту воду у меня всегда есть клиенты!

а вот и омут пудры натурального алмаза :Голливудская улыбка:

Image 4531
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[336]: Туалетная вода «Precious Moments»

28 Авг 2012 20:00

Lady N, прямо Ода Любви. :Румянец: Почти завидую)))

Но блестки... :Не в себе: Еще заметнее, чем я думала))
Стартер - начинающий

Re[337]: Туалетная вода «Precious Moments»

28 Авг 2012 20:06

я только что перешла по коду воды на ее описание, я впервые прочитала эти строки:

Цитата:
Композиция аромата имеет необычайно женственный характер, который, безусловно, оценят романтично настроенные тонкие натуры. Аромат прекрасно подойдет женщине, которая высоко ценит отношения с любимым человеком, семейные узы и дружбу, и которая придает большое значение воспоминаниям, всегда находя для них место в сердце.

Бернар Эллена (Bernard Ellena), парфюмер:
«В характере женщины есть потрясающая способность запечатлевать в памяти самые яркие моменты жизни и долго хранить их в сердце, оберегая как драгоценные камни. Для нового аромата, я выбрал сочные фруктово-ягодные верхние ноты, символизирующие воспоминания о радостных или трогательных моментах, вызывающих внутренний трепет. Сердце композиции я украсил цветами, ведь именно они традиционно и сопровождают памятные события. Базовый аккорд – сладость, уют и тепло воспоминаний, воплощенные в нотах мускуса, карамели и светлых пород древесины».

100% попадание, аромат специально разработан для меня! :Румянец: Создатель воды хороший психолог и знаток тонкостей женского характера. Наверное, не зря я храню все эти пустые баночки и люблю вдыхать аромат из крышечки, ведь при этом на самом деле накатывают воспоминания, только стоит ли их хранить?!...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[338]: Туалетная вода «Precious Moments»

28 Авг 2012 20:19

Lady N, Думаю после Вашего отзыва ценителей этой водички прибавится

Re[339]: Туалетная вода «Precious Moments»

11 Окт 2012 20:45

Подскажите, а жёлтенькая водичка теперь бывает в продаже? (50 мл) Сильно ли она отличается от белой?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[340]: Туалетная вода «Precious Moments»

11 Окт 2012 22:04

Oduvanchik, желтенькая это просто Precious, и ее сняли недавно, по-моему, буквально в прошлом каталоге. Отличаются они друг от друга примерно как черное и белое. Хотя мне обе нравятся, и я буду ждать Precious по распродаже.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[341]: Туалетная вода «Precious Moments»

16 Мар 2013 18:04

Жалко с блетками, мешает. А вообще - классный
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[342]: Туалетная вода «Precious Moments»

16 Мар 2013 18:13

arabika писал(а):
Жалко с блетками

Это как? C блестками? Так они видны только на тёмных волосах и их там не очень-то и много. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[343]: Туалетная вода «Precious Moments»

16 Мар 2013 18:16

Lady Di, в СЦ когда тестировал мою подругу ими засыпало :Голливудская улыбка:
А мой нос от не знания оказался в той же фигня что и подруга :Голливудская улыбка:
Короче много их, как по мне
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[344]: Туалетная вода «Precious Moments»

16 Мар 2013 18:18

Someone, энергичнее трясите флакон :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм