независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Россия: Оплата через систему «Связной»

New
Повтор первого сообщения

Россия: Оплата через систему «Связной»

20 Июл 2010 22:15

геннадий писал(а):
эта система прям на карточке нарисована....а вааще-то рекомендую такую карточку всем завести, с неё ОРИ можно проплачивать до копеек и ещё баллы там накапливаются. Акула за пару месяцев хочет на проектор накопит

Акула писал(а):
Уже 15 тыс руб скидки накопила. В сентябре будет в СПО проектор!!!

NATALЁK писал(а):
Я пользуюсь такой картой с сентября и уже за баллы взяла модем в офис, себе блютуз, дочери мптришку и сейчас коплю на телефон дочери

А можно подробнее КАК и ЧТО можно делать с такой карточкой и как она действует?
(У меня в Москве сейчас Менеджер живет,хочу ей порекомендовать) :Улыбка:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #596324 от 12 Ноя 2011 10:21, poul, 2 отзыва
Сообщение #347555 от 07 Авг 2010 09:57, Елена, 2 отзыва
Сообщение #341926 от 21 Июл 2010 06:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #726826 от 24 Май 2013 13:49, Лариса Рассказова, 1 отзыв
Сообщение #596784 от 13 Ноя 2011 14:26, Екатерина Юрьевна, 1 отзыв
Сообщение #590273 от 24 Окт 2011 16:46, Акула, 1 отзыв
Сообщение #368689 от 29 Сен 2010 00:40, Акула, 1 отзыв
Сообщение #365964 от 22 Сен 2010 20:10, President, 1 отзыв
Сообщение #347653 от 07 Авг 2010 16:54, Елена, 1 отзыв
Сообщение #342406 от 22 Июл 2010 20:49, MLM-Lider.ru, 1 отзыв

Пользуетесь ли Вы Платёжной картой «Связной-Клуб» MasterCard
ДА
56%
 56%  [ 63 ]
НЕТ
19%
 19%  [ 22 ]
Планирую пользоваться
23%
 23%  [ 26 ]
Всего голосов : 111

Re[180]: Россия: Оплата через систему «Связной»

10 Дек 2012 22:21

Встал вопрос о том, где оплачивать заказы, киви-кошелёк стал с % ... решила попробовать связной, подскажите, сколько баллов (сейчас это вроде плюсы) начисляется при оплате заказа орифлэм? а то обслуживание карты - 600 рублей в год, нужно просчитать, выгодно в итоге будет или нет :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[181]: Россия: Оплата через систему «Связной»

10 Дек 2012 22:43

600 рублей вернуться, если уже на 60тыс проведешь оплат)

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[182]: Россия: Оплата через систему «Связной»

10 Дек 2012 23:51

IRISKA писал(а):
Встал вопрос о том, где оплачивать заказы, киви-кошелёк стал с % ... решила попробовать связной, подскажите, сколько баллов (сейчас это вроде плюсы) начисляется при оплате заказа орифлэм? а то обслуживание карты - 600 рублей в год, нужно просчитать, выгодно в итоге будет или нет :Смущенный:

Насколько мне помнится 1% с платежа или 5% при дополнительной оплате помимо стоимости карты "Связной". Узнайте конкретннее у продавца, может моя информация уже не верная :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[183]: Россия: Оплата через систему «Связной»

11 Дек 2012 01:59

IRISKA писал(а):
решила попробовать связной, подскажите, сколько баллов (сейчас это вроде плюсы) начисляется при оплате заказа орифлэм?

АМИНАТ писал(а):
600 рублей вернуться, если уже на 60тыс проведешь оплат)

Отслеживаю в отчетах на сайте связного: с 200 руб - 1 плюс. То есть с 60 тыс будет 300 руб итд. Если подключать к карте услугу "5%" (я подключала за 500 руб, т.к сотрудник Связного ввел в заблуждение, что она в 5 раз якобы бонусы все увеличивает) она никак не влияет на накопление бонусов через платежи - смысл этой услуги в том, что при покупке в Связном вам 5% от покупки вернется на карту плюсами.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[184]: Россия: Оплата через систему «Связной»

11 Дек 2012 05:38

gulimon писал(а):
с 200 руб - 1 плюс

почему с 200? Со ста рублей - один плюс.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Россия: Оплата через систему «Связной»

11 Дек 2012 06:10

IRISKA, выгодно. Не сомневайтесь! Карта у меня уже давно, баллы копятся, много было сделано покупок на баллы (сейчас плюсы) Связного, оплата в магазинах по карте. Я довольна

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[186]: Россия: Оплата через систему «Связной»

11 Дек 2012 08:23

на карту зачисляется 1% от суммы платежа, а во время акций и по 5% было
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[187]: Россия: Оплата через систему «Связной»

11 Дек 2012 08:34

Я тоже пользуюсь картой - очень удобно: и покупки во всех магазах, где картой можно (плюсы капают), и оплата заказов по Ори, и кредит (если вдруг понадобится)
Пару раз попадала на акции, что при оплате такой картой дополнительные скидки получала. И при покупках у партнеров Связного - там больше плюсов идет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[188]: Россия: Оплата через систему «Связной»

11 Дек 2012 08:35

gulimon писал(а):
я подключала за 500 руб, т.к сотрудник Связного ввел в заблуждение, что она в 5 раз якобы бонусы все увеличивает

Меня тоже так ввели в заблуждение, так я в Москву звонила, 500 рублей вернули, 5% оставили!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[189]: Россия: Оплата через систему «Связной»

11 Дек 2012 09:21

Может, в разных регионах разные условия, но у нас в Саратове, когда проводишь оплату Орифлейм, начисляют не 1% от платежа, а 0,5%. Если покупаешь что-то в Связном, то 1% начисляют. 1 плюс сейчас.
Вот позавчера оплачивала заказ, 2500 положила. А добавили 12 плюсов, а не 25. И так всегда было.
Но при Ваших объёмах это выгодно. Если ещё и как кредиткой пользоваться, то вообще выгодно. Партнёров много у Связного, чтобы с оплат тоже плюсики шли.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[190]: Россия: Оплата через систему «Связной»

11 Дек 2012 09:43

Guapa, а через интернет-банк 1%

В Oriflame:
Директор

Re[191]: Россия: Оплата через систему «Связной»

11 Дек 2012 10:33

Guapa писал(а):
Может, в разных регионах разные условия, но у нас в Саратове, когда проводишь оплату Орифлейм, начисляют не 1% от платежа, а 0,5%. Если покупаешь что-то в Связном, то 1% начисляют. 1 плюс сейчас.
Вот позавчера оплачивала заказ, 2500 положила. А добавили 12 плюсов, а не 25. И так всегда было.
Но при Ваших объёмах это выгодно. Если ещё и как кредиткой пользоваться, то вообще выгодно. Партнёров много у Связного, чтобы с оплат тоже плюсики шли.

0,5% начисляется если оплата проходит через терминал Связного или на кассе. Оплачивайте через интернет-банк Связной, и у вас будет 1%. Это очень удобно- в Связном только деньги на карту закидал, а дома или в офисе у компа все списал

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[192]: Россия: Оплата через систему «Связной»

11 Дек 2012 11:18

origashа, Martik, спасибо.
Буду знать, я правда, Рапидой и Альфа-банком пользуюсь, но это отличный вариант.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[193]: Россия: Оплата через систему «Связной»

11 Дек 2012 12:02

Martik писал(а):
Guapa писал(а):

0,5% начисляется если оплата проходит через терминал Связного или на кассе. Оплачивайте через интернет-банк Связной, и у вас будет 1%. Это очень удобно- в Связном только деньги на карту закидал, а дома или в офисе у компа все списал

У связного 2 карты: на 1-ю которую выдают бесплатно начисляется 0.5%, а на 2-ю которая связной-банк за 600рубл. в год по 1% или во время акции 5%
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[194]: Россия: Оплата через систему «Связной»

11 Дек 2012 13:51

Sergey писал(а):
на 1-ю которую выдают бесплатно начисляется 0.5%,

сейчас ей практически мало кто пользуется.
Sergey писал(а):
2-ю которая связной-банк за 600рубл. в год по 1% или во время акции 5%

а здесь позволю не согласится с тем, что 1% при любых способах оплаты. Уже проверено- плачу через терминал, дома проверяю через интернет-банк- половинная сумма.Да впрочем, надо сказать - все равно это выгодно!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм