независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог детских товаров

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #339856 от 15 Июл 2010 09:36, *Star*, 1 отзыв

Каталог детских товаров

12 Июл 2010 20:26

У меня тут назрел вопрос: а можно ли где-нибудь найти ВСЕ детские товары, связанные воедино? Желательно, чтобы как на офф. сайте: с картинками, кодами, описаниями... :Смущенный: Или как-то, может, и там можно вывести все это одним разделом?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Каталог детских товаров

15 Июл 2010 03:48

Спасибо за ответы)) Для тех, кто не дождался ответа, но так и не нашел такого, вам вот сюда, например -> http://www.webconsultant.com.ua/category_40.html
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[2]: Каталог детских товаров

15 Июл 2010 09:36

Бабанов Виктор, А вы не пробовали на оф.сайте зайти в детские товары, как на меня там очень хорошо всё представленно :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

В каждом разделе есть: средства для детей, аксесуары для детей.
Вам просто лень посмотреть, поискать, вот отсюда и желание всё вместе собрать (ИМХО) :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Каталог детских товаров

15 Июл 2010 10:44

Бабанов Виктор писал(а):
Спасибо за ответы)) Для тех, кто не дождался ответа, но так и не нашел такого, вам вот сюда, например -> http://www.webconsultant.com.ua/category_40.html

такая ссылка будет лучше:
http://www.webconsultant.com.ua/search.html?key_words=%25%25%25&search=1&category_id=40&in_subcategories=1
показываются и те товары которые были раньше

Re[4]: Каталог детских товаров

15 Июл 2010 14:59

Цитата:
А вы не пробовали на оф.сайте зайти в детские товары, как на меня там очень хорошо всё представленно
Пробовал, но для себя ничего толкового не нашел.
Цитата:
В каждом разделе есть: средства для детей, аксесуары для детей.
Вот именно, что в каждом. А некоторым интересно посмотреть именно детские товары, а не щелкать по десятку разделов... Да, вы правы, я ленивый человек :Улыбка: И моя лень заставляет меня находить (а если нету - создавать самому) такие варианты (например, расположения товаров в каталоге), которые были бы наиболее удобны для меня и других людей. Например, я сейчас пишу свой сайт, посвященный Ори, поскольку не нашел до сих пор ничего, на все 100% удовлетворяющего моим желаниям.

Цитата:
такая ссылка будет лучше:
действительно, многим будет интересно посмотреть :Улыбка: Я, например, так и не понял, пока по этой ссылке перешел, что во многих случаях имели ввиду люди в соседних темах (например, про мылящиеся карандаши).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Каталог детских товаров

26 Авг 2010 01:14

Да как мама заявляю каталог детских товаров нужен! :Улыбка: :Счастливый:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Каталог детских товаров

26 Авг 2010 02:00

Бабанов Виктор с удовольствием бы взглянула на Ваш сайт, меня тоже иногда уж очень заморачивает поиск... с новым сайтом до сих пор не полностью справляюсь...
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Каталог детских товаров

01 Сен 2010 23:04

Пена для ванн "Добрая сказка", Детская губная помада с блеском, Мыло-пластилин "Веселый Снеговик" и т. д. все понравилось что было раньше в каталогах, можно и их где-нибудь купить
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Каталог детских товаров

12 Июн 2011 11:27

Просмотрела каталог товаров и нахлынула ностальгия. Просто это было когда у меня первенец родился я старой серией для малышей пользовалась. Была от нее в восторге. А уже моему первенцу в этом году будет 11 лет Вот так. Как жаль что эти продукты нельзя возвратить. Я бы лично их купила и понастальгировала.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Каталог детских товаров

05 Янв 2012 18:20

Для себя и мужа шампуни покупала, а вот для деток нет. Посоветуйте для девочки 2-х лет и мальчика 8лет. Такие шампуньки,чтобы глазки не щипало)))
Стартер - начинающий

Re[10]: Каталог детских товаров

05 Янв 2012 19:44

Мышка2, для девочки 2-х лет однозначно Кроху 12763, я им дочку с 6 месяцев мою, отличный шампунь, а мальчику Тачки можно 22806

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Каталог детских товаров

05 Янв 2012 20:09

У меня трое деток старший уже взрослый. а средней 11.младшему 3 Для младшего я беру кроху и тачки
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[12]: Каталог детских товаров

05 Янв 2012 21:34

Спасибо девочки! :Цветы: Значит куплю им Кроху и Тачки)))
Стартер - начинающий

Re[13]: Каталог детских товаров

06 Янв 2012 19:34

Пользуйтесь с удовольствием
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: Каталог детских товаров

21 Янв 2012 13:49

а детский набор расчесок [название удалено по просьбе правообладателя] пом оему он еще всплывает в каталогах, или не ждать покупать в магазине?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм