независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эко-сумка

New
Повтор первого сообщения
Привлекла ли вас идея отказаться от пластиковых пакетов,приглянулась ли как пляжный вариант или просто летний.Видела в СЦ-мне понравилась)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #341270 от 19 Июл 2010 11:46, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #340626 от 18 Июл 2010 14:56, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #341956 от 21 Июл 2010 09:15, Анна Резник, 1 отзыв
Сообщение #340877 от 18 Июл 2010 21:38, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #340729 от 18 Июл 2010 18:47, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #340693 от 18 Июл 2010 17:13, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #340535 от 18 Июл 2010 11:13, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #340456 от 17 Июл 2010 18:52, Cat, 1 отзыв
Сообщение #340446 от 17 Июл 2010 17:39, hayati, 1 отзыв
Сообщение #340439 от 17 Июл 2010 16:43, Мария А., 1 отзыв

Svetusay писал(а):
Сегодня из маршрутки видела дев.консультанта Avon c подобной сумкой их компании Так,что идём в ногу с конкурентами

Идем в ногу с движением, которое развернуто в США и Европе "Спасем планету от пластика"!

Рекламные объявления:
Старший Директор

Интересно , какие продукты в нее ложить ? Любое " протекание " из одноразовых кулечков может оставить на ней неотстирываемые пятна ! Она светлого цвета , поэтому , ее все время надо стирать , и если останется на ней пятно , то можно выбрасывать. Дорогое удовольствие !
Золотой Директор

Сабрина писал(а):
Идем в ногу с движением, которое развернуто в США и Европе "Спасем планету от пластика"!

А если в любую др.сумку положить продукцию Ори,то тогда мы не так будем спасать планету :Ржу нимагу: Я такую торбу за такие деньги НЕ КУПЛЮ :Злорадствующий:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Я видела в Европе, в книжных магазинах подобные сумки вместо пакетов используют . С длинными ручками, холщовые сумки, только без рисунка :Улыбка: . А за продуктами как с ней идти? Я обычно из магазина ни с одним пакетом выхожу. Что в неё влезет? :Потрясенный: Или это только я так много продуктов набираю ?:Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сама идея сумки вместо пакетов мне очень нравится, я и от своих домашних требую не покупать в супермаркетах ластиковые пакеты. Я очень рада, что Ори поддерживает такие здоровые идеи. Но цену на сумку можно и пониже сделать. Хотя если сумка из натуральных материалов, то высокая цена на неё неудивительна.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Svetusay писал(а):
А если в любую др.сумку положить продукцию Ори,то тогда мы не так будем спасать планету

Имеются ввиду экосумки, не обязательно именно эта :Улыбка:
Дело Ори предложить, ваше дело отказаться или купить другую, дешевле, сшить самим...
еленочка40 писал(а):
Я обычно из магазина ни с одним пакетом выхожу. Что в неё влезет?

Так ведь можно иметь такую не одну...
Старший Директор

Незнаю, чем она вам не нравится... По сравнению с другими сумками ори, цена даже нормальная. У меня уже их 2 штуки заказали. Думаю сумка не подведёт :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

А я вот хочу себе приобрести такую сумочку(и у конкурентов кстати тоже),нравятся мне такие незамысловатые вещи,для лета отлично,легкая и вместительная,я ее хочу с собой на прогулки с ребенком брать и за покупками(что происходит повсеместно),сама по себе она ничегошеньки не весит,к телу не липнет,как девочки уже писали от нее не парит,тело от соприкосновения не потеет,кстати,на море тоже отличнейший вариант...А считаете дорого-сколько вы в магазинах оставляете денег за пластиковые пакеты в месяц...я много...так я лучше сумку из натурального материала куплю))))и ручки у нее широкие,руки-плечи резать не будут.Но....не спорю-сумка для определенных случаев,таких,например,как у меня...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

я купила подобную сумку из холста с рисунком еще в начале лето за 70 грн на рынке, НО- сумка на замке с подкладкой и маленьким кармашком на молнии внутри - полноценная сумка и для покупок и для отдыха, пляжа...... а за простую авоську - это ооочень дорого...
Стартер - начинающий

Естественно мы платим за марку при покупке любого товара Орифлейм - это ни для кого не секрет :Улыбка:
А сравнивать эту сумку с "полноценной" не следует потому, что ее предназначение - замена пластикового пакета.
Старший Директор

Так смысл этой сумки в простоте,легче носить,проще стирать(быстрее высохнет)...Я тоже в начале лета купила сумку"Яркое настроение"(или чет типа того,могу ошибиться в названии),почти не носила,а подкладка полезла,так что ее отсутствие считаю плюсом)))чем меньше имеешь,тем меньше проблем))))))))))Еще по поводу цены,здесь на ней все ну прям зациклились...ну почти все здесь обитающие(имею в виду форум) ведь консы,а по ДЦ она стоит 54 гривны,ну неужели это тааааааак дорого,видимо вы не читали мой предыдущий пост и серьезно не отнеслись к моему предложению посчитать СКОЛЬКО бабок мы тратим на пластик!!!!Я вот каждый раз выкидывая очередной пакетик,а в магазах некоторых в них кладут все что надо и не надо,думаю,что я б без него обошлась бы,и вот опять отходы,а куда все?????????На мусорку((((((((((((((Но может это я одна тут такая сознательная(ну не одна...но нас меньше...девчат все больше финансовая часть вопроса беспокоит,вот скоро откроют кружок очумелые ручки)))),а ведь компания хорошее дело начала,несет в массы идеологию сохранения окружающей среды,ведь скоро же за..ремся ,господа!!!!!Но менталитет наш еще не готов на таааакой подвиг перед Отечеством...к сожалению(((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

КатеринаМакс, ну я например, не трачу кучу денег на пластиковые пакеты, у меня в сумке всегда с собой пакет есть на всякий случай, т.е. использую я их долго и при каждом походе в магазин не покупаю.
Я сумки тканевые летом тоже люблю, как раз потому что от кожаных плечо аж мокрое и смотрятся летом тканевые интереснее и веселее, но просто есть и более красивые летние сумки, например, "Вояж" прошлогодняя, а эта просто хозяйственная.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я давно думаю отказаться от пластика, полностью конечно это сложно, но хотя бы частично. Эко-сумку куплю обязательно , клиенток очень заинтересовала, дизайн понравился. Насчет того, что будет мяться в сумке - не переживаю, потому что комкать ее не буду, а аккуратно складывать - и в кармашек.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм