независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лето!!!! А люди не идут!!!!

New
Повтор первого сообщения

Лето!!!! А люди не идут!!!!

08 Июл 2010 22:07

Добрый вечер всем!

Опишу свою небольшую проблемку. Нас трое в команде. Мы бегаем по всюду в городе (100 тыс. чел. населения) и анкетируем людей, потом из обзваниваем, приглашаем на оформление дисконтных карточек, на ВВО, на вступительные семинары и т.д. Люди практически не идут к нам (из 50 анкет максимум 4-5 прихода).... Что делать? Мне мой спонсор сказал, что лето, поэтому так происходит...- люди в разъездах... но я так ждала лета, и надеялась на быстрый подъем!!!

На квартальном форуме в Киеве Севрук Алексей ставил ударение именно на ЛЕТО!!!! Но лето проходит, а результата нет...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #339724 от 14 Июл 2010 19:53, OksankaORI, 1 отзыв
Сообщение #338339 от 09 Июл 2010 21:38, skylux, 1 отзыв
Сообщение #338129 от 09 Июл 2010 09:19, tatstars, 1 отзыв
Сообщение #338067 от 08 Июл 2010 22:31, Alenk@, 1 отзыв

Re: Лето!!!! А люди не идут!!!!

14 Июл 2010 19:53

Ирина-24 писал(а):
Мне мой спонсор обещает, что в сентябре-октябре будет взрыв, начнутся регистрации и заказы, приедут студенты и начнется веселуха :Класс!:

Хочется в это очень верить!

А какой период в году самый удачный для регистраций и заказов? Какой месяц? Расскажите свою статистику! :Улыбка:

У меня такая статистика: минимум 30 звонков на ППД в день, минимум 10 встреч в день. Две-три регистрации в день. :Не в себе: И мне все-равно какое время года! :Пардон: ОООчень хочется в Лиссабон! Ставьте большие цели и РАБОТАЙТЕ! А люди будут! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[31]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

14 Июл 2010 22:52

Ландыш писал(а):
Да отдыхайте Вы на пляже . Наработаетесь еще когда жара спадет

Пардон :Пардон:,мне кажется вы меня не поняли. На пляже мы не отдыхаем, а ведем активную работу: под тентом ВВО, столик с продукцией, мастер класс "свежие ножки", тестирование солнцезащ. ср-в. Работать-удовольствие, люди на отдыхе и легко идут на контакт и группа моя с удовольствием идет на эту акцию :Класс!:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[32]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

15 Июл 2010 01:40

Данька писал(а):
Ландыш писал(а):
Да отдыхайте Вы на пляже . Наработаетесь еще когда жара спадет

Пардон :Пардон:,мне кажется вы меня не поняли. На пляже мы не отдыхаем, а ведем активную работу: под тентом ВВО, столик с продукцией, мастер класс "свежие ножки", тестирование солнцезащ. ср-в. Работать-удовольствие, люди на отдыхе и легко идут на контакт и группа моя с удовольствием идет на эту акцию :Класс!:

Ну тогда вы большие молодцы! Успехов вам!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

15 Июл 2010 07:04

..а ещё магнитофон с Макsим поющий+плакат ..........ну и тд

классная идея!!!!надо скачать песни МакSим и работать...и люди потянуться!!! :Голливудская улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

06 Сен 2010 18:00

Данька писал(а):
мне кажется вы меня не поняли. На пляже мы не отдыхаем, а ведем активную работу: под тентом ВВО, столик с продукцией, мастер класс "свежие ножки", тестирование солнцезащ. ср-в. Работать-удовольствие, люди на отдыхе и легко идут на контакт и группа моя с удовольствием идет на эту акцию

Здорово, а у нас летом из огородов никого недозватся, ведь лето зиму кормит :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[35]: Лето!!!! А люди не идут!!!!

06 Сен 2010 19:06

да, лето и у нас зиму кормит :Голливудская улыбка: в ори! людей приходило мало и неохотно, многие не явились. но!!!!! все равно есть кому сейчас звонить и рекомендации. и те, кого звали и не пришли. и те , кто приходил, но работать не хотел - хотел отдыхать летом! они все наши теперь - идут толпой к нам :Ржу нимагу: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм