независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция в каталоге №11

New
Повтор первого сообщения

Акция в каталоге №11

20 Июл 2010 16:58

Получи ПОДАРОК* при покупке любых 2 продуктов серии "Эксперт" со стр. 68-70 (кроме 16184,16183), стр. 116-117 каталога №11-2010

*Подарки будут вот такие: Детский шампунь, гель Вояж, помада вьюжон, тушь (серая какая-то), гель для кутикулы (вроде) , Мужской бальзам, какой-то крем, 3 вида мыла, 2 мочалки.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #348504 от 09 Авг 2010 18:21, Elenka_Ka, 1 отзыв
Сообщение #348375 от 09 Авг 2010 12:45, Martik, 1 отзыв
Сообщение #342459 от 22 Июл 2010 22:18, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #342303 от 22 Июл 2010 14:14, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[30]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 12:41

А подарко можно только один раз получить? Или за несколько наборов - несколько подарков?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[31]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 12:42

вот у меня 10 шампуней.а подарок только один :Возмущенный: :Возмущенный: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 12:44

В Украине такой акции нет, только что пробовала - никаких подарков не добавляется.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 12:45

President писал(а):
А подарко можно только один раз получить? Или за несколько наборов - несколько подарков?

скорей всего только один, т.к акция для консультантов, а не для клиентов
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[34]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 12:51

Как только для консультантов??? Я уже клиентам про акцию рассказала... Хорошо всем не успела
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[35]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 12:53

тоже делала заказик было 6 наборов, а подарок только один :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: тушь экстрим объём коричневая! потом попробовала просто заказик еще один на свой номер набрать! просто 4 шампуня написала, и в подарок опять 1 подарок , сыворотка для ногтей, по-моему на тот момент была!!
в общем я из этой акции поняла, что подарок будет в каждом заказе только один, если 2 и более средств серии эксперт, которые участвуют в акции! :Пардон:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[36]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 12:58

Я почти час гоняла заказ, тк надо было выловить два нужных подарка одновременно :Голливудская улыбка: То крем для тела по Жаркому лету не тот выпадал, то за шампуни не то вылазило :Не в себе: Выпадала чаще всего тушь и блеск в карандаше, всего один раз выпала помада Вижн, пару раз крем для рук новогодний и гель для душа Вояж, мыло выпадало все, какое только было. Я хотела витаминную сыворотку для ногтей, но через полчаса мучений была согласна на гель для душа или крем для рук, оставалось совместить их с кремом для тела "Северное сияние" :Ржу нимагу: Еще через полчаса мне каким-то чудом выпала сыворотка для ногтей и нужный крем :Потрясенный: Я, счастливая, схватила все и наконец-то (уже было 4 утра) пошла спать с чувством выполненного долга :Румянец: :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 13:18

Долго гоняла заказ, выпадала пемза, гель после бритья, блеск Классный. Полчаса экспериментов и остановилась на креме для рук Новогоднее настроение (очень уж он мне нравился ).
Сапфировый Директор

Re[38]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 13:29

julice писал(а):
Как только для консультантов??? Я уже клиентам про акцию рассказала... Хорошо всем не успела
Ну, раз акция не в каталоге описывается, а на отдельной листовке получает только консультант, то ясно, кто получает подарок :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[39]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 13:57

У меня такая ситуация, заказ делала через СЦ а сейчас смотрю через сайт свой заказ, но там не высвечивается никакой подарок, его на самом деле нет, или просто не показывается ?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 15:24

сто раз гоняла заказ туда сюда,выпадал и блеск для губ классный,и тушь коричневая, крем для рук новогодний и даже мочалки.и в самый поседный раз,как я и хотела мне выпало мыло элви.зато закончились интим гели и коврик. :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 15:26

т@тьяна писал(а):
сто раз гоняла заказ туда сюда,выпадал и блеск для губ классный,и тушь коричневая, крем для рук новогодний и даже мочалки.и в самый поседный раз,как я и хотела мне выпало мыло элви.зато закончились интим гели и коврик. :Грустный:

Я тоже весь день сегодня гоняю, хочется детскую пену для купания поймать, но кроме вышеуказанных продуктов ничего больше не высвечивается :Грустный:
Старший Золотой Директор

Re[42]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 15:34

Мне сначала мыло молоко и мёд выбилось, потом тушь коричневая Экстрим, на ней и остановилась.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[43]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 15:48

Девочки, сейчас пробовала набить 4 кондиционера для волос. В подарок тушь и расческа. Значит всё таки подарок за каждую пару в заказе?
Старший Директор

Re[44]: Акция в каталоге №11

09 Авг 2010 16:29

мне выпадала тушь экстрим-объём вроде, коричневая, мочалка, потом блеск классный, пемза, вот сейчас бальзам после бритья)) вот не знаю, что лучше взять...)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм