независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия туалетных вод The Babes

New
Повтор первого сообщения

Серия туалетных вод The Babes

19 Июл 2010 12:07

обсуждаем новую серию - чего ждем, что получаем:) Самой уже интересно, но буду ли брать решу по пробникам. Ну, и отпишусь чем пробники пахнут позжее.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #353589 от 25 Авг 2010 07:18, katen, 5 отзывов
Сообщение #351716 от 19 Авг 2010 15:55, Нюра, 5 отзывов
Сообщение #351462 от 18 Авг 2010 21:49, elex82, 3 отзыва
Сообщение #351473 от 18 Авг 2010 22:29, origashа, 2 отзыва
Сообщение #350346 от 15 Авг 2010 18:54, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #342741 от 23 Июл 2010 18:37, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #651776 от 15 Июн 2012 22:43, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #651171 от 12 Июн 2012 10:24, GataIrina, 1 отзыв
Сообщение #651147 от 11 Июн 2012 22:45, Valya82, 1 отзыв
Сообщение #495132 от 23 Апр 2011 15:32, ***Nika***, 1 отзыв

Re[150]: Серия туалетных вод The Babes

21 Дек 2010 14:53

Maritaim, ага, значит персик все же слаще пахнет чем киви? А то здесь в отзывах многие писали что по сладости он на последнем месте :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[151]: Серия туалетных вод The Babes

21 Дек 2010 14:57

по моему слаще..прям зоелый-зрелый персик...киви панхет, но не так..а ягодка -ну, не знаю..во внимание ее уже не беру..а может это наоборот мой запах, если я его не чувствую...

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

сейчас с диром своим говорила, она сказала что ягодки всех слаще, ей больше персик нравится...значит дальше нюхать буду...может чего нанюхаю.. :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[152]: Серия туалетных вод The Babes

21 Дек 2010 15:07

Maritaim писал(а):
а может это наоборот мой запах, если я его не чувствую...
Да нет, ошибочно предполагать что если запах не чувствуется значит он Ваш. Запах нужно выбирать тот что нравится и с которым себя комфортно чувствуешь. Вот я например в своё время взяла Леди Винтаж, из-за того что запах мне понравился, но тем не менее она мне не подошла. С ней я чувствовала какой-то дискомфорт и лёгкое головокружение. Так что сейчас когда беру воду ориентируюсь по запаху, чтобы он мне нравился, ну а потом смотрю как себя чувствую после её нанесения. Если все норм и мне приятно вдыхать аромат то здорово, я закажу такую воду снова. А если что-то не так, то она стоит, стоит и пользуюсь ей редко и могу кому-нибудь отдать.
Старший Золотой Директор

Re[153]: Серия туалетных вод The Babes

21 Дек 2010 15:21

elex82 писал(а):
Maritaim писал(а):
а может это наоборот мой запах, если я его не чувствую...
Да нет, ошибочно предполагать что если запах не чувствуется значит он Ваш. Запах нужно выбирать тот что нравится и с которым себя комфортно чувствуешь. Вот я например в своё время взяла Леди Винтаж, из-за того что запах мне понравился, но тем не менее она мне не подошла. С ней я чувствовала какой-то дискомфорт и лёгкое головокружение. Так что сейчас когда беру воду ориентируюсь по запаху, чтобы он мне нравился, ну а потом смотрю как себя чувствую после её нанесения. Если все норм и мне приятно вдыхать аромат то здорово, я закажу такую воду снова. А если что-то не так, то она стоит, стоит и пользуюсь ей редко и могу кому-нибудь отдать.

ага, у меня так прешез момент и миднайт перл стоят...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[154]: Серия туалетных вод The Babes

21 Дек 2010 17:35

Maritaim писал(а):
ага, у меня так прешез момент и миднайт перл стоят...

У меня бы не стояли :Голливудская улыбка:

Berry - она как ягодки и есть, сладкой смородиной пахнет. Если и похожа на что, тогда - на Cherries (если очень захотеть, можно унюхать схожесть с Divine Sensual). Простой запах и немного искусственностью отдает, когда выветривается.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[155]: Серия туалетных вод The Babes

26 Дек 2010 20:50

Екатерина. писал(а):
Купила пробник Киви и Персика. Мне что-то показалось, что Персик мочой пахнет..

Такая проблема есть у многих персиоквых ароматов. У меня подружка как-то купила себе в Ив Роше туалетную воду с запахом персика (ограниченный выпуск вроде был), так вся ее семья сказала, что кошачьей мочой пахнет. Наверное, с восприятием что-то.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[156]: Серия туалетных вод The Babes

26 Дек 2010 21:54

Пробовала все 3 воды,цель их создания так и не поняла. Что это? Для чего это? возможно я категорична и у всякого продукта есть свой потребитель...Но эти запахи...У нашем киеске есть такие же аромы руб. на -надцать дешевле!Но мы же немножко патриоты!! компании!
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[157]: Серия туалетных вод The Babes

22 Фев 2011 16:39

А я бы взяла персик, для разнообразия. Но не на лето. вспомните, какое прошлое лето было! Невыносимая жара, при которой хочется только один запах чуять - это запах свежего воздуха!
Золотой Директор

Re[158]: Серия туалетных вод The Babes

23 Фев 2011 02:15

Olganius писал(а):
Клиентка заказала - очень довольна куколкой!
Однако возник уже поднимавшийся здесь вопрос - чем красить волосы?

Добавлено спустя 26 секунд:

Кто-нибудь уже пробовал красить фломастером? Что получается?

Акриловые краски, либо лак для ногтей :Ржу нимагу: Фломастер однозначно не прокатит.

Дочка красить обломалась. Так все обклеила...

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Kashaya писал(а):
Ой как интересно!!! Я прям сама загорелась!!!
Девчонки, у кого дети, подскажите, с какого возраста такой подарок подойдет? Я так понимаю, эти ароматы все же для детей больше предназначены, а ля "маленькая фея"? Сейчас вспоминаю всех знакомых, жаль, у подруги, мальчик, а то как раз ДР намечается :Голливудская улыбка: . Но на 3 года ребенку наверное рановато будет? А на 5 как думаете? Просто с какого возраста они понимать будут, что туалетную воду нельзя прыскать в глаза или пить, а из наклеек надо делать кукле наряды, а не лепить просто так? Т.е. с какого возраста такой подарок будет безопасным и интересным, что ли?

Купили в подарок на НГ дочке 7,5 лет. Использует только по назначению. Очень нра. Правда за новогодние праздники у нас гостила подруга с дочками 7 и 9.5 лет, и они на троих больше чем полфлакона вылили :Улыбка: - т.е. чувства меры нет еще...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[159]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 09:10

НатальяНатали писал(а):
Думаю, что это - полезное упражнение на развитие воображения и фантазии, а деткам ещё и на развитие моторики :Улыбка:

Жаль, у нас ни разу никто не заказывал, даже в СПО ни разу ни у кого не видела в заказе :Плачущий: Наверно, дороговато
Директор

Re[160]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 11:34

Saule, еще бы, для 25 мл и такая цена :Не в себе: Даже когда они появлялись на распродаже, цена на них была не сильно снижена
Старший Золотой Директор

Re[161]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 11:39

elex82 писал(а):
Saule, еще бы, для 25 мл и такая цена :Не в себе: Даже когда они появлялись на распродаже, цена на них была не сильно снижена

elex82, да, пожалуй, даже ко дню рождения, допустим, не каждая мама рискнет взять, мало ли, какой аромат и как воспримется. Дети и подростки, к тому же, любят много туалетки на себя "лить"
Хотя сама идея сборной туалетки, по отзывам, многим нра
Директор

Re[162]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 11:48

[quote="Saule";p="488784"]
elex82 писал(а):
= Дети и подростки, к тому же, любят много туалетки на себя "лить"
=

а вот для этгого она как раз подходит :Улыбка:)) для подростков оч удачно:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[163]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:01

LeSENOK писал(а):

У них аромат не приторный, даже если много на себя кто-то выльет? А быстро рассеивается?
Директор

Re[164]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:08

Saule писал(а):
LeSENOK писал(а):

У них аромат не приторный, даже если много на себя кто-то выльет? А быстро рассеивается?

Я бы их не назвала оч стойкими. остается на коже следка сладковатый щлейфик. приторными не назовешь.
Верхние ноты уходят достаточно быстро. Ароматы оч приятные, самые не оч сладкие персик и киви(ели сомневаетесь берите первый). Манго не пробовала еще

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм