независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия туалетных вод The Babes

New
Повтор первого сообщения

Серия туалетных вод The Babes

19 Июл 2010 12:07

обсуждаем новую серию - чего ждем, что получаем:) Самой уже интересно, но буду ли брать решу по пробникам. Ну, и отпишусь чем пробники пахнут позжее.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #353589 от 25 Авг 2010 07:18, katen, 5 отзывов
Сообщение #351716 от 19 Авг 2010 15:55, Нюра, 5 отзывов
Сообщение #351462 от 18 Авг 2010 21:49, elex82, 3 отзыва
Сообщение #351473 от 18 Авг 2010 22:29, origashа, 2 отзыва
Сообщение #350346 от 15 Авг 2010 18:54, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #342741 от 23 Июл 2010 18:37, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #651776 от 15 Июн 2012 22:43, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #651171 от 12 Июн 2012 10:24, GataIrina, 1 отзыв
Сообщение #651147 от 11 Июн 2012 22:45, Valya82, 1 отзыв
Сообщение #495132 от 23 Апр 2011 15:32, ***Nika***, 1 отзыв

Re[165]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:11

LeSENOK писал(а):
Я бы их не назвала оч стойкими. остается на коже следка сладковатый щлейфик. приторными не назовешь.
Верхние ноты уходят достаточно быстро. Ароматы оч приятные, самые не оч сладкие персик и киви(ели сомневаетесь берите первый). Манго не пробовала еще

Ну кого бы уговорить, чтоб взяли своим деткам, и пощупать, понюхать :Голливудская улыбка: А то серия-то молодежная, себе не возьмешь, а на подарок - пока некому :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор

Re[166]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:13

Saule писал(а):
LeSENOK писал(а):
Я бы их не назвала оч стойкими. остается на коже следка сладковатый щлейфик. приторными не назовешь.
Верхние ноты уходят достаточно быстро. Ароматы оч приятные, самые не оч сладкие персик и киви(ели сомневаетесь берите первый). Манго не пробовала еще

Ну кого бы уговорить, чтоб взяли своим деткам, и пощупать, понюхать :Голливудская улыбка: А то серия-то молодежная, себе не возьмешь, а на подарок - пока некому :Смущенный:

мне лично киви оч понравился:) купила - вынула флакончик, а куколку забрала младшая сестра:) в итоге потом ей лично персик с куколкой второй купила :Улыбка:
может у вас есть юные родственницы?
это оч хорошо будет как подарок для школьниц(если дети у вас в школе учатся). А еще лучше приобрести самой и всем показывать :Дразливый: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[167]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:17

Только осторожней со светлой одеждой, они красятся! делали недавно пробники и только тогда обратили внимание, особенно киви и ягода.
Директор

Re[168]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:22

Марта писал(а):
Только осторожней со светлой одеждой, они красятся! делали недавно пробники и только тогда обратили внимание, особенно киви и ягода.

да :Потрясенный: спасибо что сказали. Я просто обычно душусь до одевания :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[169]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:22

Марта писал(а):

Красятся? Вроде всю тему просмотрела, кажется, никто об этом не писал. А не может быть, что вам немного бракованные попали пробники? Как-то совсем не радует такая новость
Директор

Re[170]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:23

Saule писал(а):
Марта писал(а):

Красятся? Вроде всю тему просмотрела, кажется, никто об этом не писал. А не может быть, что вам немного бракованные попали пробники? Как-то совсем не радует такая новость

можно взять пробники и проверить :Подмигивающий:
у меня из флакончика не красилиь вроде

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[171]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:28

Только сейчас заметила, что манго ограниченный выпуск :Потрясенный: кстати, у меня пробник киви случайно капнула на белую косметичку, образовалось пятно.

Последний раз редактировалось: Tosha (13 Апр 2011 12:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер

Re[172]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:29

Tosha писал(а):
Только сейчас заметила, что манго ограниченный выпуск :Потрясенный: кстати, у меня пробник киви случайно капнул на белую косметичку, образовалось пятно.

бесцветное?
ну вообще там же спирт -ничего удивительного по-моему)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[173]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:29

Tosha писал(а):
Только сейчас заметила, что манго ограниченный выпуск :Потрясенный: кстати, у меня пробник киви случайно капнул на белую косметичку, образовалось пятно.

Девочки, просто пятно образуется или прямо красится?
Директор

Re[174]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:31

Saule писал(а):
Марта писал(а):

мы делали самодельные пробники и распыляли воду из самих бутылочек
Директор

Re[175]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:34

Марта писал(а):
Saule писал(а):
Марта писал(а):

мы делали самодельные пробники и распыляли воду из самих бутылочек

сейчас попробовала оставшися персик на белый халатик - просто пятно. Оставляет спиртовое очертание. цвет не поменялся :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[176]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:34

Марта, только вспомнила, я же тоже так же отлила из большого флакона сестренки. :Смущенный: извиняюсь за дезинфу
Старший Менеджер

Re[177]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:37

Tosha, почему тоже так же? я не отливала, а распыляла, на белых ватных дисках остались отчетливые зеленые и розовые цвета!
Директор

Re[178]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:48

Марта писал(а):
Tosha, почему тоже так же? я не отливала, а распыляла, на белых ватных дисках остались отчетливые зеленые и розовые цвета!

Пожалуй, лучше подождать с покупкой :Улыбка:
Директор

Re[179]: Серия туалетных вод The Babes

13 Апр 2011 12:51

Saule писал(а):
Марта писал(а):

Пожалуй, лучше подождать с покупкой :Улыбка:

да возьмите пробники и проверьте))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм