независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

New
Повтор первого сообщения

Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

29 Июн 2010 23:03

Пришла к вам....за ПИНКОМ!!! :Смущенный:
зарегина с октября прошлого года-сама напросилась :Румянец: ,потом с февраля по апрель не работала,а теперь рванула на путь бизнеса. Понеслось как говорится :Смущенный: :Не в себе:
2 дня каталога-6% -выше 9 еще не прыгала. Спонсор хороший-но занятый :Смущенный: , да и работает больше на продажах с расскладки,а я все же настраиваюсь на рекрутирование больше :Подмигивающий:
Много читала о планирование-как результат просчитать-как цель правильно поставить-понимаю,что самой пока слабо без примера ето сделать...попросила спонсора-отправил к директору....директор предложил договорится с КАМом(но ет езды 4 с половиной часа тока к нему...), позвонила Золотому-по статистике привела пример-немного понятней стало...но не на 100%
ПОМОГИТЕ!!! стока Вас умненьких,начитаных лидеров с практикой-научите меня как долететь до 21% до октября!!!!пожааааааааалуста!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #350202 от 15 Авг 2010 12:56, ivy, 2 отзыва
Сообщение #349342 от 12 Авг 2010 11:57, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #349339 от 12 Авг 2010 11:47, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #345090 от 30 Июл 2010 23:26, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #341899 от 20 Июл 2010 23:53, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #341898 от 20 Июл 2010 23:45, ModnayaMamo4ka, 1 отзыв
Сообщение #341893 от 20 Июл 2010 23:29, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #335275 от 29 Июн 2010 23:16, ModnayaMamo4ka, 1 отзыв

Re[15]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

20 Июл 2010 23:45

Janna Kopen, спасибо за поддержку и за то что в гости забежала...а то я тут сама с собой болтаю :Румянец:
а цель ставлю...планирую-все таки льготка-очень хочется использовать ее по полной :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

20 Июл 2010 23:53

ModnayaMamo4ka, ты классная целеустремленная зажигалка! У тебя 100% пятнашка в этом каталоге! :Подмигивающий: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

20 Июл 2010 23:57

Килечк@,
Ех--твои б слова да Богу в уши!!!! :Румянец:
Но как говорится-терпения и труд-все перетрут :Подмигивающий: забегай в гости, попинать меня :Подмигивающий: :Смущенный:

Добавлено спустя 23 часа 10 минут 5 секунд:

среда
--поработала на смс -ужас :Возмущенный: -выхлоп 1 из 100(больше немножко было если чесно)
-- на промостойке 2 реги-правда тока пол часика работала(позно с работы (пока основной)отпустили)
-- проснулась сонный консультант на 21 день после реги -дала заказ на 100 балов(себе и невестке),я чуть со стула не упала,хотя до етого говорила что редко будет брать и тока туал.воду и пудру...а взяла даже масажер по полной цене а не по условиям акции... :Ржу нимагу: (ех так бы все просыпались!!!)
--- Алла сделала профи клуб-вот чес слово,горжусь ней так как ребенком(своих 2-ое,а ней как третим :Румянец: ) ---вложеное время и разговоры отдаются прекрасным выхлопом -метит с 6 на 12%(работает тока вторую компанию) - УДАЧА ВСТРЕТЬСЯ ЕЙ НА ПУТИ!!! заряжаюсь от нее сильнейшей енергетикой :Румянец:
--- состояние групы на сегодня -- 766 балов
Тоисть: до 9% осталось 134 бала
до 12% осталось 1034

Я ХОЧУ,А ЗНАЧИТ Я МОГУ!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

21 Июл 2010 23:12

а кто может поделиться текстом смс-ки "Подари подарок другу?" Пожалуйста! И что вы говорите, когда приходят эти друзья?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

21 Июл 2010 23:20

татошка,
Акция от Орифлейм
Пришли смс со свом именем на номерХХХХХХХХ
и получи подарок ( в акции не участвуют действующие консультанты)

приходит человек-слушает упрощенный 3-5 минутный "отстрел" Возможностей Ори,получает подарок + регится (в подарок ведь входит 23% скидка!!!!) и тут,ой!! а вы знаете у нас последнюю неделю (2 дня,3 дняи т.п.) еще одна акция идет-вот здесь на листочке напишите 5 человек которым вы бы хотели подарить подарок от Ори и мы сделает ето за вас от вашого имени!! :Смущенный:

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

а пришедшим друзьям говорим:
" Здраствуйте --очень рады что вы пришли,ваш друг Саша(Бодя,Коля) захотел подарить вам подарок и мы решили ему помочь в етом, ваш друг думает что вас очень заинтересует дисконт 23% на любую продукцию + маленький презент для ознакомления (обычно пробничек или мыло + брошурки об Ори) вы можете просмотреть каталог прямо здесь и выбрать продукты на которые хотели бы иметь скидку или сделать ето дома,купив для себя каталог,вам тока надо оставить свои данные для оформления дисконта :Пардон:

Добавлено спустя 1 день 18 часов 30 минут 11 секунд:

пятница результатов не дала.... результат стоит..134 до 9%.... первая неделя стартовала хорошо а закончилась не очень....рассчитывала на 1000 баллов.. :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

25 Июл 2010 14:32

ModnayaMamo4ka, так, не расстраиваемся!
держать хвост пистолетом!!!
тут у нас еще целых 2 недели осталось до конца каталога!!!Вы обязательно закроете 12% в этом каталоге - это установка(как говорит мой у читель математики) :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

26 Июл 2010 22:18

С помощью Аллы и ее групы сегодня перешла рубеж 9%---фуууууууххххх..
Итого:
баллы групы --- 976 баллов
до 12% осталось 824 балла :Пардон:
мечтаю,вижу,хотю---а значит МОГУ!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лизончик, солнце очень бодрит когда вижу твои посты-пинай меня почаще!!олчень рада видеть тебя у себя в гостях!! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 23 часа 33 минуты 11 секунд:

осталось 466 балов до 12%.. (мне просто снится как я реглю толпы людей-не успею у всех заказы слбирать-целый день на телефоне и за час закрываю 15%...мне бы сон да наяву :Смущенный: )
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

27 Июл 2010 21:55

ModnayaMamo4ka, до конца каталога ещё 10 дней, 466 баллов закроются! Главное не унывать и продолжать активно работать! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

27 Июл 2010 22:08

ModnayaMamo4ka, я так своих новичков нежно пинаю :Улыбка:
у вас еще есть время, прост оразделите эти 466ББ на более менее активных в Вашей группе, того гляди и насобирается :Подмигивающий:
ко мне в гости тоже заходи :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

27 Июл 2010 23:34

NATALЁK,
очень 15-шку хочется взять штурмом :Смущенный: -ставлю выше цели как пинок к возрастающей скорости :Пардон:
Лизончик,
забегаю,всегда читаю :Подмигивающий:
осталось уже 329 :Смущенный: но как писала выше-ИДУ К ДРУГОМУ БАРЬЕРУ :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[25]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

28 Июл 2010 11:32

ModnayaMamo4ka, взять-то возьмете, а потом еще нужно крепко держать :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

30 Июл 2010 23:21

12% остались позади-прошагала,обошла,пробежала..даже не знаю как правельно сказать.. заказала сотни рекрут-карт и визитерок(не знаю как маленькие с той же Максим называются правельно_) --вчера пришли НАКОНЕЦ-ТО!!! сегодня половина уже подписана,роздано тока 100 штук-отдачи пока -- 0! работаю в том же направлении -хочу 15-сплю и вижу 15% в етом каталоге!!!!!
...странно как то..за 12 и не мечтала особо-а вот 15,как горизонт к которому тянет и тянет и тянет(хоть бы глазком взглянуть чего там за етим горизонтом :Смущенный: )

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Лизончик, сумел построить-умей и держать интерес,тоисть активность(ет мое ИМХО)..ничего само по себе не будет дальше работать ---всему надо внимание,поддержка,подсказка :Подмигивающий: :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[27]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

30 Июл 2010 23:26

ModnayaMamo4ka писал(а):
хоть бы глазком взглянуть чего там за етим горизонтом :Смущенный:

открою тайну :Ржу нимагу: за 15 % - 18%, 21% директор, золотой и т.д. работы - непочатый край там :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[28]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

30 Июл 2010 23:39

Людмила Иванова, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ох-душу успокоили :Голливудская улыбка: ,теперь и спать спокойно можно,а група пусть сама закрывает каталог-я теперь то все ЗНАЮ,чего там спрятано :Пардон: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Спасибки за позитивчик!!

Добавлено спустя 21 час 10 минут 49 секунд:

туплю и тормозю....подустала я чего то под конец каталога..сдуваюсь....пошла искать новый мотивейшен...хмм... :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[29]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

02 Авг 2010 23:17

914 баллов до 15% ... 4 дня до конца каталога...
Я не сдаюсь!!!я иду вперед!!! влюбом случаи довольна результатом-очень рада!! :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

от 200 листовок с Максим-нулевая отдача....но я как упрямый осел продолжаю...их у меня еще около 400 штук.. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм