независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Precious Moments»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Precious Moments»

27 Июн 2010 10:06

Новинка 10 каталога.
Код 18957.

Может кто-нибудь уже тестил эту воду, давайте обсуждать.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #345987 от 02 Авг 2010 22:02, В.Реднaя, 7 отзывов
Сообщение #345905 от 02 Авг 2010 18:25, Ландыш, 6 отзывов
Сообщение #722240 от 23 Апр 2013 09:47, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #364279 от 19 Сен 2010 13:53, Malunka, 3 отзыва
Сообщение #344211 от 27 Июл 2010 17:32, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #336508 от 03 Июл 2010 21:36, Янина, 3 отзыва
Сообщение #731701 от 02 Июл 2013 19:12, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #665188 от 28 Авг 2012 19:47, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #525537 от 10 Июн 2011 18:29, dankors, 2 отзыва
Сообщение #345806 от 02 Авг 2010 13:05, Alenk@, 2 отзыва

Re[60]: Туалетная вода «Precious Moments»

08 Июл 2010 22:02

Мне очень понравился запах. :Сердце: Наверное куплю себе. Многие пишут похожа на Билановскую, :Спорить: мне так не показалось.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Туалетная вода «Precious Moments»

08 Июл 2010 22:35

Денсинс Леди, только в другом флаконе и с блесточками)))))

взяла бы ее себе изза кольца и блесточек )))))))))))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Туалетная вода «Precious Moments»

08 Июл 2010 22:49

да запах на самом деле очень приятный! обязательно закажу
Стартер - начинающий

Re[63]: Туалетная вода «Precious Moments»

12 Июл 2010 12:50

Может быть, кто подскажет , эта парф. вода , в каких - нибудь следующих каталогах будет дешевле ? И она все время будет идти с блестками и с кольцом ?
Золотой Директор

Re[64]: Туалетная вода «Precious Moments»

13 Июл 2010 16:43

Третий день "разнюхиваю" пробник. Впчатления:
Сначала, как только открыла, дико понравился, решила, чо обязательно буду брать. Потом, когда пришла домой, стала тестить более вдумчиво, поняла, что запах из линейки видимо очень модных в этом сезоне: Sergio Tacchini - Precious Pink, Lanvin - Eclat D'Arpege, у меня самой Davidoff - Cool Water Woman Happy Summer, такие, как бы описать, "сладкая свежесть", или "свежая сладость" :Улыбка:
Решила, что обойдусь, тем более, что еще невскрытая упаковка с Naturelle от Yves Rocher стоит (в подарок приходила).
Но через день захотелось еще раз ее потестить, а сегодня еще... и с каждым разом хочу ее все больше и больше :Смущенный: Так нежно раскрывается, такой приятный отзвук! И стойкая к тому же - пробник на запястье держится по крайней мере 5 часов!!! Для сравнения: я одновременно на одно запястье нанесла «Precious Moments», а на второе - "In Bloom" из AVON, тоже заявленное как парфюмерная вода. Через 3 часа эйвоновское запястье уже ничем не пахло, а вот прешезовское - очень активно и уверенно, а еще через 2 часа на нем остался такой нежный, тонкий шлейф, что я кажется все-таки не выдержу и разорюсь :Румянец:

Все вышесказанное исключительно мои личные впечатления, может я неправа, но решила поделиться своим мнением :Ангел:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Туалетная вода «Precious Moments»

13 Июл 2010 16:51

Мне тоже удалось протестировать новую водичку из пробника - запах понравился сразу, причем он мне очень напоминает что-то знакомое, что у меня когда-то давно было, чем еще сильнее меня притягивает. Запах на запястье,хоть и из пробника, а продержался порядка 6 часов и очень вкусно раскрывается. Разорюсь, но обязательно себе возьму такую воду, для меня она действительно стала напоминанием о сладких моментах из прошлого :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Туалетная вода «Precious Moments»

13 Июл 2010 18:59

Iza, Цена может быть и снизится,но незначительно.А по поводу блесток и кольца можете не сомневаться!Блестки,как дополнительные заманухи,а без кольца на крыжечке будет белая плешь :Голливудская улыбка: ,посему без него тоже никак!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[67]: Туалетная вода «Precious Moments»

13 Июл 2010 19:09

Катруся писал(а):
без кольца на крыжечке будет белая плешь

Iza, наверное, на мини-версию (30мл или даже меньше) надеется, но все ж мне кажется без блесток и тут не обойтись :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: Туалетная вода «Precious Moments»

13 Июл 2010 22:28

Получила сегодня по БК водичку! :Дразливый: Аромат, кольцо, алмазные микрочастицы - просто супер!!! Заказывайте, не пожалеете!
На роботе тестировали эту водичку из флакона. Результат - заказано 3 штуки...
Старший Менеджер

Re[69]: Туалетная вода «Precious Moments»

14 Июл 2010 13:03

Купила себе эту водичку и не нарадуюсь! Очень понравилась. Почему-то каждый день чувствую ее по-разному. :Улыбка: Кстати, коллегам на работе тоже очень понравилась, уже 4 заказика есть! Теперь если иду к потенциальным клиентам обязательно пользуюсь этой водичкой :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[70]: Туалетная вода «Precious Moments»

14 Июл 2010 13:09

Я тоже разнюхала водичку из пробника, не спервого раза. Понравилась, возможно возьму себе, но не в этом каталоге, итак уже много всего :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[71]: Туалетная вода «Precious Moments»

14 Июл 2010 14:46

Цитата:
у меня самой Davidoff - Cool Water Woman Happy Summer, такие, как бы описать, "сладкая свежесть", или "свежая сладость" :Улыбка:

А что похожи с Precious Moments? мне Davidoff очень нравятся
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[72]: Туалетная вода «Precious Moments»

14 Июл 2010 15:22

Вода очень хорошая, дежится тоже отлично, запах идет как вперед меня так и вслед за мной. ОЧЕНЬ довольна. я в него просто влюбилась. А на море над загар эти блестки это просто супер!!! Вечерний вариант на волосы. :Румянец: :Хлопаю в ладоши: :Румянец: :Хлопаю в ладоши: :Румянец: :Хлопаю в ладоши:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[73]: Туалетная вода «Precious Moments»

14 Июл 2010 15:37

А я бы взяла воду, если б не блёстки :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: Туалетная вода «Precious Moments»

14 Июл 2010 16:02

Ой,а я водичку обезательно возьму,пахнет очень приятно.Наконец то использую свою50 % скидку :Смущенный: . А нащет блесточек,ну и что,пускай будут,Вы же на лицо духами не пшикаете,а на шее и других частях тела пускай себе блестит,это даже заманчего завороживает :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

5/25 ««145625»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм