независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь и подводка Clickit

New
Повтор первого сообщения

Тушь и подводка Clickit

15 Июл 2010 19:05

Привет, коллеги! Заинтересовала новиночка. Но что-то не понятно в каком она будет виде: 2-в-1 или все отдельно? Как думаете? :Подмигивающий:
P.S. дочиталась, что к тушам и подводкам прилагается коннектор.и тушь с подводкой можно будет сделать парой. Супер! :Улыбка: Брать собираетесь?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #602387 от 29 Ноя 2011 09:33, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #542075 от 10 Июл 2011 10:06, dankors, 4 отзыва
Сообщение #585371 от 13 Окт 2011 21:01, Nato_O, 2 отзыва
Сообщение #541841 от 09 Июл 2011 16:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #344491 от 28 Июл 2010 17:24, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #663652 от 23 Авг 2012 22:05, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #663640 от 23 Авг 2012 21:42, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #663552 от 23 Авг 2012 16:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #602417 от 29 Ноя 2011 11:59, Света76, 1 отзыв
Сообщение #602403 от 29 Ноя 2011 10:24, RedSquirrel, 1 отзыв

Re[165]: Тушь и подводка Clickit

15 Окт 2011 20:35

Cat писал(а):
Подскажите, подводка стойкая? Хочется коричневую, но начинается сезон дождей (а потом и снега :Голливудская улыбка: ) не хочется что б потекла или стерлась...

Я бы не сказала что подводка суперстойкая, в ветренную погоду когда внезапно слезится глаз, у меня кончик стирается (смывается). Также когда смеюсь до слез, стираются кончики стрелок. А вообще хорошая подводка, за такую цену попробовать не жалко :Подмигивающий: (у меня серая и коричневая).

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[166]: Тушь и подводка Clickit

15 Окт 2011 21:59

Наталия Д, ясно!
И еще вопрос, а на веке отпечатывается? У меня иногда бывает подводка на верхнем веке отпечатывается...
Старший Менеджер

Re[167]: Тушь и подводка Clickit

15 Окт 2011 22:21

Cat, у меня не отпечатывалась, высыхает быстро, держится в течение дня стойко, только легко смывается если попадет влага. Для меня это минус конечно, прошлой осенью как-то накрасила чудные стрелочки (очень удались в тот день), пока дошла на работу - одна смылась слезой :Плачущий: И как назло, не взяла с собой подводку. Пришлось на втором глазе стирать кончик, жалко было. Теперь на всякий случай подводку кидаю в косметичку.
Нашла свою фотку коричневой подводки. Здесь я впервые ею накрасилась :Улыбка:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7040&start=275
Re288
Старший Золотой Директор

Re[168]: Тушь и подводка Clickit

15 Окт 2011 22:36

Наталия Д, т.е. стирается у Вас только кончик (ну тот что выходит за край глаза, я правильно поняла)? А на самом веке впринцепи держится..

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Наталия Д писал(а):

Нашла свою фотку коричневой подводки. Здесь я впервые ею накрасилась :Улыбка:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7040&start=275

Кстати, стрелочки у Вас очень красивые, аккуратные :Одобряю: :Сердце:
Старший Менеджер

Re[169]: Тушь и подводка Clickit

16 Окт 2011 14:44

я беру черную подводку второй раз, в первый раз взяла одну, без коннектора, отдала сестре потому что не приспособилась красить родной кисточкой. в этот раз я взяла две подводки вместе с коннектором. и оказалось что так красить гораздо лучше и удобнее, почти также как я привыкла :Улыбка: вот и не угадаешь что подобные мелочи меняют дело

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[170]: Тушь и подводка Clickit

08 Ноя 2011 21:52

я тоже взяла себе "типо фиолетовую" подводку,и оказалась тоже розовая,думала что может только в нашу страну такой цвет пришел,а оно везде так :Плачущий:
Стартер - начинающий

Re[171]: Тушь и подводка Clickit

22 Ноя 2011 23:00

прикол: купила три подводки, получила один коннектор к ним. без него подводкой пользовать очень неудобно ((( значит я на обум вставила две первые попавшиеся в коннектор и поняла, что выкрутить уже обратно не смогу(( :Грустный: блин!
Менеджер

Re[172]: Тушь и подводка Clickit

22 Ноя 2011 23:03

Aurora Borealis, странно, у меня свободно выкручиваются обе вставленные

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[173]: Тушь и подводка Clickit

22 Ноя 2011 23:39

LdmL писал(а):
Aurora Borealis, странно, у меня свободно выкручиваются обе вставленные

У меня тоже спокойно выкручиваются. Может, просто слишком сильно закрутили .

И мне, к стати, без коннектора удобнее пользоваться. Не знаю почему, но мне маленькими карандашами и подводками всегда было проще линию провести :Смущенный:
Президент

Re[174]: Тушь и подводка Clickit

29 Ноя 2011 09:33

взяла себе синюю подводку :Смущенный: когда первый раз накрасила очень жгло веко , а когда высохла прошло :Пардон: не понравилось и то что она кожу на веке стягивает и получаются сборки :Пардон: кисточка длинная , тоненькая , неудобная :Пардон: понравился только цвет :Пардон: это я нанесла в две линии , что бы пожирнее была , а то совсем тоненькая получается :Смущенный:
Золотой Директор

Re[175]: Тушь и подводка Clickit

29 Ноя 2011 10:24

ирифлэйм, очень красиво! Не пугает то, что вначале жжет? Разве так должно быть? А я вот такая большая выросла, а с подводкой не дружу :Голливудская улыбка: . Как в руки беру - они сразу начинают расти не с того места :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[176]: Тушь и подводка Clickit

29 Ноя 2011 10:37

RedSquirrel писал(а):
ирифлэйм, очень красиво! Не пугает то, что вначале жжет? Разве так должно быть?

конечно пугает :Пардон: поэтому и написала , что понравился только цвет из подводки :Пардон:
Золотой Директор

Re[177]: Тушь и подводка Clickit

29 Ноя 2011 11:59

Вчера получила подводку черную для клиентки, полгода назад брала для себя (еще не открывала), она была в кулечке, а вчера - без. Все-таки к упаковке в компании нужно относится посеръезней, держать марку.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[178]: Тушь и подводка Clickit

05 Дек 2011 18:48

По поводу упаковки я согласна - могли бы и поинтереснее что-то придумать. У меня подводка зеленая (и глаза зеленые). Ничего не жжет, наносится супер отлично и аккуратно (хотя у меня руки не совсем оттуда). Смотрится-замечательно, особенно на светлые тени. Хочу как нибудь еще заказать себе синюю и серую для контраста.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[179]: Тушь и подводка Clickit

23 Авг 2012 16:15

Заказала я эту подводка, так как Джордани кончилась. Подводка у меня черная и серая, мне очень нравится, серая темная, почти черная, но не такая насыщенная, ложится отлично, я ей научилась рисовать даже самые тонюсенькие стрелочки, за день не стирается, не течет и смывается отлично. Так что моя оценка 5 из 5.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм