независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эко-сумка

New
Повтор первого сообщения
Привлекла ли вас идея отказаться от пластиковых пакетов,приглянулась ли как пляжный вариант или просто летний.Видела в СЦ-мне понравилась)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #341270 от 19 Июл 2010 11:46, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #340626 от 18 Июл 2010 14:56, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #341956 от 21 Июл 2010 09:15, Анна Резник, 1 отзыв
Сообщение #340877 от 18 Июл 2010 21:38, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #340729 от 18 Июл 2010 18:47, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #340693 от 18 Июл 2010 17:13, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #340535 от 18 Июл 2010 11:13, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #340456 от 17 Июл 2010 18:52, Cat, 1 отзыв
Сообщение #340446 от 17 Июл 2010 17:39, hayati, 1 отзыв
Сообщение #340439 от 17 Июл 2010 16:43, Мария А., 1 отзыв

А мне очень нравятся такие холщовые сумки, на самом деле очень удобные они - у сестры есть такая, во-первых, легкие, во-вторых на жаре не нагреваются и не парят, как кожаные. А то едешь в автобусе, сумка на коленях лежит и тебя поджаривает.
Эко-сумка для лета просто супер-вещь. Я вот подумываю взять, но хочется пободрее расцветку.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сумка никакая, обычная совершенно, без застежек, без карманов...
Видела кучу сайтов, где выложены выкройки таких же сумок с разными вариациями. по сути красная цена ей 100р, не больше. а тут 350, да еще за простую сумку из холста, когда сшить ее пара пустяков.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

На сайтах представлены экосумки из полиэстера 100% по 350 р.
А эта все-таки из холста! Натуральные материалы всегда стоили дороже, поэтому считаю цену этой сумки нормальной.
Старший Директор

Сабрина, в магизинах обычных льняные и котоновые сумки за эту цену гораздо презентабельнее, а такого же пошива до 50грн. ИМХО. В Ори как и всегда цены завышены :Класс!:
Золотой Директор

Сабрина, сшить вам никто не помешает из чего хотите, хоть из парчи. :Голливудская улыбка: цена будет определяться только стоимостью материала. и все -таки из метра льна, при стоимости 190р за метр, с шириной 150см, можно сшить пару сумок точно, а при желании и еще что-нибудь придумать интересное.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, шить я умею, но не люблю, и отдать 200 р. за работу, мне не жалко (она того стоит), чтобы самой не возиться :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Татьяна писал(а):
цена будет определяться только стоимостью материала.

Почему только этим? А как же работа???? А прибыль? И прочие расходы? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Да ради Бога, шейте вы такую сумку сами, никто не заставляет покупать :Злорадствующий: По такому же принципу не стоит и одежду в магазинах приобретать, там цены тоже завышены (в несколько раз! посчитайте, сколько стоит одна ткань). Можно устроить дома ателье или мини-фабрику по пошиву одежды и аксессуаров и, вообще тогда, будет счастье :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

девушки, вы меня неправильно поняли. я говорю про конкретно эту сумку. для МЕНЯ она вообще никакая, тонкая холщовка с ручками и все. и небольшая к тому же. для меня проще сшить самой. Просто я считаю цену сильно завышенной, такого добра везде валом продается, стоит дешевле. Да и окончательно она меня после фото Янины разочаровала.
Нравится- покупайте, мне нет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

С ума сойти! Сколько эмоций из-за "авоськи"!
Я уже заказала её в предварительном, и, если честно, не жалею совсем. Машинки швейной у меня нет, да и не фанатка я кройки-шитья. Купила в Москве сумку-кошелек из плащёвки за 70 руб, так она у меня после первой же стирки по швам полезла. Думаю, эта сумка меня не разочарует, поскольку беру её именно как авоську. Пакеты уже достали, дома их три мешка скопилось. В моём редикюле даже уже кармашек для неё присмотрела. Если она годик у меня продержится, уже хорошо. Что такое 300 руб? Три кг персиков в Питере. Проездной на 5 дней в электричку...
Так что, по большому счету, спорить не стоит. Брать - не брать, личное дело каждого.
Кстати, всё ИМХО :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне неудобно было бы носить с собой дополнительную сумку. О ней нужно помнить, стирать, класть в сумку каждое утро.
Пакеты намного комфортнее. Пришел в магазин, сделал покупки и пакет купил заодно.

Lelik писал(а):
Так что, по большому счету, спорить не стоит. Брать - не брать, личное дело каждого.

Кстати, всё ИМХО
Совершенно согласна :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Может, в таком ракурсе сумка вам больше понравится? :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да нормальный заменитель пластикового пакета - стильная, в отличие от бабушкиных самопальных сумок-авосек. Карманы и замки ни к чему, она и должна быть простая, но нужен единственный клапан, чтобы не разворачивалась, когда свернута.
Старший Директор

Сегодня была в Интертопе (магазин обуви) так там такие сумки двух видов есть (одна очень похожая на Ори), стоят по 13 грн. (раньше были от 25 грн.).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

AlenaElf писал(а):
Сегодня была в Интертопе (магазин обуви) так там такие сумки двух видов есть (одна очень похожая на Ори), стоят по 13 грн. (раньше были от 25 грн.).

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Если они будут автоматич.вкладываться в заказ за 1 коп. я согласна :Подмигивающий:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Сегодня из маршрутки видела дев.консультанта Avon c подобной сумкой их компании :Потрясенный: Так,что идём в ногу с конкурентами :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм