независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я расту в компании (tatstars)

New

Верите ли вы в мечту? И существует ли для вас предел? А ещё как вам мой блог?
в мечту верю
41%
 41%  [ 10 ]
в мечту не верю
0%
 0%  [ 0 ]
предел есть всегда
4%
 4%  [ 1 ]
Даже небо не предел!
37%
 37%  [ 9 ]
блог прекрасен для начинающих
0%
 0%  [ 0 ]
блог прекрасен для лидеров
0%
 0%  [ 0 ]
блог ужасен и не подходит ни для одной целевой аудитории!
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 24

Самые ценные сообщения
Сообщение #389717 от 18 Ноя 2010 15:52, Olganius, 1 отзыв

Как я расту в компании (tatstars)

19 Июл 2010 22:29

Тут будет моя история становления как лидера орифлейм. Паралельно буду вести блог на сайте ссылка удалена модератором Поэтому прошу тех кому интересно читайте полные версии статей именно там)

:Голливудская улыбка: Итак начнём. ) Начну не с самог начала. О себе расскажу чуть позже, впринципе кому интересна биография вопросы пожалуйста в личку. А расскажу вам о топах нащей компании.

Сегодня мне удостоилась возможность поговорить с топом из г. Казани Золотым Иполнительным Директором Фаилёй Ибрагимовой. Этот звонок вдохновил меня на статью Тут опубликую только начало на продолжение с вашего позволения, дам ссылку, если интересно дочитайте пожалуйста там. Потому что я на сайте веду блог, и не хочу чтобы в поисковиках дублировались статьи:

:Румянец: Итак начало: Топовые лидеры орифлейм.

Топовые лидеры орифлейм.

Сегодня был ещё один казалось бы обычный день. Но каким то образом он начал к вечеру меняться. Если с утра был упадок сил, и не хотелось ни чего делать, то к вечеру я понял что жизнь прекрасна!!!)

Пусть и с недельной задержкой, но мне на мои позывные ответила мой очень далеко вышестоящий спонсор, (но при этом обожаемый спонсор, при этом Топовый лидер компании Орифлейм) - Золотой Исполнительный директор Фаиля Ибрагимова.

Мало того, что я впервые пообщался с Топом из компании, Орифлейм, я ещё и получил такой волшебный пендаль, что вы и не ожидаете получить.) В разговоре с Фаилёй, чувствовалось.......ссылка удалена модератором Читать дальше историю о Топ лидерах компании Орифлейм »[/url]

В дальнейшем думаю. Кое что буду писать сюда, а на кое что просто давать ссылки на страницы блога. Думаю в основном блог будет интересен тем кто только начинает. Хотя кто знает. Вообще ребят хочу выразить вам всем огромнейшую благодарность, за то что делитись своими наработками. Я использую, пробую, ищу своё) :Пардон: Всем доброй ночи. И приятного дня. Я верю что у Вас всё получиться! :Улыбка:

от модератора- использованние ссылки на личные ресурсы запрещено правилами форума. Татьяна

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Как я расту в компании (tatstars)

19 Июл 2010 22:34

и чиво..
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: Как я расту в компании (tatstars)

20 Июл 2010 00:06

tatstars, Я что-то не поняла :Пардон: это дневник или рассказ о ТОПах? Какой смысл в вашем посте? Пропиарить чей-то блог на чьем-то сайте?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Как я расту в компании (tatstars)

20 Июл 2010 07:06

Факел писал(а):
tatstars, Я что-то не поняла :Пардон: это дневник или рассказ о ТОПах? Какой смысл в вашем посте? Пропиарить чей-то блог на чьем-то сайте?

Новичек еще. :Скептицизм:
tatstars
Соберись с мыслями. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Как я расту в компании (tatstars)

21 Июл 2010 23:16

:Улыбка: Спасибо за ваши ответы. Во первых: блог не чей-то а мой собственный.
Я писал не про Лидеров, а о звонке Лидера компании мне на сотовый, и если перейти по ссылке можно прочитать всё подробно. Я рад что это находит живой отклик, но не понимаю почему вы не поняли смысл данной темы.

Я веду блог, и темы которые перекрестные буду здесь выкладывать в таком стиле, а всё остальное буду писать как дневник. Вот и всё. Если кому то есть чё возразить пишите) :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Как я расту в компании (tatstars)

27 Июл 2010 21:39

:Улыбка: Вернулся из Казани. Предложил всем внедрить систему ГУР. Идею подхватили. Так как нельзя указывать название блога. Напишу. то что написал там покороче и другими словами. Идея очень классная. Мы будем внедрять ГУР Целиком. А именно: Систему Приглашения, Обучения, Мотивации и ведения. Спасибо Генадию за супер скую систему. Кстати презентацию Генадия я выучил раньше чем узнал о существование этого форума, и раньше того как узнал о ГУР. Будем применять. О том как получаеться отпишусь здесь. Наданный момент скинулись на листовки. Завтра скидываемся на дисконтные карты. Думаю всё у нас получиться. надеюсь на вашу поддержку.. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: Как я расту в компании (tatstars)

04 Авг 2010 00:23

Ну как, есть результаты с ГУР, листовками? :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[7]: Как я расту в компании (tatstars)

31 Окт 2010 20:50

Бабанов Виктор писал(а):

Да результаты есть. Сейчас прошёл второй поток гура. У меня появилось два лидера. Хотят расти. Сегодня было городское мотивационное мероприятие. Я был ведущим. После мероприятия собрал, команду и наметил цели на год. Посмотрим на результаты через несколько каталогов. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

tatstars писал(а):
Бабанов Виктор писал(а):

Да результаты есть. Сейчас прошёл второй поток гура. У меня появилось два лидера. Хотят расти. Сегодня было городское мотивационное мероприятие. Я был ведущим. После мероприятия собрал, команду и наметил цели на год. Посмотрим на результаты через несколько каталогов. :Улыбка:

можете в теме про ГУР подробнее прочесть результаты. Хотя о них пока что рановато говорить.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Как я расту в компании (tatstars)

13 Ноя 2010 09:24

О себе. как и обещал. По сути сегодня можно считать днём открытия моего дневника. Зовут меня Руслан. По образованию, экономист менеджер в промышленной теплоэнергетике. В орифлейм попал случайно.)) Вообще я творческий человек, много раз участвовал во всевозможных конкурсах, в том числе и телевизионных. побед в моей жизне было предостаточно. когда я только начинал свой творческий путь, на меня все косились. Я слышал даже от родственников: Да у тебя голоса нет, да ты не сможешь, да там уже всё схвачено, чё ты время тратишь. :Возмущенный: Вообщем наверно все знаете что говорят новички))

А по натуре я такой человек который ищет что то новое, и если чего то очень захотел, что бы мне под руку не говорили, я это сделаю. Хоть по головам идти придёться но сделаю. Для меня стало открытием когда уже на первом курсе, я попал на самый престижный наш татарстанский фестиваль Татар жыры, но это примерно тоже самое как попасть от России на евровиденье))) Так вот после этого мои родственики утухли. теперь ходят на мои выступления и смотрят разинув рот.

Тоже самое произошло и с ори. Я начинал, говорили, ты не сможешь, это женское дело, там лохотрон, там ......................................

Прошло соувсем немного времени. Теперь они думают иначе. Хоть у меня и нет пока что сверх результатов. затог у меня уже появились люди с которыми я буду делать эти результаты.

О том как попал в ори: Было дело так. Мотивационное мероприятие городское. Меня приглашают выступить как певца. Я слушаю людёв, думаю вот обманщики. Хотя сестра моя двоюрдноя директор ори. Но только знаете директора разные бывают. она очень сильно натянутый директор. у неё одна ветка директорская, а своих 3000 баллов очень часто не набираеться. Поэтому я не верил во всё что происходит на сцене. так как видел как живет директор орифлейм. Но тем не менее во мне зародилось сомнение. Сомнение усилилось когда я попал на городской семинар. приехал к нам сапфировый из челнов. она воодушевила меня своей историей. о том что целый замораживающий холдинг продола и ушла с головой в ори. Последней точкой для меня стала подписная компания с плющенко. я в конце подписной зарегился. и тут настал самыфй важный момент..... Я пришёл в ори и понял что системы нет, как работать ни кто не знает. директора это люди которые уже 13-16 лет в ори. и вышли сами не поняли как на уровни. В раздумьях и муках начал делать первые шаги. на 6 процентов вышел ууже на второй каталог, правда это были только лишь продажи. людей начал подписывать на тиретий каталог. как оказалось. это не сложно.за один каталог вышел на 9% личных продаж практически не было. были кушки. также быстро моя 9% группа разлетелась в тар тарары. все произошло из за того что не было налаженного обучения. обучение которые было в офисе. наоборот делало так что мои люди просто сбегали. я понял СИСТЕМА ПРО В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ ОНА ЕСТЬ НЕ РАБОТАЕТ!!! да простят меня создатели. ни чего личного. просто правда!!! Я наш ляп в системе. школы которые предлагаються ШАГ 1 иШаг 2 нужно просто чуть чуть разнообразить, и будет все чики пуки. После этого нашёл этот форум. долго искал что делать. И наткнулся на ГУР. Неделю я не спал. после этого рассказал свое виденье спонсорам. Как вы думаете что они мне сказали????

Не ожиданно конечно но сказали ты работай как хочешь а мы будем отдыхать по системе про. нам и так на попе сидеть хорошо..... И тут мне пришла идея в голову. Есть же вышестоящий спонсор. пошел к нему. вместе сели обмозговали. собрались двумя офисами и было принято решение ГУР запустить. ГУР запустили, на пе5рвом гуре у меня никого не было. верней было, но после вводного сбежало.))) А вот со второго вышло два лидера. сейчас заканчиваеться третий гур на нем мои лдидеры обучают.... из учащихся все сбежали которые мои. а так осталось на гуре на данный момент в третьем потоке из 20 человек шестеро... Четвертый поток будем начинать с девизом. всех подряд на гур. а там сами отсеяться. На новогоднюю льготку хочу поменять систему приглашения на Тюреньскую. посмотрим какие будут результаты. ЖИзнь расставит всё на свои места. всем удачи. А яф начинаю готовиться к новогодней льготке!!!!!!! И также работаю в насстоящем времени по плану...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[9]: Как я расту в компании (tatstars)

18 Ноя 2010 15:14

Пожалуйста посоветуйте как правильно составить план работы на льготку? Чтобы не забыть учесть мелочи. Как внести в планы работу КБП? Как сделать так чтобы люди не засыпали? особенно во время льготки!! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Как я расту в компании (tatstars)

18 Ноя 2010 15:52

tatstars, Мне кажется, мотивация здесь играет большую роль. С КБП необходимо составить план еще до льготки. Если он реально от Орифлэйм ждет финансовой независимости и хочет реализовать мечты, то у него должен быть готов четкий план действий, расписанный на каждый день.
В льготку ЛЕГЧЕ приходят в т.ч. потребители (ОСНОВА нашего бизнеса). Значит регистраций возможно сделать БОЛЬШЕ. Важно - будь то регистрация в льготку или не льготку - она должна быть качественной. То есть, либо постоянный покупатель, либо лидер. :Улыбка: (потенциальные, естественно, в момент регистрации, они еще ничего не сделали). Важно, ИМХО, сформировать правильное отношение к бизнесу Орифлэйм, или к компании Орифлэйм (если речь идет о потребителях).
Мелочи льготки - дополнительные акции от структуры, типа ППД, или мотивация для лидеров - дополнительные поощрения за 5-10 новичков либо Q либо проведенных через всю СП и ставших 3% по итогам третьего каталога после регистрации (это все примеры, бизнес Ваш - здесь поле для фантазии и творческого подхода огромное).
Объяснить КБП, что льготка - дополнительная мотивация от компании для ВСЕХ. В т.ч. и лидеров. Новички приходят, делаю СП на подарки, лидеры получают ТО. Лидеру проще войти в бизнес в льготку - минимальное вложение денег. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[11]: Как я расту в компании (tatstars)

18 Ноя 2010 16:42

Olganius писал(а):
tatstars, Мне кажется, мотивация здесь играет большую роль. С КБП необходимо составить план еще до льготки. Если он реально от Орифлэйм ждет финансовой независимости и хочет реализовать мечты, то у него должен быть готов четкий план действий, расписанный на каждый день.

Я сейчас как раз пытаюсь составить план себе, чтобы они посмотрели и сделали себе планы. разговариваю с каждым по отдельности. вскоре хотим собраться вместе. в субботу еду в другой город. там у меня небольшая ветка. мотивацию поднять надо им. и настроить на новогоднюю льготку. нужно подумать над акциями. да уж. вопрос сложный. Спасибо за советы, буду стараться применять. Посмотрим. впереди ещё два каталога. :Улыбка:

Может у кого нибудь есть система работы с КБП. Составленные планы и т.д. Очень хочеться посмотреть как их грамотно составлять. Пожалуйста поделитесь опытом.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[12]: Как я расту в компании (tatstars)

18 Ноя 2010 17:00

tatstars писал(а):
Может у кого нибудь есть система работы с КБП. Составленные планы и т.д. Очень хочеться посмотреть как их грамотно составлять. Пожалуйста поделитесь опытом.

да в книге по системе ПРО
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[13]: Как я расту в компании (tatstars)

18 Ноя 2010 17:52

Да в книжке по системе ПРО есть такая глава ВПБ. Встреча по планированию бизнеса, но мне кажется прежде чем эту встречу проводить нужно сначала просто поговорить со своим консультантом выяснить ег потребности. А самаое главное ЗАЧЕМ ему работать в Ори, вот если он ответит на вопрос ЗАЧЕМ. Тогда и планы пойдут и работа.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Как я расту в компании (tatstars)

18 Ноя 2010 21:15

Дело всё в том что на вопрос зачем, начинается молчание. но работать они хотят, и работают. просто мне хочется чтобы эти действия были по активнее что ли.) не могу объяснить словами.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм