независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажи для России

New
Повтор первого сообщения

Распродажи для России

28 Июн 2010 21:25

интересно,что будет в :Улыбка: следующей распродаже??!!!!

------------
предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6551
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #345166 от 31 Июл 2010 12:05, Tati, 12 отзывов
Сообщение #360191 от 08 Сен 2010 13:41, пантера, 6 отзывов
Сообщение #359622 от 06 Сен 2010 20:58, Inch, 6 отзывов
Сообщение #352177 от 20 Авг 2010 18:44, Martik, 6 отзывов
Сообщение #337673 от 07 Июл 2010 17:08, Amelina, 6 отзывов
Сообщение #337052 от 05 Июл 2010 15:49, Inch, 6 отзывов
Сообщение #361154 от 10 Сен 2010 18:34, yulka_jao, 5 отзывов
Сообщение #369460 от 30 Сен 2010 22:08, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #369445 от 30 Сен 2010 21:54, elenkalinka, 4 отзыва
Сообщение #368145 от 27 Сен 2010 14:25, Inch, 4 отзыва

Re[540]: Распродажи для России

02 Авг 2010 11:47

А я уже в 00,10ч легла спать так ничего и не успев. Говорю же то в Воронеже продукции мало, а то и их нет на складе, уже который раз. Успеваю только на интернет-распродажах что-то заказать, а так нереально!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[541]: Распродажи для России

02 Авг 2010 13:58

Irish писал(а):
странно все как-то с этими распродажами

Это уж точно ! :Голливудская улыбка: Мне вообще только сегодня список прислали ! :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[542]: Распродажи для России

02 Авг 2010 14:36

Malunka писал(а):
Мне вообще только сегодня список прислали !

Можно сказать это вам еще "повезло" :Пардон: , кому-то они вобще не приходят

elex82 писал(а):
обычным консультантам, даже в порядке исключения, они высылать такую информацию не станут

Это конечно возмутительно, не все могут ехать специально в спо, а менеджеры всем не рассылают, и пожаловаться даже некуда :Возмущенный: Хорошо что хоть есть наш замечательный форум :Поцелуй девушки: :Танцующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[543]: Распродажи для России

02 Авг 2010 14:50

Irish писал(а):
Это конечно возмутительно, не все могут ехать специально в спо, а менеджеры всем не рассылают, и пожаловаться даже некуда
Irish, менеджеры списки вывешивают в СПО, приходите смотрите. У нас другой работы выше крыше, если ещё и новости кампании рассылать будем :Не в себе:
К тому же списки распродажи мне например ещё ни разу с ноября не приходили, даже как менеджеру СПО. :Пардон: У нас Краснодар только сегодня на сайте выложили в 9-10 утра. Так что зачастую менеджеры в одинаковом с вами положении. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[544]: Распродажи для России

02 Авг 2010 14:53

NATALЁK, у вас в СПО может и вывешивают, а у нас СПО 4го уровня и там даже вывешиванием списка этих распродаж не занимаются. Об их существовании я вообще узнала как-то между прочем в начале этого года, а в орифлейм пришла года 1,5 назад.
Старший Золотой Директор

Re[545]: Распродажи для России

02 Авг 2010 15:17

NATALЁK писал(а):
менеджеры списки вывешивают в СПО, приходите смотрите. У нас другой работы выше крыше, если ещё и новости кампании рассылать будем

У нас списки тоже вывешивают, но не всегда есть возможность ехать специально ТОЛЬКО из-за списков, я раньше из-за этого в распродажах не участвовала, сейчас мне стали приходить на e-mail и эта проблема отпала :Голливудская улыбка: И я не говорю что дирекора и менеджеры должны заниматься рассылкой информации, этим кампания должна заниматься, претензии могут быть только к ней :Восклицание:

P.S. Простите за оффтоп :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[546]: Распродажи для России

02 Авг 2010 15:23

На сайте нашего Самарского СЦ до сих пор нет списков на распродажу. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[547]: Распродажи для России

02 Авг 2010 16:36

elex82 писал(а):
Сейчас позвонила в СЦ чтобы узнать почему мне на электронный ящик не приходят письма с прайсом распродажи "Счастливая неделя" и узнала, что такие письма приходят только менеджерам СПО, а обычным консультантам, даже в порядке исключения, они высылать такую информацию не станут

Странную информацию дали в СЦ :Потрясенный:
Мне присылали письма с прайсом всегда, а в этот раз впервые не прислали и я этому не удивляюсь, потому что ловить в этой распродаже нечего.
Пробивалась ночью сумка Яхт-клуб, блеск для губ Флирт (недолго), лаки для дизайна, а теперь только белый лак, серьги Жемчужная роса и ожерелье Полет бабочки оставшиеся с прошлой распродажи.
Получается - предложить особо нечего и не афишируют эту распродажу.
Старший Директор

Re[548]: Распродажи для России

02 Авг 2010 17:56

Сабрина, а вы консультант до 3х процентов и у вас нет своей группы?
На этих распродажах всегда мало пробивается, поэтому счастье что у вас пробилось такое количество товара.
P.S: Я бы вместо сумки Кубок чемпионов предпочла сумку Яхт клуб, но увы, пришлось довольствоваться той которая была.

Последний раз редактировалось: elex82 (02 Авг 2010 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Золотой Директор

Re[549]: Распродажи для России

02 Авг 2010 18:18

elex82 писал(а):
а вы консультант до 3х процентов и у вас нет своей группы?

Да elex82, именно так :Улыбка:
Прошлая распродажа была хорошей - пробивалось немало, но я выбрала только то, что хотела из серии GG косметику- лак для ногтей, запеченные тени, тени-карандаш, сумку Компакт, еще кое-что :Улыбка: а в этот раз для меня ничего интересного нет :Грустный:
Старший Директор

Re[550]: Распродажи для России

02 Авг 2010 18:28

Сабрина писал(а):
elex82 писал(а):
Сейчас позвонила в СЦ чтобы узнать почему мне на электронный ящик не приходят письма с прайсом распродажи "Счастливая неделя" и узнала, что такие письма приходят только менеджерам СПО, а обычным консультантам, даже в порядке исключения, они высылать такую информацию не станут

Странную информацию дали в СЦ :Потрясенный:
Мне присылали письма с прайсом всегда, а в этот раз впервые не прислали

Полностью согласна.
Распродажу высылают всем, а не только менеджерам СПО (Это отмазки).
Я в этот раз тоже не получила списка, но объясняю это аномальной жарой и то, что многие сотрудники СЦ в отпусках и просто некому заниматься рассылками... А также некому следить за оф.сайтом Самарского СЦ ))))
Мне вот до сих пор ответ на претензию, написанную в пятницу, не прислали... жду...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[551]: Распродажи для России

02 Авг 2010 18:30

А по мне эта распродажа много лучше, одна сумка Яхт клуб чего стоит!!! Жду недождусь аж подпрыгиваю! :Танцующий: Кстати инфу так и не прислали.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[552]: Распродажи для России

02 Авг 2010 18:34

мишка писал(а):
А по мне эта распродажа много лучше, одна сумка Яхт клуб чего стоит!!! Жду недождусь аж подпрыгиваю! :Танцующий: Кстати инфу так и не прислали.

Тоже предпочитаю что-то помимо косметики приобретать на распродажах.
Старший Золотой Директор

Re[553]: Распродажи для России

02 Авг 2010 18:39

с утра никто ничего не выловил? по Краснодару вроде глухо
, несколько раз пробовала.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[554]: Распродажи для России

02 Авг 2010 19:01

По Воронежу лак для дизайна белый пробивается! :Голливудская улыбка: Бери не хочу! Налетай консультанты :Злорадствующий: Кто что поймал по Воронежу? Поделитесь. вчера села, а интернет отрубили, муж забыл заплатить :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм