независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Экзотик»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #359697 от 06 Сен 2010 23:56, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #359649 от 06 Сен 2010 21:45, наташа г., 1 отзыв

Понравилась ли вам эта сумка?

Рекламные объявления:
Консультант

Re[1]: Сумка «Экзотик»

19 Июл 2010 10:50

Мне - фифти-фифти (50 на 50 то есть). Расцветка материала, из которого сделана сумка, любопытная. А сам покрой и фасон - не актуальный и не интересный для меня. Себе не брала.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Сумка «Экзотик»

19 Июл 2010 10:53

вобще не нравится..такая мешковая, грубая.....и материал.... :Больной:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Сумка «Экзотик»

19 Июл 2010 11:17

не самая удачная сумка от ори.... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Сумка «Экзотик»

19 Июл 2010 12:02

Onix писал(а):
Понравилась ли вам эта сумка?

я себе такую сумочку заказала (жалко только вживую не видела), на мой вкус сумочка простовата, но она выигрывает за счёт рисунка и фактуры кожзама, да и вообще не люблю я эти кучи прибамбасов и железных молний-колец на сумках :Пардон: , кроме того сумочка через плечо- и это тоже плюс. Надеюсь она мне понравится и её не придётся возвращать :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Сумка «Экзотик»

19 Июл 2010 18:09

А как она выглядит, покажите, пожалуйста! :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[6]: Сумка «Экзотик»

19 Июл 2010 18:17

Cat, вобщем в теме о новинках 10 каталога на 14 странице- там можно фото посмотреть
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Сумка «Экзотик»

23 Июл 2010 12:14

ну наконец-то и я свою сумочку получила,мне очень понравилась , довольно вместительная(я уже свою нагрузила) , лаковая ,мягкая и приятная на ощупь ,хотя в каталоге она какой-то "деревянной" выглядела , в общем рекомендую , если кто-то сомневается брать или нет ,берите, не пожалеете, хорошая сумка ,я осталась довольна :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Сумка «Экзотик»

24 Июл 2010 20:25

А мне не повезло с этой сумкой. Получила сумку - вся жутко поцарапанная, молния по цвету не подходит, вообщем брак какой-то. Пока рассматривала, примеряла - разочаровалась окончательно. Пришлось вернуть.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Сумка «Экзотик»

31 Июл 2010 14:24

М-да, недолго музыка играла :Не в себе: У моей сумки на внутренней стороне ручке началось "отшелушивание" :Возмущенный: Особенно если в жару соприкасается с кожей. В общем, облазит. Такими мелкими кусочками, снимается слой как-бы "блеска", дерматин становится матовым :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[10]: Сумка «Экзотик»

02 Авг 2010 12:38

ИринаIrCia писал(а):
М-да, недолго музыка играла :Не в себе: У моей сумки на внутренней стороне ручке началось "отшелушивание" :Возмущенный: Особенно если в жару соприкасается с кожей. В общем, облазит. Такими мелкими кусочками, снимается слой как-бы "блеска", дерматин становится матовым :Грустный:

Хорошо, что передумала и не взяла себе!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Сумка «Экзотик»

19 Авг 2010 13:28

мне понравилась сумочка. в реале выглядит лучше, чем на картинке. аккуратная, удобная, мягкая, ничего лишнего, смотрится неплохо, живенько:)
Директор

Re[12]: Сумка «Экзотик»

19 Авг 2010 13:33

ИринаIrCia писал(а):
У моей сумки на внутренней стороне ручке началось "отшелушивание" :Возмущенный: Особенно если в жару соприкасается с кожей. В общем, облазит. Такими мелкими кусочками, снимается слой как-бы "блеска", дерматин становится матовым :Грустный:

согласна , моя " отчешуилась" полностью и теперь ремешок с обратной стороны абсолютно матовый :Голливудская улыбка: , на этом метаморфозы завершены , сумка удобная носится хорошо, материал не трескается и не протирается :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Сумка «Экзотик»

19 Авг 2010 13:49

Pixy писал(а):
ИринаIrCia писал(а):
У моей сумки на внутренней стороне ручке началось "отшелушивание" :Возмущенный: Особенно если в жару соприкасается с кожей. В общем, облазит. Такими мелкими кусочками, снимается слой как-бы "блеска", дерматин становится матовым :Грустный:

согласна , моя " отчешуилась" полностью и теперь ремешок с обратной стороны абсолютно матовый :Голливудская улыбка: , на этом метаморфозы завершены , сумка удобная носится хорошо, материал не трескается и не протирается :Смущенный:

ремешок, как я заметила, трескается с внутренней стороны практически на всех дермантиновых сумках, и лаковые тоже потрескиваются, из натуральной кожи - вытягиваются и меняют цвет, темнеют в месте соприкосновения с ладонью.
Директор

Re[14]: Сумка «Экзотик»

19 Авг 2010 21:06

Cat, вот эта сумка
маленькое фото, но это все что я нашла :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм