независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

New
Повтор первого сообщения

Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

06 Июл 2010 20:20

Трейлер первого в истории Орифлэйм онлайн-сериала :Смущенный:
http://www.youtube.com/watch?v=EHfMolqCXCk

--------------
предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1595
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #363456 от 17 Сен 2010 09:46, Елена, 9 отзывов
Сообщение #372146 от 08 Окт 2010 12:00, MLM-Lider.ru, 8 отзывов
Сообщение #656861 от 11 Июл 2012 21:14, skylux, 7 отзывов
Сообщение #377481 от 20 Окт 2010 14:44, VolgogradCity, 7 отзывов
Сообщение #405848 от 17 Дек 2010 22:59, Чайка, 6 отзывов
Сообщение #370577 от 04 Окт 2010 08:03, VolgogradCity, 6 отзывов
Сообщение #359350 от 06 Сен 2010 10:35, Kasnka, 6 отзывов
Сообщение #345623 от 02 Авг 2010 00:42, Nena, 6 отзывов
Сообщение #533864 от 25 Июн 2011 16:57, svet lana, 5 отзывов
Сообщение #405699 от 17 Дек 2010 20:50, андрюха, 5 отзывов

Re[480]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

24 Окт 2010 14:00

я конечно понимаю чувства и цели Ирины, но хочу вставить свои 5 копеек. ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!
я являюсь владельцем дисков Ирины, которые я честно купила, заплатив за каждый диск по 350 рублей. Юридически Ирина со мной не заключала договор о том, что я не имею права делать с ними то, что хочу-это во-первых, во-вторых на диска нигде не написано,что копирование и выкладывание является наказуемым действием-потому что они юридически нигде не оформлены как интеллектуальная собственность!
Теперь вопрос: ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ИХ ВЫЛОЖИТЬ! я за них заплатила и не очень маленькую сумму.
Совет Ирине:
1. запатентовать их
2. сделать защиту от копирования
и т.п
но так как я теперь я являюсь полноценным владельцем этих дисков, то я могу делать с ними то, что хочу.
вообще давайте о цели поговорим:
диски выпущенные Ириной и продаваемые другим структурам-цель -заработать денег. согласны!
я считаю..что запрет на выкладывание в интернете должен подкрепляться документально..а всё остальное-это личное мнение...- и оно юридической силы не имеет..
тем более, я сама проверила-они уже выложены ВСЕ(кроме веллнесс) в других местах! я их все нашла в интернете.

сразу оговорюсь. Товарищи форумчане! я выкладывать их тут не буду - я не хочу их конвертировать! у меня нет на это времени и желания!
тем более то, что на дисках-это лично её исследования и мнения.. и я не со всем полностью согласна.
и давайте прекратим тему про диски Ирины-кто ищет тот всегда найдёт.
Напишите лично ей и попросите чтобы она вам выслала. В одноклассниках, вы найдёте её страничку.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[481]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

24 Окт 2010 14:05

Nena писал(а):
тем более то, что на дисках-это лично её исследования и мнения.. и я не со всем полностью согласна.

Совершенно верно. Не вижу особенной надобности в этих дисках. Слишком предвзятая и очень шаткая в них информация. Они работают на харизме самой Ирины. Убрать её самоуверенность и фактов практически нет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[482]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

24 Окт 2010 14:38

Nena писал(а):
я сама проверила-они уже выложены ВСЕ(кроме веллнесс) в других местах
Ирина попросила, если я не ошибаюсь, убрать с форума. Ссылки убрали следуя просьбе. Если человеку действительно эти диски позарез нужны, он их найдёт. А уж купит ли он их или скачает - это уж его личное дело. Так же как и восприятие информации на дисках. Кому-то они реально помогли разобраться с какими-то своими вопросами, кто-то не воспринял эту информацию, кто-то вообще осудил, стал придираться к словам и т.п. Я например, диски купила. И если честно у меня нет желания их выкладывать за просто так. Есть информация платная, есть в свободном доступе. И решать как заполучить её дело каждого.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Nena писал(а):
Совет Ирине:
1. запатентовать их
2. сделать защиту от копирования
и т.п

С охраной авторского права на постсоветском пространстве очень туго. И это все понимают. Даже если на дисках будут огромные значки авторского права кому это помешает выложить в интернет, скопировать и т.д. если у человека есть такое намерение? Да никому. Защита от копирования легко обходится, опять же было бы желание. То есть резюмируя здесь можно полагаться только на порядочность людей. Много ли проходит судебных исков например с онлайн-библиотек? А ведь там 99% книг, которые отсканированы и выложены в интернет без согласия авторов, владельцев и т.п. Так что по этому вопросу можно долго спорить и ни к чему не прийти, каждый останется при своём мнении. Я как человек творческой профессии, сталкиваюсь с тем что результаты моего умственного труда и творчества могут использовать даже без моего ведома. Но я честно, не парюсь по этому поводу. У Ирины была просьба - её удовлетворили, всё.

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:

Да, и еще:
В соответствии со статьей 1259 ГК РФ, для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.

Нарушение авторских прав:
Нарушение неимущественных авторских прав иногда называется плагиатом.
Нарушение имущественных авторских прав называется контрафакцией или, в просторечии, «пиратством».

От того что законы приняты, меньше пиратства и плагиата не стало. Свои произведения автор может "документально" не регистрировать в государственном аппарате, а просто поставить значок копирайта. И если я как художник-дизайнер буду по поводу каждой своей работы бегать оформлять защиту от пиратства и плагиата, я буду не творчеством заниматься, а ерундой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[483]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

27 Окт 2010 17:02

Сегодня попал в руки диск с корпоративным видео о велнес от орифлэйм. Как производтся, знакомство с разработчиками, состав продукта, и т.д. по-моему видео новое, такого еще не видел. Только проблема видео и звук скачет, попытаюсь переконвертировать и скину ссылку
Консультант

Re[484]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

27 Окт 2010 19:37

EvgenV писал(а):
Сегодня попал в руки диск с корпоративным видео о велнес от орифлэйм. Как производтся, знакомство с разработчиками, состав продукта, и т.д. по-моему видео новое, такого еще не видел. Только проблема видео и звук скачет, попытаюсь переконвертировать и скину ссылку
ждемс.... все новое очень приятно качать! :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[485]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

27 Окт 2010 21:07

Случайно не этот фильм?
http://narod.ru/disk/24806604000/Oriflame-wellness.avi.html
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[486]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

27 Окт 2010 22:13

skylux писал(а):
Случайно не этот фильм?
http://narod.ru/disk/24806604000/Oriflame-wellness.avi.html

оно самое :Улыбка:
Консультант

Re[487]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

27 Окт 2010 22:49

EvgenV писал(а):
видео и звук скачет, попытаюсь переконвертировать и скину ссылку
уже сконвертированный выложен в этой теме выше, посмотрите.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[488]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

28 Окт 2010 01:10

Сергей Чернявский - Мужской семинар (2010) - http://www.rapidshare.com/files/427475074/Sergey_Chernyavskiy_man_seminar.rar

Чернявские Валентина и Сергей ТОП-74 России, Дважды Брильянтовые директора :Улыбка: Продолжительность около 50 минут.
Директор

Re[489]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

28 Окт 2010 08:15

а другую ссылочку семинара можно, попроще, :Голливудская улыбка: что то не скачивает
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[490]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

28 Окт 2010 10:21

Ека писал(а):
а другую ссылочку семинара можно, попроще, :Голливудская улыбка: что то не скачивает

присоединяюсь :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[491]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

28 Окт 2010 10:23

тоже хочу на Народ попросить :Смущенный:
Старший Директор

Re[492]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

28 Окт 2010 10:30

VolgogradCity писал(а):
Сергей Чернявский - Мужской семинар (2010) - Скачать Sergey_Chernyavskiy_man_seminar.rar

Чернявские Валентина и Сергей ТОП-74 России, Дважды Брильянтовые директора Продолжительность около 50 минут.

:Грустный: :Грустный: :Грустный: скачиваться не хочет, просит ввести какой-то пароль...Перезалейте на народ,пожалуйста! :Молиться: :Молиться: :Молиться:

В Oriflame:
Директор

Re[493]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

28 Окт 2010 11:16

Сергей Чернявский - Мужской семинар (2010)

http://narod.ru/disk/26664125000/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20-%20%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%202010.avi.html

по просьбам :Улыбка:

Добавлено спустя 11 часов 12 минут 40 секунд:

Как вам семинар Чернявского? Что-нибудь новое услышали? Охота мнение услышать. :Голливудская улыбка:
Директор

Re[494]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

29 Окт 2010 02:30

Есть у кого-нибудь видеообзоры 15-17 каталогов 2010? буду благодарен

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм