независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как быстро заработать в Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Как быстро заработать в Орифлейм

04 Июл 2010 10:32

Один начинающий, но активный консультант, задала такой вопрос "Можно ли заработать в Ори за неделю 10000р". У меня по расчетам получается что нельзя, но стало интересно, а сколько можно? пожалуйста поделитесь своим опытом, кто что делал, когда нужно было быстро заработать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #337852 от 08 Июл 2010 10:07, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #351974 от 20 Авг 2010 09:31, Eclat, 1 отзыв

Re[30]: Как быстро заработать в Орифлейм

08 Июл 2010 10:58

[/quote]
Смотрю каталог, он без опознавательных знаков :Не в себе: , видимо верхний спонсор заставил :Возмущенный: консультантов раздать каталоги, а собрать каталоги забыли.[/quote]
Вам просто повезло с такими конкурентами

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Willka писал(а):
XXL, да,такое очень часто бывает что говорят " нам уже носят"

а ты им ну они пусть "НОСЮТ" , а я вам предлагаю более качественное обслуживание :Голливудская улыбка:

Точно,так и буду говорить
Спасибо за идею

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Как быстро заработать в Орифлейм

08 Июл 2010 11:04

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Willka писал(а):
XXL, да,такое очень часто бывает что говорят " нам уже носят"

а ты им ну они пусть "НОСЮТ" , а я вам предлагаю более качественное обслуживание :Голливудская улыбка:

+1
Я тоже так отвечаю.
Часто говорят я пользуюсь Мэрикэй, Фаберлик и т.п. Но поверьте мне все это отмазки, потому что нет денег на Ори.
Опять же рекомендую посетить школу по продажам или задать вопросы верхнему Лидеру.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[32]: Как быстро заработать в Орифлейм

03 Авг 2010 23:09

Для начала можно составить список знакомых. Сам я целый год не хотел делать этого :Голливудская улыбка: А теперь вот посидел полчасика... Репу почесал... Взяв только тех людей, с которыми мне реально просто войти в контакт, я нашел около 50 человек, которым вполне можно было бы показать каталог. Сделал это совсем недавно, не успел обойти и четверть :Голливудская улыбка: Надо, вот, до конца недели успеть обойти остальных с каталогом № 11.

Если взять средний заказ по 500 рублей с человека, получается на 25 000 рублей заказов. А остальное - можно сделать с маршрутной картой, как и предлагал morpheus :Улыбка: Вот тебе и 10 000 наличными :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[33]: Как быстро заработать в Орифлейм

07 Авг 2010 20:35

XXL писал(а):
заваеванная территория с серьезной конкуренцией.......

Поверь это только в наших головах. На самом деле стань лучше и всё будет Окей.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[34]: Как быстро заработать в Орифлейм

07 Авг 2010 21:01

проверено, можно и больше заработать, если работать :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[35]: Как быстро заработать в Орифлейм

20 Авг 2010 08:20

Да, если увеличить средний заказ хотя бы на 50%, объемы бы возросли!!! Больная тема.
Нашла диск
DVD курс Ирины Шеремет «Профессионал продаж».

arrow http://www.mlmsalesprofi.ru/elvie/index.php

Выписала (сейчас на него 30% скидка), очень надеюсь, что он поможет увеличить продажи, в анонсе говорят, что сама Ирина продает на 3000$.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: Как быстро заработать в Орифлейм

20 Авг 2010 09:31

tauer писал(а):
"Можно ли заработать в Ори за неделю 10000р"

Заработать можно и больше. Если очень нужны деньги, конечно. Только понятие "очень нужны деньги" у всех разное. И трудолюбие у всех разное. По работе с каталогами у меня статистика обычная - 20%. Пошли с дочерью раздавать в торговый центр, в такой, где много носят каталоги. 20 штук раздали - в 5 точках заказали. Средний заказ на 300 р. всего на 1500. раздача 20 каталогов заняла у нас 1 час. Пусть со всякими "пробками" по городу и с переездами в другие места это время будет 3 часа. В день довольно легко можно раздавать 60 каталогов. За неделю (5 дней) 300 каталогов. Это заказ на 22500 руб. Это 4500 р торговой прибыли плюс 900 р ОС. Это расчет УДОБНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ с двумя выходными и с работой по 8 часов в день :Танцующий: . Если так работать весь каталог, то ОС возрастет до 7000 р. и за каталог получится 20500 рублей. Такой результат доказан неоднократно. Об этом была даже статья в МО. Ну а если действительно очень нужны деньги и работать не по 8 часов в день, а хотя бы по 10 и недельку без выходных, то да, на продажах реально 10 000 за неделю заработать. Только вопрос: А зачем так надрываться? :Не в себе: Продажи - это простой в исполнении, но физически трудный метод зарабатывания. Не лучше ли стать постепенно хотя бы золотым директором и легко зарабатывать не по 10 а по 20 тыс в неделю?
Предворяя вопросы по моей статистике скажу сразу, что я массово раздаю каталоги довольно часто в конце каталога - с целью просто спихнуть накопившиеся в офисе каталоги. В этом случае новых клиентов отдаю желающим обслуживать. А иногда хожу целенаправленно с новичком - показываю, как раздавать каталоги. Результат всегда приерно одинаковый, как я уже сказала. :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Как быстро заработать в Орифлейм

05 Сен 2010 10:39

Eclat писал(а):
Ну а если действительно очень нужны деньги и работать не по 8 часов в день, а хотя бы по 10 и недельку без выходных, то да, на продажах реально 10 000 за неделю заработать. Только вопрос: А зачем так надрываться?

Наверное опробовать на себе и тогда легче объяснить другим приорететы работы в Ори.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[38]: Как быстро заработать в Орифлейм

05 Сен 2010 10:59

Наталия Кисловодск[b] прочитала Вашу ссылку, мне кажется там достаточно расписано: нужен список знакомых, минимум 100 и если у них брать рекомендации, этот список никогда не закончится. Не этому ли учат нас Лидеры Орифлейм, когда мы только приходим в компанию. Для нас выпущен справочник по продукции, если его знать наизусть продажи не просто вырастут, они будут огромными (читая справочник, я была готова купить все и сразу). Главный вопрос, скрытое возражение, -- неплатежеспособность клиента, тем ни менее ассортимент Орифлей позволяет каждому найти для себя средства и возможности для их покупки. :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм