независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лето!!!! А люди не идут!!!!

New
Повтор первого сообщения

08 Июл 2010 22:07

Добрый вечер всем!

Опишу свою небольшую проблемку. Нас трое в команде. Мы бегаем по всюду в городе (100 тыс. чел. населения) и анкетируем людей, потом из обзваниваем, приглашаем на оформление дисконтных карточек, на ВВО, на вступительные семинары и т.д. Люди практически не идут к нам (из 50 анкет максимум 4-5 прихода).... Что делать? Мне мой спонсор сказал, что лето, поэтому так происходит...- люди в разъездах... но я так ждала лета, и надеялась на быстрый подъем!!!

На квартальном форуме в Киеве Севрук Алексей ставил ударение именно на ЛЕТО!!!! Но лето проходит, а результата нет...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #339724 от 14 Июл 2010 19:53, OksankaORI, 1 отзыв
Сообщение #338339 от 09 Июл 2010 21:38, skylux, 1 отзыв
Сообщение #338129 от 09 Июл 2010 09:19, tatstars, 1 отзыв
Сообщение #338067 от 08 Июл 2010 22:31, Alenk@, 1 отзыв

09 Июл 2010 21:14

Мне мой спонсор обещает, что в сентябре-октябре будет взрыв, начнутся регистрации и заказы, приедут студенты и начнется веселуха :Класс!:

Хочется в это очень верить!

А какой период в году самый удачный для регистраций и заказов? Какой месяц? Расскажите свою статистику! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[16]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

09 Июл 2010 21:15

Ирина-24 писал(а):
А какой период в году самый удачный для регистраций и заказов? Какой месяц? Расскажите свою статистику! :Улыбка:

когда у тебя есть огромное желание и ежедневные действия
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

09 Июл 2010 21:38

У меня всегда больше регистраций в апреле-мае, просто я очень люблю это время и хожу в приподнятом состоянии. Много энергии - много результата.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

09 Июл 2010 23:39

Честно говоря, у меня в самом начале лета было такая отговорка: вот лето, никто не придёт, все в отпусках... Но пришло лето.. И все как не странно приходят, регистрируются и даже делают заказы :Голливудская улыбка: Мне кажется, тут всё дело в вашем настрое, на сколько сильно вы чего-то хотите, возможно вы проделываете мало действий. Тут всё зависит от вас :Голливудская улыбка: Моя статистика, мы со спонсором работаем по методу смс-листовок и т елемаркетингу. По листовкм из 300 розданых - 5 регистраций, по телемаркетингу - из 20 согласившихся - 10 пришедших и 5 рег. ИМХО всё дело в вашей настрое :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

10 Июл 2010 02:45

у меня новый 9% вырос.. а есть те. кто с 9% свалился.. и оправдывают себя..что лето мол)) :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

10 Июл 2010 12:05

приходят и летом люди как обычно, просто сами консультанты ленятся работать (это я про себя) по такой жаре....
сегодня,например,у нас 40 градусов в тени....из дома выходить не хочется :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

14 Июл 2010 18:06

А у нас в СПО -баня, ругаемся с аредодат. :Возмущенный: Планерки делаем, где придется, не знаю как людей приглашать-мозг кипит. Контактов делаем много, многие соглашаются, но на ВВО никого нет :Плачущий: . Повторный обзвон-отказ Пока работаем промоакцией на пляже-собираем контакты, рекомендации, продвигаем продукт.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

14 Июл 2010 18:23

Данька писал(а):
А у нас в СПО -баня, ругаемся с аредодат. :Возмущенный: Планерки делаем, где придется, не знаю как людей приглашать-мозг кипит. Контактов делаем много, многие соглашаются, но на ВВО никого нет :Плачущий: . Повторный обзвон-отказ Пока работаем промоакцией на пляже-собираем контакты, рекомендации, продвигаем продукт.

Да отдыхайте Вы на пляже :Улыбка: . Наработаетесь еще когда жара спадет :Подмигивающий: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

14 Июл 2010 18:27

Ландыш писал(а):
Наработаетесь еще когда жара спадет

действительно :Голливудская улыбка: потом дожди начнутся :Подмигивающий: их тоже переждите :Голливудская улыбка: потом мороз-тоже в спячку :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

14 Июл 2010 18:37

Александр писал(а):
действительно потом дожди начнутся их тоже переждите потом мороз-тоже в спячку

потом весна :Румянец: ....потом жара :Голливудская улыбка: ....потом дожди :Улыбка: ....потом мороз :Грустный: ....кто продолжит? :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[25]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

14 Июл 2010 18:47

геннадий писал(а):
потом весна :Румянец: ....потом жара :Голливудская улыбка: ....потом дожди :Улыбка: ....потом мороз :Грустный: ....кто продолжит? :Ржу нимагу:

потом пенсия, огород, тяпка, белые тапочки.... :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[26]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

14 Июл 2010 18:50

геннадий писал(а):
Александр писал(а):
действительно потом дожди начнутся их тоже переждите потом мороз-тоже в спячку

Вот язвы! :Голливудская улыбка: В жару просто совсем народ неактивный, все у воды норовят потусить, а не работу найти :Подмигивающий: . Сама с людьми работаю, зимой в любой мороз люди адекватнее, чем в жару 30+ :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

14 Июл 2010 18:55

Смайлик писал(а):
потом пенсия, огород, тяпка, белые тапочки....

Смайлик, у тебя всём ккак-то бысро получилось :Грустный: а внуки просящие леденцы и мороженное?
Ландыш писал(а):
В жару просто совсем народ неактивный, все у воды норовят потусить, а не работу найти
аты купи баклашки с водой и стаканчики "хрустальные".....и кричи :Поющий: напевом БЕСПЛАТНАЯ ВОДА...ПОДХОДИ ПОПИТЬ :Выпивать: .
Они подойдут, а ты им про ори и про акцию....а ещё магнитофон с Макsим поющий+плакат :Смущенный: ..........ну и тд

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[28]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

14 Июл 2010 19:12

А что если самим к этим людям выйти?..Промостойки, День Нептуна...и т д
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[29]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

14 Июл 2010 19:40

Ландыш писал(а):
В жару просто совсем народ неактивный, все у воды норовят потусить, а не работу найти . Сама с людьми работаю, зимой в любой мороз люди адекватнее, чем в жару 30+

А если 45+ в тени? Иногда и больше? Останавливаются, и разговаривают, может поток чуть меньше.
геннадий писал(а):
аты купи баклашки с водой и стаканчики "хрустальные".....и кричи напевом БЕСПЛАТНАЯ ВОДА...ПОДХОДИ ПОПИТЬ .
Они подойдут, а ты им про ори и про акцию....а ещё магнитофон с Макsим поющий+плакат ..........ну и тд

Геннадий! Смех-смехом, но я в один прекрасный день встала со стойкой возле продавца квасом. Послушайте! Классно! Она -квас, а ты - красоту и бизнес плюс дисконт! Полезное с приятным!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм