независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник амбициозной девушки (пока консультанта Кристюнчик)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #342931 от 24 Июл 2010 11:34, Факел, 1 отзыв

Дневник амбициозной девушки (пока консультанта Кристюнчик)

06 Июл 2010 20:47

Привет всем! У кого то это уже было, но...наконец то я решилась открыть дневник и выставить свои мысли и чувства Вам. Зачем я его завела? Думаю скорее для самоконтроля, для анализа своих действий и их количества, для того чтобы выговариваться и быть понятой, надеюсь на вашу поддержку и конечно же Ваше объективное мнение)))
Итак, поехали... Я студентка, живу в обычной рабочей семье, где как обычно не хватает денег (от зарплаты до зарплаты). Имею за своимим плечами опыт работы на нескольких местах, после которых пришла к выводу что физический труд не цениться. Да и сложно.
В Ори попала случайно, шла за туфлями в магазин и меня поймали маленькие девчонки на ппд. Когда приятная девушка (мой спонсор) стала объяснять кружки , то я ее совсем не поняла. Поэтому подумав дома об акции, подарках, посмотрев на 20000р. .....я все таки решила еще раз туда зайти в офис. Ну и более менее врубилась. Я , если я пройду шаг 1 то я буду дальше вникать в это дело..поду на школы и т.д. И как наверно вы догадались я его сделала..чисто случайно. И получила даже красную сумку ( не одну) и кошелек.
Я сразу почувствовала себя не комфортно когда стала выходить на улицу, но пыталась. Было страшно звонить по ппд, но звонила... Где то где то к новому году у меня было 1300 бб. Я чувствовала себя оч даже хорошо. Но по прежнему делала все через силу, что в дальнейшем и послужило для разочарования в себе, даже где то в людях компании.

Добавлено спустя 51 минуту 55 секунд:

Не смортя на все но, нет, фигня, пирамида какая то, ты чего? и т.д. я попрежнему здесь, в Ори. Уровень мой маленький..даже стыдно. :Плачущий: Но Это лето я чувствую будет насыщенным :Класс!:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: Дневник амбициозной девушки (пока консультанта Кристюнчик)

23 Июл 2010 16:58

Кристюнчик, пишите о Ваших планах, действиях...тогда будет очень интересно читать Ваш дневник.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Дневник амбициозной девушки (пока консультанта Кристюнчик)

24 Июл 2010 11:34

Кристюнчик писал(а):
Я сразу почувствовала себя не комфортно когда стала выходить на улицу, но пыталась. Было страшно звонить по ппд, но звонила... Где то где то к новому году у меня было 1300 бб. Я чувствовала себя оч даже хорошо. Но по прежнему делала все через силу, что в дальнейшем и послужило для разочарования в себе, даже где то в людях компании.

Очень часто пишут, что нужно делать не только то, что тебе нравится или копфортно, но в первую очередь нужно "съесть лягушку" (поищи на форуме про это). Мне тоже было с самого начала (и по настоящее время) не комфортно выходить на улицу и анкетировать незнакомых людей, заниматься телемаркетом и прочими вещами. Но я это делала и делаю. Зато, поверь, очень комфортно получать каждый каталог кругленькую сумму и ездить на банкеты.
Мы слишком много в этой жизни делаем того, чего на самом-то деле нам делать не хочется. Начиная со вставания утром по будильнику. Если вы проанализируете, то найдете в своем дне массу "некомфортных" действий ,которые вы делаете.
А разочаровываться не стоит. Все люди разные. Каждый реагирует по-своему, у человека может быть настроение испорчено или проблемы. Не берите в голову.
Вы молодец, что решились, нужно идти вперед. Вы ходите на свидания? Представьте, что вы спешите к любимому, а тут дождь или снег. Комфортно? Платье можно намочить, туфли, прическу испортить и макияж потечет :Грустный: Вы домой поворачиваете или все-таки спешите к любимому?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Дневник амбициозной девушки (пока консультанта Кристюнчик)

24 Июл 2010 18:09

Полностью согласна с Факел. Что-то Кристюнчик завела дневник - и тишина. Другие форумчане пишут, а хозяйка дневника - нет. Как дела Кристюнчик?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Дневник амбициозной девушки (пока консультанта Кристюнчик)

25 Июл 2010 09:45

Кристюнчик, мы очень хотели бы почитать продолжение Вашего дневника :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм