независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

New
Повтор первого сообщения

Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

15 Июл 2010 22:38

Только что приехал из Якутии!!! :Смущенный: Вёл переговоры на якутском языке....и они прошли успешно :Смущенный:
Очень рад что к нам на Рязанскую землю приезжает со своей АВТОРСКОЙ школой "Директор за 2 каталога" :Потрясенный:

Наталья Тимофеева !!! г. Якутск
скачать плакат

Старший бриллиантовый директор.

Она сейчас одна из самых обсуждаемых лидеров в Орифлэйм.
5 сентября 2010 года состоится эта незабываемая встреча....и вы сможете взять у неё автограф.
про бронь билетов чуток позже

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #359240 от 05 Сен 2010 22:34, Чайка, 6 отзывов
Сообщение #352537 от 22 Авг 2010 03:17, Arik, 5 отзывов
Сообщение #340111 от 15 Июл 2010 22:38, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #359323 от 06 Сен 2010 09:35, Пума, 3 отзыва
Сообщение #359640 от 06 Сен 2010 21:24, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #359632 от 06 Сен 2010 21:10, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #359302 от 06 Сен 2010 07:51, Мечта, 2 отзыва
Сообщение #340299 от 16 Июл 2010 20:55, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #340151 от 16 Июл 2010 05:57, Ole4ka, 2 отзыва
Сообщение #340131 от 15 Июл 2010 23:38, Наталия Кисловодск, 2 отзыва

Re[165]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

21 Авг 2010 15:53

Татьяна Геннадьевна, как сами решите)) можно после окончания)) Могу на машину табличку Воронеж поставить :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[166]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

21 Авг 2010 18:09

Zlyuka и мне надо штук 10 пожалуйста
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

22 Авг 2010 01:39

Геннадий,что же вы молчите?
Я спрашивал у вас про структуру бизнеса в Орифлейм без всяких высокопарных слов, а вы молчите. НЕ знаете что ответить7 Пишите на удалено модератором Яготов с вами обсудить данный вопрос.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

Марианна, скажите а вам не кажется что вы создаёте себе кумира из тех же Волковой,Тимофеевой.Вы лучше слушайте сами себя.не делайте из этих дам себе богинь. Я сам смотрел лекции Волковой и честно признаюсь говорить она не умеет.Речь её косноязычна.примеры приводит неверные пример про зарплату президента "Лукойл"всего 200000 руб.Насом деле з,п у него 1500 млн.дол.Источник журнал "Форбс"Так что покупать их лекции я вам не советую.Ничего хорощего из их речей вы не услышите одни общие слова и всё.
Спасибо

Сообщение отредактировано NATALЁK. Все контакты через личные сообщения.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[168]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

22 Авг 2010 03:17

Барсик писал(а):
Я спрашивал у вас про структуру бизнеса в Орифлейм без всяких высокопарных слов, а вы молчите.

Барсик, а что именно должен вам ответить геннадий?
Я знаю его, это очень воспитанный человек, поэтому он вам и не отвечает.
Как раз сегодня годовщина первого успешного запуска ракеты Р-7, поэтому, для наглядности возьмём С.П. Королёва.
Представьте себе ситуацию.
На имя Сергея Павловича приходит письмо от плотника Борсюковича из Мокосаранска
В письме он пишет:
"Серёга, чёй-то не тем ты делом занимаешься. Ракетами какими-то, от них дым, вонь и шум ужасный. Лучше из брёвнышек баньку срубить, или сарайчик. Оно и сподручней, и привычней.
Вот какая структура у ракеты? Давай, расскажи мне без всяких высокопарных слов, по-народному, по простому.
Молчишь, Серёга, сам не знаешь, а ещё академик.
НЕ знаешь что ответить?
Пиши мне Мокосаранск, Главпочтамт, Борсюковичу А.С., до востребования.
Яготов с тобой обсудить данный вопрос."

Думаю, кто-нибудь из сотрудников Сергея Павловича взял на себя смелость написать ответ - "Ваше письмо получено" и всё.
И если этот сотрудник хоть мало-мальски уважает своего шефа, то Королёв Сергей Павлович так никогда и не узнает об этом вызове на диспут.

P.S.
Я не сотрудник геннадия, но попадись мне такое письмо, я бы ответил Вам, Барсик, - "Ваше письмо получено".
:Смущенный:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[169]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

22 Авг 2010 07:47

Барсик, Геннадий на момент написания вашего письма находился в поезде, потому и не отвечал. Он в пути. Но когда увидит, что вы с ним поговорить чисто по-мужски собрались, он однозначно ответит, я прям уверена!!!!!!!!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Директор

Re[170]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

22 Авг 2010 07:56

Барсик писал(а):
Я сам смотрел лекции Волковой и честно признаюсь говорить она не умеет.Речь её косноязычна.примеры приводит неверные

г-н Барсик, ради интереса дала сейчас утром прочитать Ваши слова своему мужу, человеку беспристрастному, т.к. к Орифлэйм отношения не имеет. Сказал он мне, если человек говорит что кто то свое дело делает плохо, пусть возьмет и сделает лучше и да будет мир во всем мире.Мой муж делает аранжировки, и когда кто то начинает говорить что они у него плохие, он совершенно не обращает на это внимания, предлагает сделать свои, что бы показать пример и что бы люди могли послушать "хорошие" аранжировки". (муж к годовщине смерти Юрия Клинских написал аранжировку на Лирику и отправил по электронке на официальный сайт группы, там не только написали свое мнение но и даже разместили ее на сайте группы, и были там подобные Вам "барсики" которым посетители сайта сами ответили за моего мужа)

Arik,
Arik писал(а):
P.S.
Я не сотрудник геннадия, но попадись мне такое письмо, я бы ответил Вам, Барсик, - "Ваше письмо получено".

совершенно с Вами согласна!

И еще, любой специалист в своей области не жалеет денег на литературу и любую другую информацию необходимую для своей работы, перечитывая ее выделяет для себя ценное (н-р, врач о новом подходе лечения того или иного заболевания). И поверьте этого специалиста не волнует цена вопроса, ему главное информация! Даже взять если историю как предмет школьный, то есть учебники которые были выпущены при поддержке г-на Сороса и многая информация в них в корне не верна касаемо событий Великой Отечественной войны 1941-45 гг. так вот, учитель Истории который считает себя профессионалом, для которого учитель это профессия, перечитывает все что касается того или иного исторического времени, события, эпохи и составляет свое мнение, даже если он в корне не согласен с тем или иным взглядом на данное историческое событие, он должен владеть всей информацией которая есть.
И заканчивая свое сообщение, обращаюсь снова к Вам, г-н Барсик, хочу сказать , никто ничего не должен ни тому учителю истории или врачу, ни нам с Вами, если мы считаем свою работу профессией, пусть даже только осваиваемой, но профессией и уровень, на котором человек к этому пониманию приходит в компании Орифлэйм, не важен, это может быть и 3% или директор, который только что для себя решил что МЛМ это его профессия. Надеюсь Вы сделаете правильные выводы!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Елена писал(а):
Барсик, Геннадий на момент написания вашего письма находился в поезде, потому и не отвечал. Он в пути. Но когда увидит, что вы с ним поговорить чисто по-мужски собрались, он однозначно ответит, я прям уверена!!!!!!!!!

Лена, согласна с Вами)))) может даже тема отдельная появится))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[171]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

22 Авг 2010 09:08

Zlyuka, мне 10 штук, спасибо заранее!

В Oriflame:
Директор

Re[172]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

22 Авг 2010 09:21

Барсик писал(а):
Я спрашивал у вас про структуру бизнеса в Орифлейм без всяких высокопарных слов, а вы молчите.

С дураком споришь - сам дурак (кажется у Колтунов услышала). Потому, наверное, и молчит.
Уважаемые модераторы, можете наказывать, не удержалась.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[173]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

22 Авг 2010 10:02

Zlyuka писал(а):
Татьяна Геннадьевна, как сами решите)) можно после окончания)) Могу на машину табличку Воронеж поставить

отлично!!!!! а лучше Воронеж Zlyuka тогда точно найдемся :Голливудская улыбка:
что-то мне подсказывает этот семинар будет для меня отличным пинком :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[174]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

22 Авг 2010 11:22

Барсик писал(а):
Яготов с вами обсудить данный вопрос.

Барсик, вы в теме "Натальи Тимофеевой" :Улыбка: ...приходите на семинар...послушайте её...и задайте ей вопросы по бизнесу или ещё какие нибудь :Пардон:
А со мной нечего обсуждать :Грустный: ....я в данном случае промоутер а не звезда :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Zlyuka писал(а):
Сегодня своего директора попинала, едем к 10ти)) (к 9ти не получится а к 10 думаю нормально=)))
если Геннадий разрешит то могу для форумчан купить, если раньше не подъедет никто)

Я думаю что продажи только с 10-00 начнутся

В Oriflame:

Re[175]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

23 Авг 2010 06:47

а где можно приобрести билеты на Тимофееву
Стартер - начинающий

Re[176]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

23 Авг 2010 08:09

М@р@н@ писал(а):
а где можно приобрести билеты на Тимофееву

Билеты все гости покупают при входе. А чтоб не пролететь М@р@н@, напишите мне в личку сколько вам надо билетов и Ваше реальное ФИО....я забронирую.
Прочтите всю тему....там есть ответы на все вопросы :Улыбка:

В Oriflame:

Re[177]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

23 Авг 2010 19:50

Барсик,у меня есть результат!Я очень рада,что есть такие люди,как Ирина Волкова,Наталья Тимофеева,которые не просто заряжают своей энергетикой,а еще и делятся своим опытом с другими.Я умею слушать свое сердце,и именно оно мне подсказывает что нужно делать и как. :Улыбка: А чужое мнение меня не интересует...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

24 Авг 2010 10:46

Планировала поехать, но получилось, что только 5 сентября в 10 утра возвращаюсь из отпуска :Грустный: Я очень хочу приобрести диски, которые там будут продаваться(вроде Ирины Волковой и другие) Можно как-то перевести кому-то деньги и забрать их вечером, когда будут люди возвращаться с семинара в Москву? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Последний раз редактировалось: vzhikoza (24 Авг 2010 11:59), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

24 Авг 2010 11:25

Барсик писал(а):
.Речь её косноязычна.примеры приводит неверные пример про зарплату президента "Лукойл"всего 200000 руб.Насом деле з,п у него 1500 млн.дол.Источник журнал "Форбс"

Барсик, вообще-то Ирина в своей презентации говорит о зарплате генерального Директора компании Лукойл.слушайте внимательнее :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм