независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эко-сумка

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #341270 от 19 Июл 2010 11:46, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #340626 от 18 Июл 2010 14:56, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #341956 от 21 Июл 2010 09:15, Анна Резник, 1 отзыв
Сообщение #340877 от 18 Июл 2010 21:38, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #340729 от 18 Июл 2010 18:47, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #340693 от 18 Июл 2010 17:13, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #340535 от 18 Июл 2010 11:13, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #340456 от 17 Июл 2010 18:52, Cat, 1 отзыв
Сообщение #340446 от 17 Июл 2010 17:39, hayati, 1 отзыв
Сообщение #340439 от 17 Июл 2010 16:43, Мария А., 1 отзыв

Привлекла ли вас идея отказаться от пластиковых пакетов,приглянулась ли как пляжный вариант или просто летний.Видела в СЦ-мне понравилась)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Мне понравилась именно как идея отказа от пластиковых пакетов. :Улыбка: Правда слабо представляю (пока что) как ее таскать с собой, потому что все покупки делаются в основном после трудового дня :Улыбка: если только сворачивать и в сумочку... а потом с двумя сумками домой топать :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Про идею отказа от пластиковых пакетов сейчас много пишут, особенно в женских журналах. И что кутюрье стали выпускать симпатичные хозяйственные сумки :Улыбка: Вот и у нас появилась :Улыбка:
Посмотрев на фото Янины, мне показалось, что она только как хозяйственная сумка подойдет, а не для города ИМХО. Выглядит очень мягкой и "простой". По поводу того, что "подходит к любой одежде", они конечно погорячились в каталоге :Пардон: Да и застежки видимо, не предполагается, раз ничего не написали в каталоге про нее.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

по-моему они погорячились с ценой! 71 грн за хозяйственную сумку простого пошива это смешно!
Старший Директор

в качестве хозяйственной авоськи сгодится, в этом плане она неплоха.
А если откровенно то я пока на сегодняшний день не готова отказаться от пластиковых пакетов
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Мария А., а где это фото?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

hayati писал(а):
по-моему они погорячились с ценой! 71 грн за хозяйственную сумку простого пошива это смешно!
а сколько, по-вашему, должны стоить сумки вместительного размера из экологически чистого и 100%-но натурального материала? :Злорадствующий: А в магазинах дешевле? :Не в себе:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

А я буду брать-мне понравилась,нисколько не дорого,прослужит она долго.У меня была подобная,правда она складывалась в такой пенальчик и застегивалась молнией.Очень удобно в сумке иметь такой прикольный девайс.К тому же дома эти пакеты из магазинов все равно выкидываем...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

НатальяНатали,
я могу пошить сама :Улыбка: это моё мнение, за тряпичную сумку 71 грн дорого ИМХО!
Старший Директор

А в рублях она сколько стоит?
Менеджер

НатальяНатали писал(а):
а сколько, по-вашему, должны стоить сумки вместительного размера из экологически чистого и 100%-но натурального материала? А в магазинах дешевле?

Только что смотрела в инете. Стоимость ЭКО-сумки 38 грн.
Раньше моя бабушка всегда шила из старых вещей сумки :Улыбка: И мама такими пользуется, и дедушка :Улыбка:
А сейчас это называется ЭКО-сумка :Улыбка:
Купила бы Орифлэйм, если бы просто холст, без зелени. И цену бы дешевле.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

hayati писал(а):
НатальяНатали,
я могу пошить сама :Улыбка: это моё мнение, за тряпичную сумку 71 грн дорого ИМХО!

Аналогичную купила за 30 грн, за 60 и выше уже очень даже приличные летние сумочки.
Золотой Директор

Орхидейка писал(а):

Купила бы Орифлэйм, если бы просто холст, без зелени. И цену бы дешевле.

А мне наоборот понравилось что зелень присутствует :Улыбка: ( я бы с удовольствием заменила ею многочисленные пакеты)
Хотя согласна, 350 р. за авоську, дороговато :Грустный:
Старший Менеджер

Не поняла смысла этой сумки :Смущенный: этим летом я активно пользуюсь эко-сумками от Ив Роше, которая тоже предназначена для замены пакетов, но там смысл в том, что она убирается в кармашек, и в сумочке лежит аккуратная, маленькая, вес большой выдерживает, после этого действительно не захочешь пользоваться пакетами, да и стоит всего 30рублей, только с расцветкой у них проблемы, если летом можно пользоваться,то уже с осени с такой сумкой только позорится, и когда увидела здесь тему "Эко-сумка" обрадовалась, подумала что наконец то Ori тоже решили сделать такие сумочки, только нормальной расцветки, а в итоге вижу тканевую авоську, которую действительно любая бабушка запросто сделает, которая в сумке будет валятся мятым куском ткани, да еще за такие деньги :Не в себе:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм