независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Палитра от Ани Лорак

New
Повтор первого сообщения

Палитра от Ани Лорак

09 Июл 2010 16:00

Кто уже получил палитру от Ани Лорак? Как она вам? Какое наполнение по ярусам?Как по качеству тени?Делитесь впечатлениями.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #350812 от 16 Авг 2010 21:21, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #586958 от 17 Окт 2011 09:34, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #545072 от 16 Июл 2011 23:42, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #518768 от 30 Май 2011 16:24, mimi2011, 1 отзыв
Сообщение #518756 от 30 Май 2011 16:14, охотница, 1 отзыв
Сообщение #518684 от 30 Май 2011 14:21, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #518680 от 30 Май 2011 14:18, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #518667 от 30 Май 2011 13:49, охотница, 1 отзыв
Сообщение #518617 от 30 Май 2011 13:12, ksushka, 1 отзыв
Сообщение #518547 от 30 Май 2011 12:03, Татьяна, 1 отзыв

Re[90]: Палитра от Ани Лорак

24 Авг 2010 23:37

Sliva57 писал(а):
Made in China смутило немного

В Китае всего лишь находиться завод Орифлэйм и ничего более!!!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[91]: Палитра от Ани Лорак

24 Авг 2010 23:40

Sliva57 писал(а):
я свою продала девушке знакомой. Ей, конечно, очень она понравилась, спору нет- выглядит эффектно......вот только Made in China смутило немного :pardon:

Мои клиентки, которые приобрели палитру, были в таком восторге, что даже не читали где она производилась, а кто и дочитался - не смутился ни граммочки!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[92]: Палитра от Ани Лорак

24 Авг 2010 23:47

chery писал(а):
Sliva57 писал(а):
Made in China смутило немного

В Китае всего лишь находиться завод Орифлэйм и ничего более!!!

завод- то, это понятно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
вот только неувязочка получается, когда человек по сто раз на дню из телека слышит "натуральная шведская косметика", а тут Китай :Не в себе: К Европе уже подпривыкли все вроде- Польша, Италия, Англия....нормально относятся. Но Китай!!! извините, но у 90% населения вполне ожидаемая реакция на продукцию ,произведенную там.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[93]: Палитра от Ани Лорак

25 Авг 2010 00:40

Может в Китае саму коробку сделали )
Старший Директор

Re[94]: Палитра от Ани Лорак

25 Авг 2010 07:13

MiLaNa писал(а):
Может в Китае саму коробку сделали )
Нет, если написано сделано в Китае, то значит не только упаковку, но и все что в ней находится, сделали в Китае. Вы просто объясните клиентам что у Орифлейн филиалы (заводы-производители) имеются по всему миру, и что где бы не была сделана продукция она обязательно проходит тестирование и сертификацию. Объясните людям что это совсем не тот Китай который продается на рынке и в мелких лавочках, а настоящая качественная и сертифицированная продукция.
Старший Золотой Директор

Re[95]: Палитра от Ани Лорак

25 Авг 2010 09:14

я когда-то где-то слышала, что все наши аксесуары делаются в Китае и все подарки по акциям -тоже там же :Без малейшего понятия: . может правда. надо понаблюдать :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а палитра все-таки бомба! качество - ууууууууух! давно не была такая довольная :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[96]: Палитра от Ани Лорак

25 Авг 2010 09:20

Я думаю, что даже в Китае завод заводу - рознь! Контроль то, над качеством - ШВЕДСКИЙ!!!
Просто там рабочая сила дешевле, что очень необходимо для производства продуктов, на которых компания не имеет заработка...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[97]: Палитра от Ани Лорак

25 Авг 2010 09:21

lacetti писал(а):
я когда-то где-то слышала, что все наши аксесуары делаются в Китае и все подарки по акциям -тоже там же :Без малейшего понятия: . может правда. надо понаблюдать :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а палитра все-таки бомба! качество - ууууууууух! давно не была такая довольная :Голливудская улыбка:

Аксесуары да, все китайские: и бижутерия, и сумки и косметички и вообще все за исключением косметики и парфюма. А вот косметика в Ори производится в основном: Польша, Швеция, Китай. Парфюм: Франция, Швеция. Французский парфюм, по моим наблюдениям, имеет более приятные и благородные ароматы чем шведский. Но это только на моё обоняние :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Akka Knebekaise, Большинство продуктов Ори сделано в Китае, поэтому не надо говорить о том что компания там производит продукты на которых не имеет заработка.
Старший Золотой Директор

Re[98]: Палитра от Ани Лорак

25 Авг 2010 09:30

Я имела в виду подарочные палитры
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[99]: Палитра от Ани Лорак

25 Авг 2010 09:34

Akka Knebekaise, они и не подарочные будут сделаны в Китае, потому что как я уже говорила, треть косметики Ори делается в Китае (и это не только подарочная косметика)
Старший Золотой Директор

Re[100]: Палитра от Ани Лорак

25 Авг 2010 09:38

ох девченочки =))) в Китае вообще-то выпусчкают оочень качественную продукцию но! когда-то в далеких постсоветских годах. когда шел бум продажи приехали к нам китайци со своими товарами. и никто не стал их покупать . так как качесвенное - значит дорогое, а постсоветский чеорвек хотел много и подешевле и похалявнее. Китайци подумали и привезли сюда самые дешеве свои товары . которые не отличались высоким качеством, зато были ооочень дешевыми =) о1 это сладнкое слово "халява" вот наш народ и кинулся.. все плевались, но покупали.. а Китайци все везли.. везли... между тем к примеру в той же Англии китайские товары очень ценяться так как едут туда качественные и ДОРОГИЕ товары =) все зависит от минталетета страны. Китайци провернули отличный маркетинговый ход. они дали то что нужно людым - дешевый товар! то что пользовалось спросом!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[101]: Палитра от Ани Лорак

25 Авг 2010 09:38

Я как-то не заметила, чтоб ТРЕТЬ, мне, кроме палитры, китайское еще не попадалось...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[102]: Палитра от Ани Лорак

25 Авг 2010 09:39

Девушки, про производство есть отдельная тема http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1421 , а здесь мы пишем про ПАЛИРУ от А.Лорак. За продолжение оффтопа буду штрафовать.

Последний раз редактировалось: Татьяна (25 Авг 2010 09:41), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[103]: Палитра от Ани Лорак

25 Авг 2010 09:41

origashа писал(а):
elex82, Факел, ну NATALЁK то из России, где за спонсорство ОДНУ палитру дают...

origashа, я ответила на вопрос как это сделать, а не сама получила 11 штук. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[104]: Палитра от Ани Лорак

25 Авг 2010 09:48

Татьяна писал(а):
а здесь мы пишем про ПАЛИРУ от А.Лорак

Вот-вот!!!
Какая разница, кто сделал, ПАЛИТРА то суперская, и качеством, и цветовой гаммой!!!! У меня, к сожалению, только одна. Оставлю её себе!!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

7/15 ««167815»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм