независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Набор «Верность»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #390140 от 19 Ноя 2010 15:54, Toffee, 2 отзыва

Симпатичный набор. Особенно понравились серьги. Плохо, что нет значка экслюзивное качество напыления. Боюсь, что вся красота быстро облезет. :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Набор «Верность»

03 Июл 2010 15:34

тоже понравился, но брать не буду и так много хотелок из каталога. Возможно в распродаже. Особенно серьги понравились, очень ркасивые.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Набор «Верность»

03 Июл 2010 19:41

Тоже очень понравился наборчик, особенно серьги и ожерелье, но пока брать тоже не буду.
Консультант

Re[3]: Набор «Верность»

30 Июл 2010 13:41

Брала дочке ожерелье и серьги - браслет уже не стала, т.к. ту мач экспенсив )) Продается в коробочках. Смотрится очень красиво, нежно )) Будем надеяться, что эта красота не быстро облезет ))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Набор «Верность»

28 Окт 2010 08:47

у кого есть этот набор, не облез он с течением времени? Не потемнел?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[5]: Набор «Верность»

28 Окт 2010 14:56

Татьяна, у меня серьги, конечно, недолго, одевала раз 5 всего, пока что никаких изменений не произошло.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Набор «Верность»

30 Окт 2010 17:29

Никто ,кроме Toffee, больше ничего не написла, я сбее взяла по распродаже и серьги и ожерелье. Очень красивое, под золото, тяжелое такое, блестит. ОЧень нравится, в коробочках пришло. Посмотрим, как будет носится, хотя я не часто бижу ношу.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: Набор «Верность»

19 Ноя 2010 15:35

Татьяна писал(а):
Никто ,кроме Toffee, больше ничего не написла, я сбее взяла по распродаже и серьги и ожерелье. Очень красивое, под золото, тяжелое такое, блестит. ОЧень нравится, в коробочках пришло. Посмотрим, как будет носится, хотя я не часто бижу ношу.

а можно фото выложить посмотреть 0))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Набор «Верность»

19 Ноя 2010 15:40

Levchuk Ann, чуть позже выложу.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Вот мой наборчик:

Со вспышкой:

Без вспышки:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Набор «Верность»

19 Ноя 2010 18:02

Татьяна, я тоже взяла наборчик в той распродаже. Очень понравился, хотя и редко ношу "желтую" бижутерию, в основном все серебристое или цветное. Но этот наборчик "про любовь" (я его так называю теперь :Голливудская улыбка: ) выглядит симпатично (особенно с черной водолазкой), почти золото :Улыбка:
Единственная небольшая претензия к браслету - на руке сердечки не лежат как им положено (как ожерелье например), перекручиваются все время и свисают с руки снизу, то есть видимой по сути остается только цепочка - ну или постоянно его переворачивать другой рукой :Улыбка: в общем, могла бы обойтись и без него, но все равно не жалею, про любовь так про любовь по полной :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм