независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как быстро заработать в Орифлейм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #337852 от 08 Июл 2010 10:07, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #351974 от 20 Авг 2010 09:31, Eclat, 1 отзыв

Как быстро заработать в Орифлейм

04 Июл 2010 10:32

Один начинающий, но активный консультант, задала такой вопрос "Можно ли заработать в Ори за неделю 10000р". У меня по расчетам получается что нельзя, но стало интересно, а сколько можно? пожалуйста поделитесь своим опытом, кто что делал, когда нужно было быстро заработать.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Как быстро заработать в Орифлейм

04 Июл 2010 10:48

tauer, а по-моему можно, находишь человек 60-70 клиентов, примерно заказ на 500-1000р. в общей сложности получается заказ на 40000, 23% от этой суммы получается 9200. почти 10000р. плюс это получается 2000бб, то есть 12%-ный уровень, следовательно идет еще скидка на следущий заказ+10% бонус от 250бб+ предзаказ.
минусы- где взять столько времени на такое количество клиентов? и могут возникнуть проблемы с отдаванием денег.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Как быстро заработать в Орифлейм

04 Июл 2010 11:18

Ну это если рассматривать только клиентов :Улыбка: А если за каталог 12 % сделать? Сегодня пригласил троих, завтра те трое по 3, и еще по 3 на след день и до конца каталога все по 50 ББ а ты 150. А если все по 150, то тоже не хилый доход получится :Подмигивающий:
ну или цифры подредактируйте, я не знаю сколько это на ваши рубли :Смущенный: но принцип такой

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[3]: Как быстро заработать в Орифлейм

04 Июл 2010 12:59

Людмила Иванова писал(а):
Ну это если рассматривать только клиентов :Улыбка: А если за каталог 12 % сделать? Сегодня пригласил троих, завтра те трое по 3, и еще по 3 на след день и до конца каталога все по 50 ББ а ты 150. А если все по 150, то тоже не хилый доход получится :Подмигивающий:
ну или цифры подредактируйте, я не знаю сколько это на ваши рубли :Смущенный: но принцип такой

На 12% 3-4 тыс. руб. :Пардон: Если надо 10 тыс., то это 15%+ клиенты или 18%.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Как быстро заработать в Орифлейм

04 Июл 2010 13:06

ТАРА писал(а):
Если надо 10 тыс., то это 15%+ клиенты или 18%.

а, ну тогда надо тем же по 150 ББ :Улыбка: и будет 18 %

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[5]: Как быстро заработать в Орифлейм

05 Июл 2010 17:09

Конечно это тож варианты, но вопрос то был-как быстро можно заработать (за неделю)? у меня пока единственная мысль- вложиться тыщ на 30, затем выехать в область куда-нить и заняться продажами. Хотя у этого варианта есть много минусов.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Как быстро заработать в Орифлейм

07 Июл 2010 11:09

tauer писал(а):
Конечно это тож варианты, но вопрос то был-как быстро можно заработать (за неделю)? у меня пока единственная мысль- вложиться тыщ на 30, затем выехать в область куда-нить и заняться продажами. Хотя у этого варианта есть много минусов.

Я например в этом варианте вижу только минусы. Компания не зря ведь по каталогу работать учит. Каталог - это ваш магазин, склад, аренда и все остальные расходы. Наценка на товар всего 30%, это очень мало для свободной торговли , вам все равно придется нести разные расходы, и в конце-концов вы ничего не заработаете, только кучу негатива, и будет Ори виноват.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Как быстро заработать в Орифлейм

07 Июл 2010 11:19

имхо 10 тыс за неделю возможно только на продажах :Подмигивающий: раздавайте по 100 каталогов в день :Улыбка: и всё реально :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Как быстро заработать в Орифлейм

07 Июл 2010 13:00

Александр писал(а):
имхо 10 тыс за неделю возможно только на продажах :Подмигивающий: раздавайте по 100 каталогов в день :Улыбка: и всё реально :Класс!:

А Вы сами уже наверное так пробовали 100каталогов в день? Какой результат деиствительный? (если не секрет)

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[9]: Как быстро заработать в Орифлейм

07 Июл 2010 13:02

Александр, а реально вообще чисто физически 100 штук раздать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Как быстро заработать в Орифлейм

07 Июл 2010 13:07

Willka писал(а):
а реально вообще чисто физически 100 штук раздать?

раздать да, а вот собрать... :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Как быстро заработать в Орифлейм

07 Июл 2010 13:12

Людмила Иванова :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: я как представлю....ух...Да,собрать уже сил не будет))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Как быстро заработать в Орифлейм

07 Июл 2010 21:09

Ну, вы пока голову над этим ломаете, да предположения строите, Александр таким способом по 2000 личных ББ делает... А вы все думаете-гадаете: "Может-не может..."

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Как быстро заработать в Орифлейм

07 Июл 2010 21:13

Елена писал(а):
Ну, вы пока голову над этим ломаете, да предположения строите, Александр таким способом по 2000 личных ББ делает... А вы все думаете-гадаете: "Может-не может..."

Елена, небольшая поправка-ДЕЛАЛ :Голливудская улыбка:
Людмила Иванова писал(а):
раздать да, а вот собрать...

и снова раздать :Подмигивающий: и так целую неделю или 90 дней...смотря у кого какие цели :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Как быстро заработать в Орифлейм

07 Июл 2010 21:57

По моим подсчётам, реально на практике проверенным: раздавать ежедневно 20 каталогов, ежедневно их собирать, по 6 дней в неделю - за каталог получается примерно 10 000 руб. Время работы по раздаче-сбору 3 часа. Вот только реально деньги никому не нужны :Подмигивающий: . Всем хочется как? Придти, посидеть, чайку попить, и в конце месяца получить ГАРАНТИРОВАНО!!!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм