независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

New
Повтор первого сообщения

Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

15 Июл 2010 22:38

Только что приехал из Якутии!!! :Смущенный: Вёл переговоры на якутском языке....и они прошли успешно :Смущенный:
Очень рад что к нам на Рязанскую землю приезжает со своей АВТОРСКОЙ школой "Директор за 2 каталога" :Потрясенный:

Наталья Тимофеева !!! г. Якутск
скачать плакат

Старший бриллиантовый директор.

Она сейчас одна из самых обсуждаемых лидеров в Орифлэйм.
5 сентября 2010 года состоится эта незабываемая встреча....и вы сможете взять у неё автограф.
про бронь билетов чуток позже

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #359240 от 05 Сен 2010 22:34, Чайка, 6 отзывов
Сообщение #352537 от 22 Авг 2010 03:17, Arik, 5 отзывов
Сообщение #340111 от 15 Июл 2010 22:38, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #359323 от 06 Сен 2010 09:35, Пума, 3 отзыва
Сообщение #359640 от 06 Сен 2010 21:24, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #359632 от 06 Сен 2010 21:10, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #359302 от 06 Сен 2010 07:51, Мечта, 2 отзыва
Сообщение #340299 от 16 Июл 2010 20:55, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #340151 от 16 Июл 2010 05:57, Ole4ka, 2 отзыва
Сообщение #340131 от 15 Июл 2010 23:38, Наталия Кисловодск, 2 отзыва

Re[210]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

05 Сен 2010 22:10

и я присоединяюсь :Улыбка:
хочется хотя бы ваши эмоции получить, я сегодня весь день думала о том, что вот в Рязани семинар сейчас идет, а я поехать не смогла :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[211]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

05 Сен 2010 22:34

только приехали с семинара. делюсь впечатлениями.
1. Огромное спасибо Геннадию и Зине за теплый прием и приглашение таких эксклюзивных гостей. Я очень рада, что живу так близко от вас, организаторов таких вот замечательных мероприятий (всего в 4 часах езды на машине :Улыбка: )
2. Наталья - потрясающая женщина. Очень искренняя и естественная. Впечатления совсем другие чем от семинара Ирины Волковой. Они не лучше и не хуже, просто другие! Очень комфортно, хочется спокойно и быстро работать. Хочется быть самой собой и делать то, что умею, только очень много. Наталья - пример огромного желания и работы над собой, а мотивирует всегда, как мы знаем личный пример лидера.

3. Некоторые заметки с семинара.

- фраза для новичка - "мы с моим директором заработали в прошлом месяце... называется сумма равная доходу новичка +директора вместе. Честно? Честно! Новичку легко? Легко!

- По всем ответам соц. опроса приглашение на одно и тоже мероприятие, которое проводится один раз в неделю и охватывает и продукцию и велнесс и бизнес

- чтобы получить классную организацию, надо делать следующие вещи: научиться делать 150 ББ (у каждого из нас есть свое объяснение, как), Пить коктейль велнесс и витамины (каждый из нас знает зачем это делать и может объяснить) и привести ко мне 6 человек, которые хотят зарабатывать деньги. Это и есть презентация Натальи.

- написать список, что мешает достичь желаемого результата в Орифлейм и постепенно вычеркивать пункты из списка избавляясь от этих пут. Это особенно впечатлило каждого, кто ездил сегодня на семинар!

- каждая презентация - это встреча от которой зависит мое будущее и весь мой бизнес. 100% имидж и 100% готовность. Нельзя упустить ни один шанс!

- и конечно же история Натальи, которая мотивирует сама по себе, но ее не то, что написать, но даже пересказать нельзя, потому что историю Натальи Тимофеевой можно слушать только от Натальи Тимофеевой!

Надеюсь, я хотя бы частично удовлетворила ваш информационный голод :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[212]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

06 Сен 2010 00:49

Сегодня испытывала такие же чувства,как и коллеги :Грустный:
Чайка,огромное ВАМ спасибо за информацию :Подмигивающий: Вы -настоящий друг!!! :Улыбка: [/b]
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[213]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

06 Сен 2010 07:51

Только что приехала с семинара и сразу за комп. Не была на семинаре у Волковой и сама очень хотела узнать инфу. Поэтому с удовольствием ее делюсь. Тема семинара "Директор за 2 каталога" Наталья исправила на " Бриллиантовый директор за 2 каталога". Ее распорядок дня:
до 11.00 - я мама ( занимается с детьми), с 11.00-14.00 - обед. прогулки, рассылки, общение по телефону с консами. 15.00 - смена караула ( с детьми остается отец). С 15.00-21.00 - презентации. Это всегда лучшее кафе и место в городе. приглашение идет на чашку чая или кофе. С собой собственная лестница Успеха ( имею ввиду ее оформление, со своими фото), каталог, прайс и 2-3 продукта ( она показывает мыло, шампунь, зубную пасту и туал. воду Мисс О) Статистика: из 10 приглашенных- 8 регистраций.
Большое внимание уделяет имджу. Ее слова:"80% успеха от вашего внешнего вида".
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[214]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

06 Сен 2010 08:27

Мечта, а почему она приглашает в кафе, а не в офис? И еще вопрос, где она берет столько людей для презентаций? Они только по соц.опросу работают?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[215]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

06 Сен 2010 08:33

В офисе обычно либо привозят продукцию, либо идет ее выдача, поэтому она выбрала кафе. По срцопросу работает только июль, август- это связано с климатическими условиями, остальное время- Список знакомых
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[216]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

06 Сен 2010 09:35

Мне очень понравилось, что Наталья никогда не предлагает оформить регистрацию. Её фраза: "напиши мне 6 человек твоих знакомых, которым нужны деньги". После написания: "Завтра я хочу встретиться с ... и с ..." После встречи (если встреча произошла, т.е. презентация была успешной) "Для оформления людей нужен твой рег. номер, заполни...."
ИМХО:
1. очень ненавязчиво и не напрягает.
2. регистрируются те, "кто услышал", т.е. начал делать - приглашать.

Все новички "прогоняются" через фабрику директоров, мотивируются на встречу "С ТОП-лидером Якутии" (почему бы себя не обозвать ТОП-лидером Рязани, Железнодорожного р-на или города Н-ска? :Голливудская улыбка: )
На Фабрике (снимается уютный конференц-зал с овальным столом и дорогой обстановкой) Наташа начинает с себя - рассказывает кто она и свои мечты, потом её директора, потом все приглашённые называют своё имя, свои мечты и (если людей немного) проговаривают сумму желаемого дохода. Наполняемость обеспечивают лидеры и директора (по 2 чел.). Проводится МК "бархатные ручки" на 1 руку (20 мин.) пока сидят с маской и в перчатке рассказывается, что надо делать (очень просто), перчатки для ухода дарятся, рассказ о Вэлнэc с дегустацией коктейля (чистый блендер, красивые рюмки и салфетки)... Вся встреча укладывается в 1 час.
Т.е. из всех мероприятий проводятся ежедневные встречи (воскресенье выходной), если встреча не состоялась - в офис к одному из директоров, инд. встречи, мотивация, обзвоны, 1 встреча в час и еженедельная "Фабрика". Всё. Нет обучающих школ для менеджеров, нет дистанционного обучения, нет своих семинаров, из-за удалённости региона (даже на банкет директоров директора не ездят), только начали проводить выездные мероприятия для структуры. Рост потрясающий: за 1 - 2 каталога "вылупляются" директора: дуплицируют вышестоящего. "В Ори платят деньги. Я получила 25 тыс. Хочешь? Надо...." Очень активная работа 1-2 мес. - 21%, следующий. :Улыбка: ИМХО якуты меньше говорят и сомневаются, больше делают и доверяют соотечественникам.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[217]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

06 Сен 2010 10:48

согласна с Пума, мне тоже понравилась Наталья :Смущенный:
(кстати, приятно было познакомиться) :Улыбка:

Наталья очень уверена в себе. она себя любит, она себе нравится. от этого - и ее рост.
кто-то может сказать, что она выпендривается - на мой взгляд, это просто уверенность в себе - она нравится себе!
ее правило "костюм+туфли+прическа+макияж" и придает всю эту уверенность. так чем мы хуже :Смущенный: но вот в самолет на шпильках я не полезу :Голливудская улыбка: :Пардон: вообще - все правильно - когда ты выглядишь на 5+, то и уверенность автоматом повышается - а следовательно, - и люди тебя послушают.

я очень довольна семинаром.

понравилась фишка - "от обратного" - когда мы пишем список того, что нам мешает. (я уже написала)

о! еще вспомнила - тема про "кучки" - кто был на семинаре - поймут :Ржу нимагу:
(ну а кто не был - так случайно назвали группы - и так и привязалось )))

спасибо Геннадию за организацию семинара!

пысы: фотки выложу позже, т.к надо на работу ехать :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[218]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

06 Сен 2010 13:03

Terra писал(а):
все правильно - когда ты выглядишь на 5+

ощущаешь себя на 5+, то и результат будет на 5+ :Подмигивающий:

Terra, кучки..да :Голливудская улыбка: , вот главное не понастроить себе курганов =)

Геннадию, спасибо за то, что дал возможность побывать на таком мероприятии :Улыбка:

Пума, :Румянец: , no comments :Смущенный: ну оочень приятно было познакомиться)), кстати бриллиантовым директором вы точно будите :Дразливый: Я узнавала :Подмигивающий:

Что касается семинара, не пожалела что приехала. получила ответы на свои вопросы), а кто не получил ответа на свои вопросы..ну значит недостаточно хотели :Дразливый:
Наташе Большое спасибо за то, что она была на этом семинаре! Нравится в ней то, что волю к победе ничто не останавливает, хотя у нее как и у нас всех тоже достаточно сложностей в жизни и работе. Она такая же как все мы))) она так же как и мы пишет обычной ручкой, она так же улыбается, она так же как и мы мечтает, у нее 2 ноги 2 руки и умная головка на плечах)) она ничем не отличается от нас всех, Так что же мешает нам достичь такого же успеха как и она???что нам мешает идти вперед и преодолевать препятствия??? ЧТО??? пожалуй только то, что она составила свой список "почему я не могу" и разобралась со всеми "не".
Наталья, еще раз Вам спасибо! Здоровья 2м сыночкам и лапочке дочке и всем кто вам дрог :Цветы:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[219]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

06 Сен 2010 20:33

Zlyuka писал(а):
Terra писал(а):
все правильно - когда ты выглядишь на 5+

ощущаешь себя на 5+, то и результат будет на 5+ :Подмигивающий:

Terra, кучки..да :Голливудская улыбка: , вот главное не понастроить себе курганов =)

Геннадию, спасибо за то, что дал возможность побывать на таком мероприятии :Улыбка:

Пума, :Румянец: , no comments :Смущенный: ну оочень приятно было познакомиться)), кстати бриллиантовым директором вы точно будите :Дразливый: Я узнавала :Подмигивающий:

Что касается семинара, не пожалела что приехала. получила ответы на свои вопросы), а кто не получил ответа на свои вопросы..ну значит недостаточно хотели :Дразливый:
Наташе Большое спасибо за то, что она была на этом семинаре! Нравится в ней то, что волю к победе ничто не останавливает, хотя у нее как и у нас всех тоже достаточно сложностей в жизни и работе. Она такая же как все мы))) она так же как и мы пишет обычной ручкой, она так же улыбается, она так же как и мы мечтает, у нее 2 ноги 2 руки и умная головка на плечах)) она ничем не отличается от нас всех, Так что же мешает нам достичь такого же успеха как и она???что нам мешает идти вперед и преодолевать препятствия??? ЧТО??? пожалуй только то, что она составила свой список "почему я не могу" и разобралась со всеми "не".
Наталья, еще раз Вам спасибо! Здоровья 2м сыночкам и лапочке дочке и всем кто вам дрог :Цветы:

А кто-нибудь покупал буклетики Натальи?Выложите пожалуйтса...Хочеться хотя бы одним глазком взглянуть..)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[220]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

06 Сен 2010 21:10

Согласна со всеми,кто был и написал свое мнение по поводу семинара Наталии Тимофеевой.Потрясающее впечатление от великолепной женщины,мамы троих деток, которая все успевает,несмотря ни на какие сложности. Находит компромисс с родственниками, договариваясь что ей нужна их помощь! Потрясла история, что просила папу отпустить маму к ней ( живут далеко друг от друга) и папа отпустил! И она позвала папу с собой в Швецию в Нобелевский зал, когда закрыла 3 звания за год и как папа горд ей! Папа понял и помог!
Несмотря на новое место, обычаи и то,что родители мужа были против, достигла своих начальных целей,стать быстро Бриллиантовым Директором за 1,5 года!В течении 6 лет была Золотым Директором.Дает людям самостоятельность и они оправдывают ее ожидания!Сейчас она Старший Бриллиантовый Директор!
Детки считают ее супермамочкой, несмотря на то,что она с ними не целый день.
У мужа свой бизнес,то есть могла бы сидеть дома,но...Она захотела быть независимой и состоявшейся в этой жизни.Мегаумница!
Следит за собой,все должно быть во внешнем виде на все 100%!
Начать надо с себя и тогда люди будут тянуться к тебе. Пример всегда и во всем!
Минимум 3 смены костюма-обязательно! Не стесняется говорить своим людям о недостатках в имидже, но с юмором( у тебя лак закончился для ногтей?Или средство для снятия лака? Воду отключили?). Уверенна,что ее девочки тянутся к ней и повторяют ее в имидже, поэтому и у троих ее Лидеров получилось за 1 каталог стать старшими менеджерами это при холоде минус 50 или жаре плюс 40!!!!
Семинар напоминал блиц опрос, но все вопросы , что интересовали, она отвечала,не утаив ничего.
Очень откровенный, искренний человек!
С собой брала новичка, который был скептически настроен сначала, но искренность проникла в самое его сердце!
Спасибо Геннадий за замечательный семинар, становится понятно, что все гениальное просто! Главное цель, собственный пример, ответственность, имидж, вера в своих людей и желание преуспеть!
Горящие глаза и работоспособность!
Спасибо Наталии за то,что я еще более поверила в свои силы и за настрой новичка!!!!
Про методы работы написано выше!
Обязательно приеду на следующий семинар со своими людьми!
Рязань порадовала отличной погодой и красивыми достопримечательностями,Кремль восхищает!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Блокностики купила,очень милые ) Главное там слова....что каждый ребенок мечтает о такой маме!!!Рисунок ребенка,очень трогательно и необычно! :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[221]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

06 Сен 2010 21:24

IrinaPrezident писал(а):

А кто-нибудь покупал буклетики Натальи?Выложите пожалуйтса...Хочеться хотя бы одним глазком взглянуть..)

внутри

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

снаружи - плохо получилось

Директор

Re[222]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

07 Сен 2010 11:10

Чайка, мечта, пума, огромное спасибо, что сразу поделились своими эмоциями, фишками, которые вас зацепили, сразу очутилась там с вами, хоть и не смогла приехать .
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[223]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

07 Сен 2010 11:13

МаРиШа)) писал(а):
IrinaPrezident писал(а):

внутри

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

снаружи - плохо получилось

а автограф там есть?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[224]: Наталья Тимофеева. Авторский семинар в Рязани.

07 Сен 2010 16:32

Мaxim писал(а):

а автограф там есть?

кто давал буклетики на автограф, у того есть))) а у меня только на билетах :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм