независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

New
Повтор первого сообщения

Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

07 Июл 2010 13:45

у кого есть опыт рекрутирования к себе в команду лидера из другой сетевой комании?
Кто как к этому относится? Многие топы нашей компании когда-то были в других. Но, порчему-то я до вчерашнего дня думала, что если ты его легко сманил из другой сетевой компании, то так же легко его и у тебя сманят. Может я не права, и надо все таки во всей красе показывать наши возможности и не стеснятся.
Есть знакомый директор какого-то уровня из lambre. Реально ли? Как это сделать? Кто-то сравнивал маркетинг-планы?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #341947 от 21 Июл 2010 08:48, alexisgut, 4 отзыва
Сообщение #341726 от 20 Июл 2010 15:01, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #341986 от 21 Июл 2010 11:08, Nat, 2 отзыва
Сообщение #341793 от 20 Июл 2010 18:51, alexisgut, 2 отзыва
Сообщение #350823 от 16 Авг 2010 22:01, ivy, 1 отзыв
Сообщение #350787 от 16 Авг 2010 19:42, Maksim_nsp, 1 отзыв
Сообщение #350761 от 16 Авг 2010 18:51, Мaxim, 1 отзыв
Сообщение #350752 от 16 Авг 2010 18:41, Факел, 1 отзыв
Сообщение #350560 от 16 Авг 2010 12:01, алексей, 1 отзыв
Сообщение #350536 от 16 Авг 2010 11:10, Olganius, 1 отзыв

Стоит ли рекрутировать лидеров другой сетевой компании?
Да
78%
 78%  [ 39 ]
Нет
22%
 22%  [ 11 ]
Всего голосов : 50

Re[195]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 18:46

нам у него учиться надо.....зашел на форум другой компании, убедил что твоя компания лучше и всё! а мы где брать людей... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[196]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 18:47

Мaxim, Вот только времени на такие изыскания жалко. Да и толку :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[197]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 18:49

Факел писал(а):
Мaxim, Вот только времени на такие изыскания жалко. Да и толку :Пардон:

всё методы хороши....только чуть-чуть по наглее надо быть...а где наглость то возьмешь..?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[198]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 18:49

OriZona.info писал(а):
Maksim_nsp, один день на форуме - а уже хамим товаришЬ, причем не первый раз, и кто это за мы такие

Добавлено спустя 24 секунды:

а Хао Ган реально вкуснее :Пардон:

Мы - это я и есть тут ещё независимый человек, который когда-то писал о проценте выплат в NSP и Oriflame. А когда я говорю "ВЫ" - это я обращаюсь к Вам лично... и я не хамлю... просто не очень интересно общаться с человеком, который может просто ляпнуть и не оперировать фактами... вот и всё=)
что лучше кушать ХАО ГАН или НСП - это дело может быть даже и вкуса... но если речь зашла о качестве то вы толком опять же ничего не скажете...
я же не говорю о продукции Орифлейм... мы сейчас разговариваем о маркетинг-плане... когда заговорим о качестве продукции - будут другие факты...

что касается ссылки - сейчас поищу... пойду там пообщаюсь ещё=)
а относительно того, что я уверен, что Вы тут резко прозреете... это врятли...=) я на это и не рассчитываю... просто интересно общаться тут=) многие люди на самом деле высказывают своё мнение... и у каждого оно своё - это самое главное=) я только прошу, чтобы те, кто всё высказывает, извините за выражение, не трепали языком, а говорили реально фактами... я же не гоню пургу на Орифлейм, а говорю только то, что есть на самом деле=)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[199]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 18:51

я всегда говорю: "для меня Орифлэйм самая лучшая компания! если была бы компания лучше то я бы был там! "
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[200]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 18:53

Мaxim писал(а):
нам у него учиться надо.....зашел на форум другой компании, убедил что твоя компания лучше и всё! а мы где брать людей... :Голливудская улыбка:

спасибо и Вам за поддержку=)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Факел писал(а):
OriZona.info писал(а):
Maksim_nsp, один день на форуме

И причем все сообщения только реально в этой теме. Такое впечатление, что человек зашел только для того, чтобы нам всем тут рассказать :Класс!: , как Ори по сравнению с NSP недоплачивает нам, и в уверенности, что мы тут прозреем резко :Потрясенный: :Точно: и побежим к нему в компанию регистрироваться. :Точно:
Maksim_nsp, вам OriZona.info, чуть раньше давал ссылку на тему, пишите действительно туда, может кто и клюнет. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

и таки ДА
а Хао Ган реально вкуснее :Ржу нимагу:

И ещё подскажите пожалуйста тему, в которой я могу развить этотже вопрос=) и я сдесь больше писать не буду...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Мaxim писал(а):
я всегда говорю: "для меня Орифлэйм самая лучшая компания! если была бы компания лучше то я бы был там! "

Максим... ещё скажу Вам, что компания Орифлейм действительно хорошая...=) я никогда не сказал, что она плохая... и заработать можно ваще в любой компании сетевого маркетинга... ну это по крайней мере лично моё мнение...=) так что если у Вас в орифлейм всё получается и Вы продолжаете работать, то Вы добъётесь успехов...

я просто пытаюсь узнать мнение других людей и пообщаться на тему разных компаний...=)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:

Re[201]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 19:01

http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=37 здесь посмотри
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[202]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 19:28

Мaxim, этот форум вообще-то ЗАКРЫТ для ответов. А закрыт он как раз из-за того, что многие консультанты нашей компании неадекватно себя ведут, а из других компаний неадекватно отвечают...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[203]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 19:33

Татьяна писал(а):
Мaxim, этот форум вообще-то ЗАКРЫТ для ответов. А закрыт он как раз из-за того, что многие консультанты нашей компании неадекватно себя ведут, а из других компаний неадекватно отвечают...

я не знал...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[204]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 19:42

Мaxim писал(а):
http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=37 здесь посмотри

Спасибо большое...=) ну я так понимаю, что форум действительно не работает и пообщаться негде=)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:

Re[205]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 22:01

OriZona.info писал(а):
никто Хао Ган не кушал? как по мне вкусней чем НСП

а у меня словосочитание НСП вызывает аналогию с НЛП.Типа сьел таблеточку и запрограмировался. :Дразливый:
Старший Директор

Re[206]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 22:28

Коллеги,вы очень сильно отклонились от темы!!! За последующий флуд будут выдаваться "горчичники" :Злорадствующий: если и это не поможет-тема будет закрыта!!!

В Oriflame:
Директор

Re[207]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 22:39

Александр писал(а):
Коллеги,вы очень сильно отклонились от темы!!! За последующий флуд будут выдаваться "горчичники" :Злорадствующий: если и это не поможет-тема будет закрыта!!!

Окей... извиняюсь, если что сказал не так... последнее сообщение... одна просьба к администратору - будьте любезны, если это так возможно, сделайте пожалуйста тему, где я могу всё-таки пообщаться с негативщиками (незнающими людьми) или просто выразить своё мнение...
а для "ivy" - хотите пообщаться на это тему - можете написать мне на e-mail. Если хватит мужества.

P.S. Всем спасибо за внимание...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:

Re[208]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

16 Авг 2010 22:56

Наш форум не для общения с негативщиками. Мы приняли решение, что не будет тратить энергию в никуда. нам конечно же есть что сказать, и спорить можно до конца света.. но зачем? Тему закрываю на 3 дня.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм