независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто «портит» рынок???

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #339508 от 13 Июл 2010 22:05, Eclat, 4 отзыва
Сообщение #338755 от 11 Июл 2010 20:03, Бусинка26, 3 отзыва
Сообщение #338741 от 11 Июл 2010 18:48, Бусинка26, 3 отзыва
Сообщение #344910 от 30 Июл 2010 11:52, Александр, 2 отзыва
Сообщение #344879 от 30 Июл 2010 10:38, OksankaORI, 2 отзыва
Сообщение #343510 от 25 Июл 2010 20:59, Фрея Ванн, 2 отзыва
Сообщение #341570 от 20 Июл 2010 00:10, сильная женщина, 2 отзыва
Сообщение #339656 от 14 Июл 2010 14:14, Goldflame, 2 отзыва
Сообщение #339401 от 13 Июл 2010 14:12, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #339323 от 13 Июл 2010 08:10, Arik, 2 отзыва

Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 18:41

Жара....на форуме скукота(имхо)....решил темку спорную замутить :Смущенный:
---------
Сегодня провёл бизнес-школу на эту тему :Смущенный:
У кого какие мнения?
....а я свою версию после футбола (финал сегодня Голландия-Испания) озвучу :Подмигивающий:

Пожалуй направление разговора задам.
Бытует мнение, что тотальная подписка на скидку "портит рынок" и надо регить только с заказом:pardon:
Кто первый выскажется тому в репу +10 :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[1]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 18:44

Рынок испортить невозможно, на то он и рынок. Зачем искать крайних своих неудачах. Надо просто совершенствовать мастерство.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[2]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 18:48

Что вы как на базаре, "Кто первый ответит, тому +10"? Базар портит рынок, вот мое мнение.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 18:49

Да бред полный данные высказывания. :Не в себе:
Что значит портит рынок?
бытует мнение, что всем нужен Бизнес и вот такие люди которые всем без разбору суют бизнес ,портят в дальнейшем людей вообще к любой индустрии, не только в МЛМ .
Люди сами возьмут чего хотят, и если чел ест всю жизнь селёдку с луком он ни когда не поймет, кайфа от семги с оливками... и в точности наоборот....
Портят рынок неоправданные ожидания, так вот и не давайте людям того чего они не осилят ...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 18:49

геннадий писал(а):
Кто «портит» рынок???

НЕпрофессионалы, при чем не зависимо от уровней,званий и %% в Орифлэйм! :Грустный:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 18:55

Тётеньки с большииими сумками на том же рынке :Злорадствующий: А их стооолько у нас в городе, что ни скидка, ни бизнес никому не нужны...ну...почти никому...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 18:58

Tatyanka555, абсолютна согласна с вами. От себя добавлю только - непрофессионалы и люди нечестно ведущие бизнес. Именно они порождают обманутые надежды и разочарования. Как в клиентах так и в рекрутах. Подписка на скидку рынок не портит, она его улучшает. Уже год я подписываю на скидку. Так вот - в нашем городе мнение об Орифлэйм выросло. По крайней мере я все реже от новичков негатив слышу, да и от различных знакомых тоже.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 19:14

:Голливудская улыбка: веселее стало

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[8]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 20:03

Сами просите высказываний, я высказала свое мнение в двух словах, а мне тут -1. Детский сад.
А вообще никто нам рынок не портит, нет у нас этого самого цивилизованного рынка. Профессионалов очень и очень мало, а людей приятных еще меньше. Одни менеджеры с лестницей успеха в глазах, по которой они никогда не поднимутся, т.к. этим нездоровым блеском отпугивают нормальных людей, да еще эти пресловутые тетки с сумками на базаре.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 20:13

Бусинка26 писал(а):
Сами просите высказываний, я высказала свое мнение в двух словах, а мне тут -1. Детский сад.

Да вы так сказать краткость сестра таланта :Ржу нимагу:

Бусинка26 писал(а):
нет у нас этого самого цивилизованного рынка

не соглашусь, рынок, есть, просто вы не "в теме..." Рынок сам по себе не может быть цивилизованным ( тока не относите все к МЛМ :Дразливый: )

Бусинка26 писал(а):
. Профессионалов очень и очень мало, а людей приятных еще меньше.

Ну собстно в самую точку, вот только так всегда было ... и в этом то вся и прелесть рыночных отношений

Бусинка26 писал(а):
Одни менеджеры с лестницей успеха в глазах, по которой они никогда не поднимутся, т.к. этим нездоровым блеском отпугивают нормальных людей, да еще эти пресловутые тетки с сумками на базаре.

Аж страшно к вам в Волгоград ехать стало :Ржу нимагу: , за что же вы так свой великий город любите?
Бусинка26 а вы не думаете что этот форум вам плохой блеск в глазах сделает? вдруг начнете пугать "Здоровых" людей ?
Да и вообще ИМХО, не люди в вашем случае виноваты, а вы сами, точнее как вы ко всему относитесь :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 20:18

Бусинка26 писал(а):
высказала свое мнение в двух словах, а мне тут -1. Детский сад.

Бусинка26, свое недовольство лучше в личке высказывать, а то и правда Детский сад :Пардон:
Бусинка26 писал(а):
Одни менеджеры с лестницей успеха в глазах, по которой они никогда не поднимутся, т.к. этим нездоровым блеском отпугивают нормальных людей, да еще эти пресловутые тетки с сумками на базаре.

Именно потому в России уже два Президента. :Дразливый: :Класс!: На одних неадекватных менеджерах и тетках с сумками такой бизнес не построить :Пардон: Есть очень много профессионалов в Орифлэйм. И здесь на форуме они тоже присутствуют. Но к сожалению есть и другие. Но я все таки надеюсь что адекватное большинство людей понимает разницу между плохой компанией и непрофессиональной работой.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 20:34

Мое мнение и мнение моих спосоров Топ-лидеров Беларуси:
рынок портят консультанты, которые работают с таки методом как "Подари подарок другу" :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: смешно до ужаса, после таких встреч я много-много раз видел и слышал людей, что они говорят: дали подарок мыло или "дезик" (как говорят консультанты)
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Слова Исполнительного дир-ра из Беларуси: "Это я буду дарить человеку подарки, чтобы он пришел ко мне на встречу, поговорить со мной??!!!. Я ценю и уважаю себя. Это он должен быть мне благодарен!" :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

От этого исходит и имидж этого человека и соответствующие результаты, 2 звания за год :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

так вот: потом намного тяжелее работать :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: после этих подарков :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 20:52

mark писал(а):
методом как "Подари подарок другу"

Как мило, когда к нам в город приехали работать из Гомеля топы и забросали весь город листовками "вас ждет потрясающий подарок от Орифлэйм" и завалили мылом, то люди и этому были рады, потом, конечно, возмущались, но возмущались консультанты - так как за такую встречу я готова была бы заплатить, так это было "вкусно"!

И когда я потом звала людей на встречу и говорила, небольшой, но приятный сюрприз из ассортимента, то люди и не ждали туалетной воды и автомобиля впридачу.

Поэтому я соглашаюсь с предыдущими высказываниями - непрофессионализм и обманутые ожидания, а если это всё вместе... :Не в себе: :Потрясенный: :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 20:54

Генадий спасибо за занятие, открыли глаза. Теперь на приходящих людей буду смотреть спокойней, и буду знать "на что" пиглашать.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: Кто «портит» рынок???

11 Июл 2010 20:57

Ребята, это не в обиду тем, кто работает этим методом, раньше я тоже так работал - но понял, что в итоге - пустой информационный и негатив :Пардон: :Пардон: :Пардон: :Пардон: и вся работа впустую :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм