независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

New
Повтор первого сообщения

Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

29 Июн 2010 23:03

Пришла к вам....за ПИНКОМ!!! :Смущенный:
зарегина с октября прошлого года-сама напросилась :Румянец: ,потом с февраля по апрель не работала,а теперь рванула на путь бизнеса. Понеслось как говорится :Смущенный: :Не в себе:
2 дня каталога-6% -выше 9 еще не прыгала. Спонсор хороший-но занятый :Смущенный: , да и работает больше на продажах с расскладки,а я все же настраиваюсь на рекрутирование больше :Подмигивающий:
Много читала о планирование-как результат просчитать-как цель правильно поставить-понимаю,что самой пока слабо без примера ето сделать...попросила спонсора-отправил к директору....директор предложил договорится с КАМом(но ет езды 4 с половиной часа тока к нему...), позвонила Золотому-по статистике привела пример-немного понятней стало...но не на 100%
ПОМОГИТЕ!!! стока Вас умненьких,начитаных лидеров с практикой-научите меня как долететь до 21% до октября!!!!пожааааааааалуста!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #350202 от 15 Авг 2010 12:56, ivy, 2 отзыва
Сообщение #349342 от 12 Авг 2010 11:57, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #349339 от 12 Авг 2010 11:47, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #345090 от 30 Июл 2010 23:26, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #341899 от 20 Июл 2010 23:53, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #341898 от 20 Июл 2010 23:45, ModnayaMamo4ka, 1 отзыв
Сообщение #341893 от 20 Июл 2010 23:29, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #335275 от 29 Июн 2010 23:16, ModnayaMamo4ka, 1 отзыв

Re[30]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

07 Авг 2010 07:40

итак..итоги каталога-до 15% не хватило 610 баллов..
у меня лично одна реги (и то заказ на 13 баллов),у лидера Аллы 3 реги (по заказам тоже не очень щедро) :Смущенный:
расстроилась...
зато порадовалр другое--вчера уже начали звонить - давать заказы на 11 каталог...короче на 6% помоему будет сразу.. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[31]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

07 Авг 2010 10:01

ModnayaMamo4ka, а Вы листовки раздаете??
листовки которые от компании или свои печатные?
мы раздаем всем, кто на соцопросе спешит и не отвечает на вопросы...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

07 Авг 2010 10:13

ModnayaMamo4ka, Первая неделя каталога 50% работы. Примерно так у меня получаеться. А с листовками от компании у меня вообше никай пользи. Делаем сами.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[33]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

08 Авг 2010 23:09

Со стартом вас друзья!!!
итак-пошел 11 каталог - 222 ЛБ, 584 ГБ ...стартуем...-- до 9% -316 балов(надеюсь завтра их закрыть по-быстрому :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 42 минуты 51 секунду:

214 до 9-ки...(ет у меня первой ступенькой считается) :Смущенный: ...
офис до ума еще не доведен...дир медлит-людей принимать негде,сегодня первые заказы привезли,а у нас бардак полный-пол еще не сделали...абзац просто..не могу ни обучение провести никакое-ни встреч по ППД,ни ГУР запустить как планировала... люди в шоке-когда приходили сегодня за заказами... не могу так работать... :Возмущенный: меня ет просто из колеи выбивает.. :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[34]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

10 Авг 2010 00:24

ModnayaMamo4ka писал(а):
люди в шоке-когда приходили сегодня за заказами... не могу так работать... меня ет просто из колеи выбивает..

ModnayaMamo4ka, так ведь это как посмотреть: если от вас позитив, то и люди иначе воспринимать будут! :Пардон:
Вы им говорите, что все для них!.. новый отремонтированный офис - новые возможности, комфорт и красота, а значит - хорошее настроение!
Уверена, они совсем не против будут немного подождать... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

11 Авг 2010 22:21

Третий день каталога..доставка не пришла...Киев не закрыл реестры(или чтото тому подобное ответили -в который раз задержка с доставкой-люди помаленьку перестают заказывать... _)

.... 921 груповых,закрыто 9%
Девятипроцентная група Аллы пока дала тока 320 баллов(меня ето настораживает -спят,там Аллы баллов личных 249.. :Класс!: )

На офисе муж завтра пойдет доделать пол и перенести мебель.. карниз еще надо...на окно чего нибудь красивого(зелененького :Румянец: _)...и самое главное-стула нада...в поисках...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

NEO, что для них?? старый обсыпаный коридор?? :Ржу нимагу: ой-не смешите.. они привыкли до старого - модного -стильного - хоть и маленького офиса ... теперь им просто придется привыкать к етому...какой бы он не был (хотя в нутри очень даже миленько по идее получается..осталось еще чуток поработать :Смущенный: _)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[36]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

12 Авг 2010 11:47

ModnayaMamo4ka писал(а):
NEO, что для них?? старый обсыпаный коридор?? ой-не смешите.. они привыкли до старого - модного -стильного - хоть и маленького офиса ... теперь им просто придется привыкать к етому...какой бы он не был (хотя в нутри очень даже миленько по идее получается..осталось еще чуток поработать _)

а знаешь, всем все равно не угодишь :Голливудская улыбка:
поэтому самое главное , чтоб твой офис нравился ТЕБЕ :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: и тогда ты будешь про него говорить с такой душой и теплом , что всем остальным просто прийдеться :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: его полюбить :Дразливый:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[37]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

12 Авг 2010 11:57

ModnayaMamo4ka, В нашем офисе ремонт сделан, но вот подход к нему-мама дорогая! Он располагается во дворе за домом, неасфальтированный двор, который прошлой осенью просто перекопали-проводили воду, огромные ямы, большая техника, пройти можно было по тоненькой дощечке, если тебя не стукнет краном)))) потом ямы закопали и получился двор в жутких рытвинах, постоянно грязный, слякоть и т.п. В общем жуть та ещё. Делать его без толку-опять собираются копать.А еще на пути следования консультантов старый общественный туалет. Картина вроде понятна)))))) Но! Золотой директор СПО и её директора сделали такую атмосферу внутри, что консультанты идут туда при любой погоде, и даже без заказа-посидеть, отдохнуть душой, даже домой, говорят идти не хочется. И в более комфортные СПО, расположенные рядом идти не хотят. Там очень тепло и дружелюбно - лучшее СПО в городе. Так что не только от ремонта это все зависит))))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[38]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

12 Авг 2010 22:36

Татьяна Геннадьевна,
ет не мой офис :Смущенный: ( а директоршм моей -еще 3 каталога и подтвердит 21%)
Килечк@,
время покажет-дай-то Бог...и подход у нас -точь-в-точь как у вас :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 день 14 часов 6 минут 4 секунды:

дайте мне пендаля!!!! :Возмущенный: ! посильнее! :Возмущенный: ! надо 503 бала до 12%!!! хотю до понедельника закрыть двенадцатку!!!! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[39]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

15 Авг 2010 11:47

ModnayaMamo4ka писал(а):
от 200 листовок с Максим-нулевая отдача....но я как упрямый осел продолжаю...их у меня еще около 400 штук.

Я уже давно отказалась от листовок от компании.Это ж сколько надо времени потратить только чтобы подписать их. :Не в себе:
Девчата мои работают с разными текстами,и отправь имя на номер телефона и СМС викторина.
Я в этом каталоге пошла по упрощённой схеме.Текст"Оформи 23%скидку на всю продукцию Ори и получи гарантированый подарок".Правда флаер очень красивый напечатали,такой чтобы небыло желания сразу выбрасывать.Получилось немного дороговато,1шт.прибл.29коп.,тоесть в 3 раза дороже чем откомпании.Но отдача совсем другая.Люди изначально идут оформлять дисконт,нету халявщиков,а значит подарки получают только зарегившиеся.
Попробуй так.В любом случае нужно пробовать несколько вариантов чтобы выбрать именно свой.
Старший Директор

Re[40]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

15 Авг 2010 12:21

ivy писал(а):
Правда флаер очень красивый напечатали,

а можно картинку флаера выложить?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[41]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

15 Авг 2010 12:40

Людмила Иванова писал(а):

я не умею :Смущенный:
Старший Директор

Re[42]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

15 Авг 2010 12:50

ivy писал(а):
Людмила Иванова писал(а):

я не умею :Смущенный:

попросите того, кто умеет.Очень хочется посмотреть :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться:
У самой, честно сказхать, фантазии не хватает придумать картинку для флаера, поэтому прошу помощи...

Последний раз редактировалось: Gegema (15 Авг 2010 12:58), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[43]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

15 Авг 2010 12:53

ivy, :спасибо: счас напечатаю -кину завтра все силы на роздачу :Подмигивающий:
мне должно повезти в мой День Варенья!!! :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[44]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

15 Авг 2010 12:56

ModnayaMamo4ka, 100%повезёт.С наступающим!!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Gegema писал(а):
попросите того, кто умеет.Очень хочется посмотрет

я могу на ел.почту скинуть а вы уж выставите :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм