независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

иду к 1 млн. долларов! (neKarenina )

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #335639 от 01 Июл 2010 08:31, neKarenina, 1 отзыв

иду к 1 млн. долларов! (neKarenina )

01 Июл 2010 08:31

всем приветище!!

решила завести дневник для пендаля себе)))

вообщем кратко о том как орифлейм ворвался в мою жизнь.

Первое знакоство было когда я училась на 2 курсе университете в 2002 году спонтанно - знакомая заболела и попросила поработать за неё в орифлейм ,вообщем я тогда ничего не понимала, вроде как всю продукцию пробивалась на её номер - а я бегала по университету с чемоданчиком на котором было написано белыми буквами орифлейм на синем фоне . Там была куча пробников, вообщем у меня даже каталога не было только пробники.
Вообщем она выздоровела и забрала чемоданчик))) да мне как то и ничего особо не нужно было.
Потом в прошлом году (2009)
я устраивалась на работу и мне позвонил мужчина пригласил на работу и т.п. вообщем я пришла, он сказал вот моя жена - идите к ней. Женщина симпатичная - говорит расскажите о себе и т.п. Я рассказываю, она показала свою структуру стала хвалится что у неё 600 человек, в Саратове она не живет, только приезжает, и сразу перешла к делу напиши своих знакомых ,я спросила а зачем? - она- мне нужно, стала смеяться, говорит что она очень эмоциональная!
я ей снова - а зачем вам телефоны? - она чтобы привлекать :Потрясенный: Я тут шарахнулась как от чумы ,говорю мало того пригласил меня человек один, а с вами я вообще не знакома, она принудительно взяла руку мою типо пиши ... вообщем я отказалась и ушла, и через год опять попадаю на те же грабли)))) опять тот же мужчина приглашает и опять к жене. Она конечно не узнала меня, начала в этот раз рассказывать про гинеколога своего - какой он у неё - что он увидел её волосы))) ресницы))) вообщем повеселила меня .то смеялась то громко говорила, потом стала махать своим списком который в этот раз насчитывал 200 человек - о работе в орифлейм как то мало было сказано ,только то что пиши знакомых и всё...вообщем встреча оказалась как то пустой для меня не хотелось работать с ней так как незнай что за тема разговора будет в третий раз..вообщем моя регистрация повисла в воздухе.

Я сказала про форум при разговоре с мужчиной, на что он мне просто в лицо посмеялся что типо какой нафиг форум..что там вообще могут хорошего написать??? чушь только...ему там некогда бывать. Он занятой. Типо иди к жене - она всё расскажет. А она про генекологию только говорит))). После она мне названивала что вроде какой то буклетик давала и угрожающе просила список и её буклет, звонила очень часто - и с таким настроем что я должна всё бросить и идти к ней. Вообщем звонки не прекращались я сказала что больше не буду заниматься Орифлейм, на что она мне ответила со злостью, что занимаются только сексом, а не Орифлеймом . У меня был шок :Потрясенный: ! после такого ответа я не брала трубку когда она звонила она стала строчить смски - потом затихна и слава богу, просто какая-то она не одекватная, то смеется то шепчет.

Потом в интернете я нашла объявление, познакомилась с женщиной и зарегистрировлась и никакой принудиловки тут не было, сразу подсказали как всё делать и желание тут от меня исходит хочу делаю хочу нет. всё по теме рассказывали. Вообщем я зарегистрировалась по доверенности и теперь я в ОРИФЛЕЙМ! Я так об этом мечтала! 28 июня мой празник был! Моя регистриция! В первый же день я назначила 2 встречи пришёл мужчина - второй человек не нашел адреса. Мужчина - очень интресный - как говорится ум России у него патенты на изобретения, он сам изобретатель котельных установок , ему около 70 лет, но он ещё тот "огурец" - рассказал что читал лекции в Тяньши, но ушел так как хочет просто 5 т.р. работать по часам - типо отработал заплатили и ушел ....через 2 дня он принёл список своих знакомых, который я обзванивала со своим спонсором ,20 человек, пока глух список, но пара человек придёт на гостевую встречу, также зарегистрировала 1 женщину - она купила для себя - была зарегистрирована 12 лет назад, когда был один только офис в городе. Потом как то закрутилась она и ушла, теперь хочет покупать для себя - очень хвалили герб который раньше был у орифлейм, а буква о её как то не нравится. Вообщем купила она себе на 24 балла для первого раза

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

расскажу о своих способах работы:
1. наклеила 200 штук объявлений с текстом ( оформи дисконт 23% в Орифлейм и покупай напрямую со склада)
2. Наклеила 100 штук с текстом ( в Орифлейм требуются -консультанты, менеджеры, директора)
3. Разместила объявления в интренете о работе , о том что кому нужны деньгИ??
4. в контакте раскручиваю группу пока 10 человек все молчат, но продукцию любят.
5. распечала 370 штук типо раздавалок (оформи дисконт 23% и акция ори - обменят дисконтную карту на настоящую) - буду раздавать сегодня дождь - пройдёт и побегу
6. раздаю каталоги пока 10 раз показывала так как у меня их мало заказала ещё сегодня придут - тогда развернусь)) :Дразливый:

заказ пока свой на 17 + 24 итого общая сумма 41 Б.Это начало вообщем читаю книги, учусь - впереди очень много работы

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1]: иду к 1 млн. долларов! (neKarenina )

01 Июл 2010 16:40

neKarenina, Вам было бы неплохо первый шаг сделать :Улыбка:
осталось каких-то 34 ББ...это ж ниче такого сложного - купили себе пару туалеточек...или раздали штук 5 каталогов)...и первый шаг уже в кармане :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: иду к 1 млн. долларов! (neKarenina )

01 Июл 2010 21:56

neKarenina писал(а):
читаю книги, учусь - впереди очень много работы

С таким настроением в бой! Главное действия делать систематически!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: иду к 1 млн. долларов! (neKarenina )

01 Июл 2010 23:09

с таким то настроем-только в бой и к победе!!!! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм