независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Навстречу мечте и будущему (XXL)

New

Навстречу мечте и будущему (XXL)

04 Июл 2010 21:18

Решилась на создание своего дневника ведения наконец-то
В Орифлэйм зарегистрировалась в 18 лет чтобы покупать для себя и не серьезно на тот момент к нему относилась,да и училась еще.Были времена когда просто коллекционировала каталоги и палец о палец не ударяла.Зато ходила на тренинги,школы и мастер- классы......Потом узнала что мой менеджер вообще больше не работает в Орифлэйм,а я все пассивно занималась им.Закончила учиться-выпустилась,устроилась на работу в торг.центре,подписала сестру своей коллеги а он начала переманивать у меня клиентов своей 30% скидкой.....только администратор у меня заказывала.....
Год спустя начались сокращения,администратор и старший продавец сами уволились и оставалось все меньше людей(и меня тоже отпустили)наш отдел скоро закроется-это горе!
Мои директора-семья Вяткины,недавно их дочь перегичтрировала меня в свою структуру и взялась за меня серьезно,потому как она видела как я носилась по собеседованиям сломя голову(я бросила эту бессмысленную беготню-терять время,деньги на проезд и нервы)Меня клюнул петух-обратила внимание что не все просто так....b обратила внимание на Орифлэйм и взялась за него серьезно!
Занимаюсь рекрутированием и выкладываюсь на полную, ходим с менеджером(у нее 21%)вместе,не все так гладко получаетсябно я настойчивая!
Я надеюсь что когда-нибудь я достигну своей заветной мечты!У меня все обязательно получится!(Остается саму себя в этом уверять и убеждать)
Посоветуйте и предложите свои варианты для дальнейшего успеха.Еще я не забываю обращаться к всевышнему за помощью в этом не простом времени
Вот на днях собираюсь решиться на решительный шаг-заказать 20 каталогов!В Орифлэйм я уже 7 лет и только сейчас решила сдвинуться с мертвой точки(стыдоба)!Но как известно-стыдно не упастьБстыдно не подняться(я-отчаянная оптимистка!)У нас очень коммуникабельный директор(любого заговорит подписаться)мне бы его качество,пока тренируюсь и развиваю сама это качество

откорректировано модератором Татьяна

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Навстречу мечте и будущему (XXL)

04 Июл 2010 21:50

XXL, для начала не мешало почитать ПРАВИЛА публикования дневников.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Навстречу мечте и будущему (XXL)

04 Июл 2010 21:56

XXL писал(а):
недавно их дочь перегичтрировала меня в свою структуру

что значит перерегистрировала? вы там в той структуре "удалились"? по неактивности или по заявлению?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[3]: Навстречу мечте и будущему (XXL)

06 Июл 2010 21:01

Людмила Иванова писал(а):
XXL писал(а):
недавно их дочь перегичтрировала меня в свою структуру

что значит перерегистрировала? вы там в той структуре "удалились"? по неактивности или по заявлению?

заявления я никакого не писала,все с согласия директора

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Я заказывала из офиц.сайта объявления(лапша-15 шт)я развесила значит в людных местах)в основном на остановках)в следующий раз пошла на разведку-некоторые срывали язычок с моим номером телефона,но так никто и не звонил :Грустный: а когда шла обратно и вовсе сорвали(но я не жалею)
у меня строится группа,но 150бб я не успеваю делать :Плачущий:
Как вам удается собирать заказы?Знаете,на днях пересмотрела фильм "секрет"(напомнила себе его)так когда например подхожу к людям на холодном рынке или клею объявления-я это делаю с надеждой на положительный результат
но все равно я не сдамся!Каждый день-это поиск новых клиентов и рекрутов
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Навстречу мечте и будущему (XXL)

26 Июл 2010 19:40

На прошлой неделе ходили вместе с директором на ярмарку вакансий для женщин
Оказалось людям вообще ничего не надо!Ходили глаза мозолили.....значит так нужна работа им...!
Возле нашего столика больше всех людей стояло....сразу 7 людям языки заговаривали и они заполняли анкеты,некоторые брали наши листовки-объявления
Люди разные попадались-с некоторыми даже спорили,некоторые добровольно заполняли анкеты а некоторые как всегда допрашивали "что за работа" - но мы не стали "все карты показывать"...
вот так!А мне понравилось-еще хочу сходить! :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Навстречу мечте и будущему (XXL)

26 Июл 2010 20:22

XXL, Весной имела опыт рекрутирования на ярмарке вакансий, надоду было куча, но в конце-концов я поняла, что почти все, кто был на этой самой ярмарке - бездельники, иждевенцы! люди которые сидят на шее у госудстрва, и все клянчат - дай денег, дай работу.... ууу да чтоб деньги платили, ой да чтоб делать ничего не надо было...! Они туда пришли лишь бы им кто-то расписался в бумажечке для биржи... Мы раздавали листовки, разговаривали, приглашали...
да, интересный опыт, у меня 2 конультанта пришли с этой самой ярмарки, одна сразу зарегалась, другая через месяц позвонила, (первая Q, втрорая потребитель) +пару клиентов нашлось, одна теперь постоянная клиентка.
Первая конс. оказалась убощицей-нытиком, пряталась от меня сначала, потом вроде начало получаться, но ни тут-то было... оказалось, что она стала продавать косметику по ДЦ! :Возмущенный:
видите ли никто по ПЦ не покупает... ох и человек... уборщица одним словом... Жаль ее...
Так вот, о чем я... не те люди на ярмарках вакансий и биржах труда водятся!
Но опыт есть опыт! Кстати драйв такой был, скорость, одному обяснешь, второму показываешь, третьему листовку, четвертому каталог, .. я даже такой эмоциональный кайф испытала, не смотря что язык онемел после 4 часов непрерывных вещаний!
Менеджер

Re[6]: Навстречу мечте и будущему (XXL)

26 Июл 2010 21:00

Люди сами не знают что хотят-ждут когда им предложат!
Женщина спросила какие у вас вакансии а я ответила от консультанта до директора!Она испугалась именно директора(я почувствовала)ее реакция бвла- О нет!Не смогу!....
Я у нее спросила-Вы не уверены в себе?!....Молчание знак согласия(просто поторопилась удалиться)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Навстречу мечте и будущему (XXL)

15 Янв 2011 12:49

XXL, как Ваши успехи??

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм