независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Россия: Оплата через систему «Связной»

New
Повтор первого сообщения

Россия: Оплата через систему «Связной»

20 Июл 2010 22:15

геннадий писал(а):
эта система прям на карточке нарисована....а вааще-то рекомендую такую карточку всем завести, с неё ОРИ можно проплачивать до копеек и ещё баллы там накапливаются. Акула за пару месяцев хочет на проектор накопит

Акула писал(а):
Уже 15 тыс руб скидки накопила. В сентябре будет в СПО проектор!!!

NATALЁK писал(а):
Я пользуюсь такой картой с сентября и уже за баллы взяла модем в офис, себе блютуз, дочери мптришку и сейчас коплю на телефон дочери

А можно подробнее КАК и ЧТО можно делать с такой карточкой и как она действует?
(У меня в Москве сейчас Менеджер живет,хочу ей порекомендовать) :Улыбка:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #596324 от 12 Ноя 2011 10:21, poul, 2 отзыва
Сообщение #347555 от 07 Авг 2010 09:57, Елена, 2 отзыва
Сообщение #341926 от 21 Июл 2010 06:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #726826 от 24 Май 2013 13:49, Лариса Рассказова, 1 отзыв
Сообщение #596784 от 13 Ноя 2011 14:26, Екатерина Юрьевна, 1 отзыв
Сообщение #590273 от 24 Окт 2011 16:46, Акула, 1 отзыв
Сообщение #368689 от 29 Сен 2010 00:40, Акула, 1 отзыв
Сообщение #365964 от 22 Сен 2010 20:10, President, 1 отзыв
Сообщение #347653 от 07 Авг 2010 16:54, Елена, 1 отзыв
Сообщение #342406 от 22 Июл 2010 20:49, MLM-Lider.ru, 1 отзыв

Пользуетесь ли Вы Платёжной картой «Связной-Клуб» MasterCard
ДА
56%
 56%  [ 63 ]
НЕТ
19%
 19%  [ 22 ]
Планирую пользоваться
23%
 23%  [ 26 ]
Всего голосов : 111

Re[15]: Россия: Оплата через систему «Связной»

21 Июл 2010 08:34

Только хотела поправить,что начисляются баллы.Очень удобная система,видно все платежи,баллы,быстро деньги приходят.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[16]: Россия: Оплата через систему «Связной»

21 Июл 2010 08:59

AndreKis писал(а):
1. придти в салон "Связной", сказать: "оплата Орифлэйм", показать карту и назвать рег. номер.

именно так, но карту они проведут через свой терминал, чтобы вам зачислились баллы
AndreKis писал(а):
при оплате покупок этой картой в любых точках (магазины, кафе, и т.д.) на карту капают баллы?

капают, но только в тех магазинах и кафе, у кого заключен договор со Связным. Перечень есть на сайте Связной-клуб

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[17]: Россия: Оплата через систему «Связной»

21 Июл 2010 09:32

ну вот вроде все понятно всем объяснили, вставлю и я свои пять копеек :Пардон:
Цитата:
Приходишь в любой магазин "Связной". Делаешь проплату или покупку на 500 р.(у нас, в разных может отличатся) и просишь выдать карту Связной-клуб для накопления бонусов. Оформляется при наличие паспорта и бесплатно.Потом при любой оплате через магазины Связной или покупке у них предъявляешь её. И тебе за это начисляют на неё бонусы. Например пришла и оплатила на Ори (без% комиссии кстати) 5000 р. Тебе начислят 2500 бонусов. Если купила что-то на 5000 р., то начислят 5000 бонусов. В дальнейшем, когда насобираешь какое-то кол-во баллов, то можешь их использовать при покупке чего-то. Например - у тебя на карте 60000 баллов. 100 баллов = 1 рубль. Т.е. 60000 б. = 600 рублям. Ты выбрала себе блютуз за 1400 р. Платишь 800 рублей наличкой, а 600 списывают баллами. Либо накопила 300000 баллов Это 3000 р. Пришла и заплатила 1 рубль наличкой, а на 3000 взяла себе и купила что-то. К тому же у них куча партнеров, которые тоже начисляют баллы на эту карту. И потратить у них тоже можно. Снежная Королева например, Озон. При желании можно обменять карту на Мастер-кард от Связного. Все прелести Мастер-кард плюс баллы от Связного на неё же. Единственное - пополнить баланс на Мастер-кард пока можно только через магазины Связной. Причем при пополнении баллы не начисляются. А вот при списании средств с неё в Связном, в платежном кабинете или у партнеров Связного баллы уже начисляются.

Подробнее вот здесь http://www.sclub.ru
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Россия: Оплата через систему «Связной»

21 Июл 2010 12:13

Там перечень магазинов, у нас таких даже и нет так что мне начислять ничего не будут или как?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Россия: Оплата через систему «Связной»

21 Июл 2010 12:23

окси, вам будут начислять баллы за оплату и покупки в магазине Связной.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Россия: Оплата через систему «Связной»

22 Июл 2010 00:07

MLM-Lider.ru писал(а):
Всем срочно смотреть!!!

Как пользоваться карточкой связной в Орифлэйм!!!

Оформила сегодня карточку,пополнила счет чтобы оплатить кредит и оплатить за городской телефон.
1.Кредит оплатился,но как посмотреть и распечатать для банка квитанцию?
2. Городской почему-то не проплачивается- пишет: повторите позже
3. Каким образом я буду забирать заказ Орифлэйм,оплаченный через интернет - если на руках нет квитанции???
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[21]: Россия: Оплата через систему «Связной»

22 Июл 2010 01:16

Ребята, если простая карта- то:

1) Только оплатить можно в салоне связи (бегать каждый раз туда).
2) Она больше никуда не пригодиться
3) Процент возврата на счет - всего 0.5 %

Если Мастер Карт Связной:

1) можно оплачивать через интернет сайт (когда деньги есть на счету) сидя дома у компа.
2) Используется как международная дебетовая карта.
3) Процент возврата - выше - 1%

А как это все делается, я описал в видео инструкции:

http://mlm-lider.ru/284-oplata-zakazov-orifleim.html
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[22]: Россия: Оплата через систему «Связной»

22 Июл 2010 04:35

MLM-Lider.ru писал(а):

Спасибо, все очень понятно и доступно, но, действительно, как получать заказ без квитанции? Если я оплачивала через банкомат, то приносила квитанцию, где было написано, что мой номер оплатил такого-то числа столько-то денег, а здесь как? Приходишь, и в офисе должны лезть в инет и проверять, не висит ли долг на моем номере?

И еще вопросик - когда нужно проводить эту оплату? ну т.е. я сделала заказ на сайте, можно сразу и оплату провести? или лучше потом, когда заказ доедет до СПО?
Менеджер

Re[23]: Россия: Оплата через систему «Связной»

22 Июл 2010 04:47

Насько писал(а):
MLM-Lider.ru писал(а):

Спасибо, все очень понятно и доступно, но, действительно, как получать заказ без квитанции? Если я оплачивала через банкомат, то приносила квитанцию, где было написано, что мой номер оплатил такого-то числа столько-то денег, а здесь как? Приходишь, и в офисе должны лезть в инет и проверять, не висит ли долг на моем номере?

И еще вопросик - когда нужно проводить эту оплату? ну т.е. я сделала заказ на сайте, можно сразу и оплату провести? или лучше потом, когда заказ доедет до СПО?

Тут оплата происходит в течении 5-10 минут!!! Вам на телефон приходит смс- о том, что счет оплачен!

Да, во всех СПО есть "отчет по долгам". Который так же запрашивается за 5 минут! И если долга нет, то квитанция и не нужна. (собственно вы сами на сайте можете проверить на Официальном- есть ли долг).

Насчет КОГДА оплачивать? - Да, сразу и оплачивайте, как делали заказ! Чего -тянуть-то?
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[24]: Россия: Оплата через систему «Связной»

22 Июл 2010 20:25

У нас на мобильном пункте без чека заказ не выдадут.Чек предявляешь ,шофер дает коробку с проукцией.Что делать?Кто может ,что то посоветовать?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Россия: Оплата через систему «Связной»

22 Июл 2010 20:32

солнышко, в Связном через кассу оплачивай или через терминал там установленный. Чек дают и баллы начисляются. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Россия: Оплата через систему «Связной»

22 Июл 2010 20:49

солнышко писал(а):
У нас на мобильном пункте без чека заказ не выдадут.Чек предявляешь ,шофер дает коробку с проукцией.Что делать?Кто может ,что то посоветовать?

Заранее если про платить- в накладной- будет стоять ПРЕДОПЛАТА, долг - НОЛЬ - тогда может чек не нужен?
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[27]: Россия: Оплата через систему «Связной»

22 Июл 2010 21:14

MLM-Lider.ru писал(а):
Заранее если про платить- в накладной- будет стоять ПРЕДОПЛАТА, долг - НОЛЬ - тогда может чек не нужен?

Точно! Набиваешь заказ в корзину. Смотришь сумму. Не сохраняешь. Оплачиваешь и ждешь поступления денег. После чего проводишь заказ. В накладной ноль. Заказ тогда, думаю точно выдадут. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Россия: Оплата через систему «Связной»

22 Июл 2010 21:31

Спасибо всем за ответ.

Сегодня сходила, оформила карточку Мастер-кард.У самой куча вопросов(еще разбираться и разбираться).
Сразу положила насчет 500 рублей(такое условие-или насчет или что то купить на 500 Руб ).
Принимают карточкув шоколаднице-Sela-Henderson(хороший магазин.У меня сын пока работал там, покупал себе одежду )-Снежная королева-Ол!Гул(это нам не нужно.Косметику только в Ори покупаю)-Магнолия(продукты)-Зоомагазин-Старый лекарь(аптека)-Кухнистрой-Старик Хотабыч(товары для ремонта и декора)-003.ru(бытовая техника и электроника) правда об этом даже и не слышала.Даже можно сказать и незнаю, что это такое.Обычно в МВидио все берем.)-Ozon.ru(так же ничего не слышала)-КитФинанс(автострахование)-CHARTIS (страхование жизни )

Больше пока ничего незнаю.
Сегодня была в МЕРЛИНЕ.Хотела оплатить.Даю деньги и карточку.
Спрашивают .Вы как хотите оплачивать карточкой или деньгами.?
На кассе нарисованна картачка Мастер-кард.Можно проплатить карточкой сказали ,но баллы не начисляются.
Пока еще Саму систему оплаты не поняла.
Знаю только ,что на карточку можно класть деньги.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Россия: Оплата через систему «Связной»

22 Июл 2010 21:33

солнышко писал(а):
На кассе нарисованна картачка Мастер-кард.Можно проплатить карточкой сказали ,но баллы не начисляются.

конечно. баллы только у партнеров. Во всех остальных местах обычная мастер-кард.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм