независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

New
Повтор первого сообщения

Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

07 Июл 2010 13:45

у кого есть опыт рекрутирования к себе в команду лидера из другой сетевой комании?
Кто как к этому относится? Многие топы нашей компании когда-то были в других. Но, порчему-то я до вчерашнего дня думала, что если ты его легко сманил из другой сетевой компании, то так же легко его и у тебя сманят. Может я не права, и надо все таки во всей красе показывать наши возможности и не стеснятся.
Есть знакомый директор какого-то уровня из lambre. Реально ли? Как это сделать? Кто-то сравнивал маркетинг-планы?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #341947 от 21 Июл 2010 08:48, alexisgut, 4 отзыва
Сообщение #341726 от 20 Июл 2010 15:01, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #341986 от 21 Июл 2010 11:08, Nat, 2 отзыва
Сообщение #341793 от 20 Июл 2010 18:51, alexisgut, 2 отзыва
Сообщение #350823 от 16 Авг 2010 22:01, ivy, 1 отзыв
Сообщение #350787 от 16 Авг 2010 19:42, Maksim_nsp, 1 отзыв
Сообщение #350761 от 16 Авг 2010 18:51, Мaxim, 1 отзыв
Сообщение #350752 от 16 Авг 2010 18:41, Факел, 1 отзыв
Сообщение #350560 от 16 Авг 2010 12:01, алексей, 1 отзыв
Сообщение #350536 от 16 Авг 2010 11:10, Olganius, 1 отзыв

Стоит ли рекрутировать лидеров другой сетевой компании?
Да
78%
 78%  [ 39 ]
Нет
22%
 22%  [ 11 ]
Всего голосов : 50

Re[45]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

12 Июл 2010 20:30

alexisgut писал(а):
Еще один бред (ну извините за прямоту - ну бред и все).

бред,простите,в чем? в том,что люди зарабатывают не только в компании Орифлейм?
Я,кажется,не говорила ничего от чего зависит этот самый доход. Если Вы внимательно читали - то это был ответ на то сколько зарабатывают в других компаниях.
Я,пока еще,в полном порядке и бредом не страдаю.
А вот то,что в Орифлейм можно больше заработать чем в компании Амвей - вот это,на мой взгляд,полная несуразица. Но это мое мнение и я его никому не навязываю.

Рекламные объявления:

Re[46]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

12 Июл 2010 20:59

Я считаю обсуждение этой темы переливанием из пустого в порожнее. Никому от этих разговоров легче не станет. Можно переманить человека, но для этого должны быть причины. Каждый выбирает то, что ему больше всего подходит и это могут быть различные аспекты: бизнес-план, компания, продукция, деньги, путешествия и многое другое. А обсуждать, можно или нет, на мой взгляд бесполезно. :Пардон:
Менеджер

Re[47]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

12 Июл 2010 21:03

alexisgut писал(а):

Бред полнейший. Если Вы принимаете решение исходя исключительно на цифры маркетинг-плана, то Вас зарегистрировать можно как минимум еще в несколько сетевых компаний. Бизнес-план Орифлэйм хорош. Но если брать сухое отношение дохода к объему продаж, то есть достаточно много других хороших маркетинг-планов.

Я считаю полным тупизмом акцентировать внимание на маркетинг-плане. Он, конечно важная составляющая успеха, но не единственная и даже не главная. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство консультантов Орифлэйм здесь не из-за маркетинг-плана, а из-за продукции (точнее соотношения ее цены и качества по сравнению с другой).

Конечно можно рассказать про маркетинг-план Орифлэйм, взять его как дополнительный аргумент. Но брать бизнес-план другой сетевой компании и подробно его изучать??? это похоже на бред. У меня по этому поводу только одна мысль - а не собираетесь ли Вы в ближайшее время зарегистрироваться в другой сетевой компании?

я с вами не согласна.
товароборот имеет очень большое значение.. это приносит деньги. Маркетинг план-это план продаж, т.е план товарооборота. Для меня это играет роль в выборе компании. Но Пока я не знаю ни одного МП, кроме Ори. Моя ближайщая цель-их изучить. И не для того, чтобы перейти.. а для того, чтобы знать "врага в лицо", чтобы знать как обучить своих консультантов работать с другими сетевиками.. ведь не секрет.. что и из Ори уходят..

А продукт играет ВАЖНЕЙШУЮ роль, я этого и не отрицаю.. но когда к вам пришёл человек фанатично верящий в то, что его продукт самый лучший и если вы будете переубеждать его в обратном с первых минут.. я думаю.. что он никогда не согласиться с вами..тк же как вы свято верите в то, что Ори-это самый лучший продукт и самая выигрышная цена на рынке.
по-этому я ему про ОРИ не сказали ни слова..
о продутах мы поговорим на следующей встрече.

Для меня консультант или лидер другой сетевой компании-это тренажёр-отрабатывать свою технику проведения презентации, работу с возражениями.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компани

13 Июл 2010 07:25

Ирина-24 писал(а):
Цитата:
А если здесь задать вопрос по-другому: Реально ли лидера Орифлэйм переманить в другую сетевую компанию, например в Фаберлик или Амвэй?

Как вы на него ответите?

Легко. Потому что в Ори за туже работы я (как Лидер) получу больше денег, больше признания, больше путешествий, больше возможностей!

А он не то имел ввиду, а наоборот... Что Вы скажете лидеру Орифлейм, будучи самому лидером др.компании, чтобы переманить его к себе?
[/quote]
Тоже самое скажу!
Я не фанат и не трудоголик. Если мне предложат больше чем в Ори, то я уйду в другую компанию. Но, я изучил много компенсационных планов различных компаний (меня часто приглашают на презентации других фирм и я с удовольствием хожу туду ради профессионального интереса), так вот Ори на самом деле предлагает больше!!!
Зачем уходить из Ори, если здесь мне больше платят?
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

13 Июл 2010 09:35

morpheus писал(а):
Но, я изучил много компенсационных планов различных компаний (меня часто приглашают на презентации других фирм и я с удовольствием хожу туду ради профессионального интереса), так вот Ори на самом деле предлагает больше!!!

что на это ответит Алексей? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

13 Июл 2010 09:40

OriZona.info писал(а):
morpheus писал(а):
Но, я изучил много компенсационных планов различных компаний (меня часто приглашают на презентации других фирм и я с удовольствием хожу туду ради профессионального интереса), так вот Ори на самом деле предлагает больше!!!

что на это ответит Алексей? :Голливудская улыбка:

И не просто ответит, а даст обещанную информацию по разным сетевым компаниям,
заждались уже.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

13 Июл 2010 15:04

У меня есть директор, которая параллельно вела бизнес и в другой компании. Даже закрыла 2 звания там!! НО - Я реально говорю, что компания Орифлейм самая сильная!! Она ушла оттуда, почему? Да потому что нет больше этой компании, Все обанкротилась она! Работать в наших условиях очень сложно, Компании открываются и закрываются, лидеров сажают, На рынка осталась только ОРИФЛЕМ, т.к самая сильная, жалко ее сил столько потраченных впустую.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[52]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

13 Июл 2010 16:15

Рано, ИМХО. Я не интересовалась сколько МЛМ компаний в Узбекистане, но в Украине и Ори, и Эйвон, феберлик, НСП, Амвей, КК, ньювей, Др. Нона, Гербалайф и это чо первое на слуху и не один год уже :Пардон:
Золотой Директор

Re[53]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

18 Июл 2010 10:17

у меня в группе 16 человек из эйвон,мери кей,у меня очень хорошая группа мы очень быстро развиваемся ,я провела презентацию для всех фирм сетевых и в тот же день к нам в Орифлейм пришло 8 чел.они очень довольны ,и за 2 каталога я помогла им подняться до 12-15 % :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

18 Июл 2010 11:03

марийка писал(а):
у меня в группе 16 человек из эйвон,мери кей,у меня очень хорошая группа мы очень быстро развиваемся ,я провела презентацию для всех фирм сетевых и в тот же день к нам в Орифлейм пришло 8 чел.они очень довольны ,и за 2 каталога я помогла им подняться до 12-15 %

и в чём же секрет? Какова презентация?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

18 Июл 2010 12:47

дело не в презентации даже,а в том какой у тебя лидер вышестоящий!ко мне многие приходят только потому что не получают помощи от своих спонсоров!за 2 каталога 12 % не проблема,а если есть желание делать все быстро ,то я как спонсор помогаю(свои секреты),у меня многие пассивы становятся активами с хорошими доходами! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

18 Июл 2010 12:52

марийка, да вы прямо суперпупер спонсор :Голливудская улыбка: к вам " обездоленные" с доугих компаний приходят и вы им показываете небо в алмазах :Улыбка: респект и уважуха :Молиться: секретами поделитесь?

В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

18 Июл 2010 12:52

марийка писал(а):
то я как спонсор помогаю(свои секреты

Вообще-то здесь на форуме мы и делимся "своими секретами", или вы только берете чужой опыт не делясь своим? (или по меньшей мере, не нужно писать о том, что есть секреты, это не совсем корректно по отношению к тем, кто все свои "секреты" здесь выкладывает).
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

18 Июл 2010 13:04

я не против делиться секретами,а то сообщение написала как ответ для одного участника,я не пишу что я супер мупер,а пишу как есть ко мне люди тянутся,и мне в пишут многие консультанты,которые не получают помощи от своих спонсоров!я работаю со всеми своими ветками потому что мне звонят,мне доверяют 2-6 поколение моих консультантов общаются и просят помощи именно у меня,у меня хорошая группа,девченки очень стараются!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

я ставлю акцент на нашем маркетинг плане,показываю видео наших лидеров,из 10 человек 4 заинтересованны и ими начинаю заниматься,так как они уже работали или работают в других млм компаниях они быстро схватывают на лету ,у них уже много клиентов и пройдя для пробы с нашим каталогом имеют больше заказов,я рада что многие понимают как хорошо у нас!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Реально ли зарекрутировать лидера другой сетевой компании?

18 Июл 2010 13:10

марийка писал(а):
ко мне люди тянутся,и мне в пишут многие консультанты,которые не получают помощи от своих спонсоров!

марийка, не понял-консультанты других сетевух или паралели Ори?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм