независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #350202 от 15 Авг 2010 12:56, ivy, 2 отзыва
Сообщение #349342 от 12 Авг 2010 11:57, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #349339 от 12 Авг 2010 11:47, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #345090 от 30 Июл 2010 23:26, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #341899 от 20 Июл 2010 23:53, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #341898 от 20 Июл 2010 23:45, ModnayaMamo4ka, 1 отзыв
Сообщение #341893 от 20 Июл 2010 23:29, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #335275 от 29 Июн 2010 23:16, ModnayaMamo4ka, 1 отзыв

Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

29 Июн 2010 23:03

Пришла к вам....за ПИНКОМ!!! :Смущенный:
зарегина с октября прошлого года-сама напросилась :Румянец: ,потом с февраля по апрель не работала,а теперь рванула на путь бизнеса. Понеслось как говорится :Смущенный: :Не в себе:
2 дня каталога-6% -выше 9 еще не прыгала. Спонсор хороший-но занятый :Смущенный: , да и работает больше на продажах с расскладки,а я все же настраиваюсь на рекрутирование больше :Подмигивающий:
Много читала о планирование-как результат просчитать-как цель правильно поставить-понимаю,что самой пока слабо без примера ето сделать...попросила спонсора-отправил к директору....директор предложил договорится с КАМом(но ет езды 4 с половиной часа тока к нему...), позвонила Золотому-по статистике привела пример-немного понятней стало...но не на 100%
ПОМОГИТЕ!!! стока Вас умненьких,начитаных лидеров с практикой-научите меня как долететь до 21% до октября!!!!пожааааааааалуста!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

29 Июн 2010 23:13

ModnayaMamo4ka, вы вот не обижайтесь, отвечу словами ТОП-лидера - прям анекдот... "Приходит ко мне 6 % - мотивируйте меня, мне надо денег заработать" Че думаем? "Да блин кому ты надо, чтоб я тебя еще мотивировал денег заработать? Кому деньги-то надо? Тебе или мне? " Так что мотивацию ищите внутри себя. А по поводу знаний - тут уж ВЕЛКАМ как говорится. Читайте другие дневники, темы, участвуйте активно, пишите, что делаете каждый день, а мы с высоты опыта подскажем-покажем где что подправить, где на правильном пути, где свернули. Для начала давайте историю. Почему пришли, что заставило остаться, где провалился жетон, что смотивировало на бизнес и т.д. С нетерпением ждем продолжения :Добро пожаловать:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[2]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

29 Июн 2010 23:16

итак...у меня один лидер явный-обещает ету компанию минимум на 6 % сделать,хотя цель ему ставлю 9...мотивирую,думаю завтра как получит свою палитру-сразу ускорение пойдет :Дразливый: , плюс 2 на палитру еще работают...моя ветка под мужем находится,в его команде-правда он практически не работает,но под ним 17 человек-всегда 6 делают...
Сегодня весь день работала с раздачей листочков об смс-акции...если предыдущую неделю работало неплохо у моего лидера-то сегодня у меня глухо...странно.. зато заказы хорошие идут и отовсюду..20+20+20... мелкими шагами вперед и ни шагу назад!!

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Людмила Иванова
-пришла..пришла чтобы скидочку получить и не переплачивать :Смущенный:
-мотиваций много есть-карта есть.список желаний,цель самая ближняя 3000 балов взять штурмом(на стене висит плакат с цифрой-каждый день обновляется-скоко осталось еще сделать в етой компании)
- не умею посчитать скоко новичков надо чтобы например на 700 балов поднять каталожную компанию...они у меня практически не идут по стартовой...все для себя так сказать...тока 2-е пахают на непаханом поле :Смущенный:
-нашла лидера-мотивирую,много обьясняю по акциям действующим, работали над презентациями, благодаря чему счас она легко идет на холодные контакты-перестала боятся :Пардон: :Подмигивающий:

ДЕЛАЮ:
-смс-акции,до конца недели еще штук 300 раздам
-учу лидера-помогаю ей на регистрациях новичков(построили команду ей в 5 человек -я уже только курирую-стараюсь не вмешиватся в работу)
-планирую для своей маленькой команды провести на след неделе возможности ори( всетаки даже лидер и та новенькая) + через деннь после етого "постановку цели" с теми кто покажет на возможностях интерес именно к бизнесу...
-обзваниваю старичков затихших с февраля-одну сегодня добудилась-пойдет заказ на днях(УРААААААААААА!!!!)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

30 Июн 2010 09:25

В твоей структуре уже много людей!Постарайся из структуры создать команду.У тебя есть офис или какое-то место для встреч?Собери всех на день рождения команды,познакомьтесь все друг с другом,попейте чаю с конфетками,поздравьте новичков,закрывших 1 шаг,какую-то обучающую темку приготовь(на форуме подобрать можно),плюс новости,акции компании.В этом бизнесе только командная работа даст результат))А вообще ты умничка,есть действия и правильные)Я желаю тебе успеха!Только вперёд!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

30 Июн 2010 13:15

Janna Kopen, спасибо милая,стараюсь-сегодня у самой 0 регистраций,зато мой лидер нашел себе очень хорошого стартера-там тетя такие заказы на Италию дочке делает :Не в себе: еще одна рега на вечер наклевывается-там будто девочка на бизнес настроена-посмотрим чего добьемся... :Класс!:

Добавлено спустя 8 часов 57 минут 31 секунду:

такссссссс....обзвонила клиентов...чето тишина у меня с заказами....дам им еще время подумать-подружкам позвонить...(часто вдвоем-втроем делают заказы)
как то совсем 0 позитива за день... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

06 Июл 2010 16:45

ModnayaMamo4ka, не расстраивайтесь)...как Ваши успехи?
есть регистрации?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

06 Июл 2010 23:14

ох... давненько руки не доходили до поста в теме...итак-отчитаюсь,
рег тока 2 - но ет с теплых контактов,времени было очень мало у меня (сем.обст.),поетому затормозила слегка,НО заказы идут,лидер работает оооочень хорошо-ее група уверено идет к 6% (а моя к 9%).
В понедельник делала планерку лидеров-мое первое самостоятельное выступление(по моей же инициативе-чес слово без пинка решилась), как итог:
приятная новость - у меня очень хороший еще один лидер наклевывается(так девченка хорошая-сразу с заказчиком,вся живенькая,на реги хочет идти-и самое интересное-с восторгом на холодный рынок!!!)
малоприятная новость -другие 6-9%(лидеры) привели своих лидеров на ету планерку-поучится...была в шоке когда человек который метит занятся рекрутированием оказывается от меня первый раз слышит о палитре...мммм...бл...простите пожылуста-но вот интересно мне,чем тогда занят ее спонсор??(первый вопрос), о каком лидерстве идет речь,если человек самост не может поинтересоватся или почитать о акциях которые проводятся в компании??(второй вопрос).... и воопше что ОНИ оба здесь делают???(ето ведь рабочий семинар получался у нас-а не лавочка во дворике,семочки и соседки со сплетнями...)
вотс.....
планы*
в четверг и в пятницу выхожу на анкетирование со своими лидерами( почти 6% Аллой и начинающим лидером Ирой) -в первый день работаем втроем,во второй-сначала с Ирой 2 часа,потом с Аллой 2 часа(хочу проанализировать ихние позит. и негат. качества на холодном рынке,чтобы потом знать кому и с чем помочь и чего подсказать,подправить-над чем поработать)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

ОЙ!! похвалить себя забыла!!!--разбудила двух старичков,завтре обе придут с заказами (думаю балов по 20 минимум будет-но и ето неплохо-буду счас их "землетрусить" слегка, мне сонный колектив не нужен)

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Лизончик, я держусь и стараюсь никогда не расстраиватся,как говорит мой директор "Собери тысячу "НЕТ" и закрой звание директора" :Пардон:

Добавлено спустя 1 день 20 часов 59 минут 7 секунд:

выходила на анкетирование сегодня-устала немного...но результатом довольна- 5 человек заинтересованы сразу на бизнес(построение груп), с понедельника на офис приглашу-сделаю "возможности"...завтра опять иду на анкетирование-мне очень понравилось,а вот лидерам моим не очень...новичок Ира как то очень вяло смотрелась, Алла (почти 6%) более резво,но ей больше нравится по смс работать,продолжает регить и ни одной пустой реги-все з заказами,все идут на палитру-горжусь ею!!!(никто не верил в нее-а я поверила,я дала пинок,я вложила время и силы на ее обучение-и счас просто цвету когда вижу как легко она идет на холодные контакты,как доступно за 10 минут вылаживает "возможности",балдею от ее работы!!!)
..сайт опять висит-тех-работы...не могу заказы подать... а мне еще несколько заказов надо докинуть...новичка зарегить...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[7]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

11 Июл 2010 09:48

завтра стартует последняя неделя каталога....
закрыла 9%,мой лидер Алла закрыла 6%,еще один лидер помоему сдулся...хотя имеет еще одну неделю на возрождение...
в понедельник день города,во вторник по анкетированию зазываю на 3 часа людей настроеных на бизнес с Ори (мой лидер Алла на 2 часа зовет -правда буду ей помогать... считаю мы в ответе за тех кого приручили-поетому сопровождаю ее пока она просит(но-это не будет выше 12% --- или я неправельно мыслю?? подскажите директора,как вы ведете плотно своих лидеров??до скольки процентов??)
Звонила директорша вчера с банкета-говорит ниче не знаю-вылезай со шкуры но на след. год ты едеш сюда со мной как директор!!!!! ... еду,конечно еду - тока звания сначала открою на протяжения года,а потом закрою,а потом уж тооооочно поедем!!!

посмотрела клипец интересный(на форуме помоему нарыла)...простой путь к 21% , доступно разпланировано,поставлены конкретные задачи в регах и балах(все разделено и просто).. мне стало очень интересно,хотю применить на практике,но!!! не по 25 рег в каталог а 35 минимум,тоисть 25 моих-10-15 лидера Аллы (ВСЕЛЕННАЯ_ дай мне еще одного лидера такого как Алла!! я знаю ты меня слышиш и благодарна тебе буду за етот подарок!!)

очень порадовало что акцию продолжили еще на неделю - ставлю на кон 20 рег по льготке (10 сделала в етой компании) - из них 10 в первую линию наверно и 10 во вторую...посмотрим,хочется отдачи от групы побольше..
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

11 Июл 2010 10:04

Поздравляю :Голливудская улыбка:
Меня профиль на 9%!!!
Работай в том же темпе и 21% к Новому году обеспечено :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

11 Июл 2010 10:21

ModnayaMamo4ka, поздравляю с выходом на 9% :Цветы: !
Компания дала нам еще недельку на акцию, того гляди, может Вы еще и на 12% выйдете, если еще столько же новичков пригласите :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

11 Июл 2010 11:44

ModnayaMamo4ka, поздравляю с девяткой! :Голливудская улыбка:
но отрыв от Аллы у вас небольшой, так что желаю побольше лидеров и новичков!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[11]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

11 Июл 2010 20:42

Татьяна Геннадьевна, Спрасибо вам огромное за поддержку-так и планирую-к новому году-на 21% :Румянец:

Добавлено спустя 43 секунды:

Лизончик, да-вся надежда на ету акцию-очень хочу пожать плоды хорошие!!! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Тори, да-я много сил поставила на ее старт-счас получаю отдачу ---и как всегда ищу лидера!! :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

15 Июл 2010 22:03

ну вот и последняя сутка етого каталога.... (9% закрыто,1000 балов переплюнуто,а вот 12%....не дался мне етот рубеж...всему наверно свое время)
Завтра продолжаю работать на анкетировании ---...пока отдача намноооооооого меньше чем от смс акции,что немного наводит на грусть....сам метод работы мне очень близок(моя рубашка будто)
Начинаю планировать 10 каталог.... Хотю 15%...думаю...читаю...
кажется начинает просыпатся 2 лидер-но чего то она мне....не то....совсем не то... Наверно не буду ее трогать пока,посмотрю со стороны,пока помощи не просит...
потопала я варится в соку 9 каталога...почти финиш..
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[13]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

18 Июл 2010 23:54

сегодня была на планерке в офисе-принимала поздравления с 9%,постояла на красной дорожке....тнфы не было,тока поздр... потом поехала на водопад отдыхать...-спешила домой-хотелось быстрее стартануть-а тут сайт не работает-расстроилась воопше...6%-ная Алла дала уже заказ 100 с хвостиком баллов...да и свои заказы хотела бросить-у меня несколько банок духов...
потопала сюда-и тут как увидела что Максим с флешками с 26 июля на Украина-пищила на весь дом!!!да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу словами передать емоции-а я так голову ломала,как без льготки счас регить-а тут на тебе,5 грн рега-я воопше в обмороке,дешевле вдвое чем на палитры!!

...поставила цель-50 рег личных за льготку+ поднимание второго лидера(ну оочень мне он нужен!!!) --12 не хочу....Иду к 15%!!!! пинайте меня,бейте и обзывайте если сверну с намеченого пути-буду отчитыватся здесь о проделаной работе каждый день -если что неправельно(вам ведь опытным виднее все таки) -помахайте пальчиком и покажите на что не надо времени тратить,ок?? пожаалуста

Завтра(понедельник) с Аллой(6%) послеобеда выходим на промостойку+анкеты,
во вторник хотю запустить "Подари подарок другу" на смс акциях с подарками(Алла со мной-буду звать еще Иру)+ВО для проанкетированых в понедельник
среда - ВО для отписавшихся по смс+обзвоны по оставленым листам друзей, выдача заказов на офисе новичкам(стараюсь сопровождать новичков)...
четверг-презентация каталога,промостойка с смс и анкетирование..
пятница.... даст результаты пятница...надеюсь хорошие....

Добавлено спустя 23 часа 54 минуты 52 секунды:

отчитаюсь ка перед собой-понедельник отработала по-чесному,а результат нулевой...парилка ужасная---люди просто отпихивались от анкетирования,все как муравьи бежали по домам,подальше от жары..дышать было практически нечем...ужас...но я отработала.....

завтра иду на смс .... потом второму лидеру с презентацией помогу...

Добавлено спустя 20 часов 58 минут 22 секунды:

вторник___
была на работе :Возмущенный: (шеф достал-испортил настроение)...
в 12 освободилась,вышла в город --- поработала на смс,на анкетировании...люди сонные как мухи, молодежи почти нету... посмотрим какой выхлоп будет,всех на четверг соберу..

- у Иры-лидера девочка на бизнес не пришла регится(...к ней тянутся такие же сонные как и она,прям не знаю как ее мотивировать и будить....тяжело мне с такими людьми работать...)

П.С. рада как слон-мама решила пить Велнес!!!ура-ура-ура!!!!

Добавлено спустя 50 минут 37 секунд:

ЗАБЫЛА:
личных -- 128 балов (планирую профи сделать)
по групе --- 417
до 6% - 33 балла

заработало тока 3 человека(4 со мной если считать),все остальные пока заказ ищут..говорят на косметички собирают-бум ждать---правда уже их жалко,косметички от сегодня уже в резервы идут у нас...)

Добавлено спустя 58 минут 2 секунды:

удачный вечер-что сказать-надоела я вам наверно форумчане,но радость распирает-ура-ура-ура!! -Алла лидер зазвонила-15 минут и у меня по групе----- 494 балла!!! закрыто 6% за два дня компании!!!! :Пардон: я беру розгон на 12!!! :Румянец: (на 15 -шопотом :Смущенный: )
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: Вижу цель-не вижу преград!!!(ModnayaMamo4ka)

20 Июл 2010 23:29

Это классный результат за 2 дня!Молодец!Ставь цель-на 15%!Всё получится!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм