независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Матирующие кремы

New
Повтор первого сообщения
Впервые столкнулась с тем, что кожа очень жирнится. Из Орифлэйм попробовала почти все кремы, ни один из них не подходит. Матирующие из Оптималс и Пур Скин тоже не выход.
Девчонки, кто чем пользуется? Нужен крем, который действительно матирует, а не с надписью на баночке "матирующий".
Чем пользовались? Что помогает? Очень жду совет :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #355335 от 29 Авг 2010 11:41, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #351969 от 20 Авг 2010 09:10, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #339933 от 15 Июл 2010 12:28, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #526213 от 11 Июн 2011 21:19, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #508537 от 13 Май 2011 22:20, Кейт Миддлтон, 1 отзыв
Сообщение #356615 от 31 Авг 2010 09:00, _light_, 1 отзыв
Сообщение #356502 от 30 Авг 2010 21:21, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #355269 от 28 Авг 2010 23:14, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #354948 от 28 Авг 2010 10:09, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #354926 от 28 Авг 2010 08:44, Орхидейка, 1 отзыв

Re[15]: Матирующие кремы

20 Авг 2010 23:07

Татьяна, может быть стоит заглянуть в магазины типа Наша косметика? Или вы и там были? :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: Матирующие кремы

20 Авг 2010 23:15

Умница =), у нас таких нет. есть обычные магазины- Косметика ,Красота ну и все в таком духе. нет там крема, все другие есть, а этого нет...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: Матирующие кремы

20 Авг 2010 23:15

Татьяна, я в Ашане покупала

Орхидейка, а что за биоконовский тоник? :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Татьяна, ну мне на весь день матовости хватает (правда я еще периодически в течении дня минералкой кожу брызгаю)
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Матирующие кремы

20 Авг 2010 23:17

Татьяна писал(а):
Умница =), у нас таких нет. есть обычные магазины- Косметика ,Красота ну и все в таком духе

Надо же, у нас по всему городу разбросаны магазины типа "Наша косметика" и "Ваша косметика", где продается косметика российских, беларусских, украинских и других производителей. Я думала, что у вас так же :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[19]: Матирующие кремы

20 Авг 2010 23:17

_light_ писал(а):
Татьяна, я в Ашане покупала

в Белгороде нет таких магазинов.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[20]: Матирующие кремы

23 Авг 2010 11:12

да, да, и еще раз да! я обожаю и этот крем ЧЛ, и вообще всю их продукцию. Крем действительно матирует гораздо лучше нашего зелёного флюида, ощущения хорошие, цена радует. Жалко, что у нас не продается эта косметика, приходится просить знакомых привезти. Попробовала еще "100 рецептов красоты" серию для проблемной кожи с лимонным соком - умывалку, тоник и крем. Вот они не понравились, хотя умывалась только раз. Какая-то липкость. Крем жидковат, не матирует. Все равно буду юзать, может, оно от прыщей лучше лечит или я с первого раза не распробовала. Но ЧЛ - моя любимица, однозначно. Никакой рекламы, просто потребительское мнение. Если в России так подделывают косметику, то рекомендую пользоваться именно ЧЛ....
Старший Директор

Re[21]: Матирующие кремы

23 Авг 2010 18:01

Нашла я этот крем, купила, завтра опробую, напишу свои впечатления.

Добавлено спустя 15 часов 45 минут 51 секунду:

Попробовала, пишу впечатления. консистенция- гелеобразная, хорошо и быстро впитывается, небольшой расход. Сначала сразу дает матовый эффект, но держится он 2 часа у меня и еще присутствует ощущение пленки, особенно когда слегка вспотеешь.
Конечно стоит он очень дешево- 36р за 42 гр. Но по эффекту мне больше зеленый флюид Ори нравится. Конечно все ИМХО.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Матирующие кремы

26 Авг 2010 12:44

Все индивидуально :Улыбка: У меня ни от одного матирующего крема надолго эффекта нет :Грустный:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Кстати, еще одно предложение. Из Эйвона заказывала сыворотку Саке и Рис, в розовом флакончике с дозатором. Если перед этим хорошенько вычистить лицо, высушить и намазать этой сывороткой, лицо становится матовым. Я ее редко пользую, т.к. меня тошнит от сладко-ванильного запаха, так что насколько длителен эффект, сказать не могу. Сейчас сделала маску, намазалась, буду засекать :Улыбка: Правда, я дома буду сидеть, так что эффект наверняка будет более длителен, чем на улице...
Старший Директор

Re[23]: Матирующие кремы

27 Авг 2010 14:18

Сладкая девочка писал(а):
У меня ни от одного матирующего крема надолго эффекта нет :Грустный:

Можно взять мейтановскую жемчужную пудру - эту и добавлять в *любой* крем при нанесении (на ладошке размешивать). Она совсем недорогая. Матирует зверски. Если не мейтановскую, то любую другую.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Матирующие кремы

27 Авг 2010 14:20

Nikka, спасибо за совет, но не знаю, где бы ее раздобыть в нашей стране :Пардон:
Старший Директор

Re[25]: Матирующие кремы

28 Авг 2010 08:44

_light_ писал(а):
а что за биоконовский тоник?

Это какая-то проф. серия, тоник очень понравился. Взяла для сравнения новый Пур Скин, Биокон понравился больше. Поры вообще не видны после него)))Допользуюсь Пур Скином и вернусь к Биокону.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Матирующие кремы

28 Авг 2010 10:09

Орхидейка, а ты пользовала Орифлеймовский крем с календулой? Я купила, но пока не начинала, хотела бы узнать твоё мнение.
Старший Директор

Re[27]: Матирующие кремы

28 Авг 2010 10:13

Календула кстати на моей коже значительно колола....но чем чаще используешь тем быстрее пропадает это не приятное ощущение

Последний раз редактировалось: XXL (28 Авг 2010 10:14), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Матирующие кремы

28 Авг 2010 10:13

Орхидейка писал(а):
_light_ писал(а):
а что за биоконовский тоник?

Это какая-то проф. серия, тоник очень понравился. Взяла для сравнения новый Пур Скин, Биокон понравился больше. Поры вообще не видны после него)))Допользуюсь Пур Скином и вернусь к Биокону.

так тоник или крем? а то ищу крем и не могу найти...

Добавлено спустя 1 час 5 минут 50 секунд:

XXL, а как матирует? Просто мне интересно именно в сравнении с другими матирующими кремами. Т.к. степень жирности кожи у всех разная.
Старший Директор

Re[29]: Матирующие кремы

28 Авг 2010 11:26

Сладкая девочка, не пользовалась, если честно. Я прочла на форуме, что он жирнит кожу.
Сладкая девочка писал(а):
так тоник или крем? а то ищу крем и не могу найти...

Добавлено спустя 1 час 5 минут 50 секунд:

XXL, а как матирует? Просто мне интересно именно в сравнении с другими матирующими кремами. Т.к. степень жирности кожи у всех разная.

крем Биоконовский из этой серии тоже не нашла, так что, пользовалась пока только тоником.
Но уже идут холода, особого матирования не нужно.
Покупала еще летом Нивею матирующую, как для меня, так самый обычный увлажняющий. Вот ним и буду в осенне-зимний период пользоваться.
Пока остановилась на матирующем Чистая линия.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм