независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада Lipmania

New
Повтор первого сообщения
в 12 каталоге появится эта помада. на первый взгляд очень дешевая упаковка, неизвестно будет ли держаться помада в ней, хотя цвета довольно привлекательные. интересно что с пробниками... будут или нет :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #382907 от 01 Ноя 2010 20:30, Янина, 13 отзывов
Сообщение #473570 от 23 Мар 2011 01:19, LeSENOK, 10 отзывов
Сообщение #476470 от 27 Мар 2011 12:02, ОльгаDN, 8 отзывов
Сообщение #460916 от 07 Мар 2011 21:55, Nadin_A, 7 отзывов
Сообщение #474703 от 24 Мар 2011 17:29, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #358140 от 03 Сен 2010 12:40, SHION, 6 отзывов
Сообщение #505527 от 09 Май 2011 19:32, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #468519 от 17 Мар 2011 17:00, МариДа, 5 отзывов
Сообщение #453196 от 27 Фев 2011 16:00, Екатерина88, 5 отзывов
Сообщение #566707 от 04 Сен 2011 12:10, Billina, 4 отзыва

http://s54.radikal.ru/i145/1101/e7/6075620b2441.jpg

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

НатальяНатали, ой , какая приятная помада , да, с карандашом губки такие аккуратные и сочные!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

НатальяНатали, очень понравилось, а губы какой красивой формы :Потрясенный: :Цветы:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

НатальяНатали, какая красотища! :Румянец: И помада, и губки (ну губкам вообще отдельный комплимент :Подмигивающий: ). И с карандашом так аккуратненько все выполнила! Просто а-а-а-ах, как красиво!:Румянец:
Президент

НатальяНатали, прелестно помада смотрится и контур очень к месту,как говорится,не добавить,не убавить...
Бриллиантовый Директор

Брусника красивая хотя мне у НатальяНатали, все помады нравиться губах, губы красивые и всегда накрашены хорошо. Я себе по акции в 17-ом не одной не оставила клиентке угождала, ну да ладно еще много раз будет вариант с хорошей скидкой купить....
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

НатальяНатали писал(а):
Моя Брусничка:

Да, кто хочет, пусть внимательно посмотрит и сравнит: первое фото - губы без контура, второе фото - с лёгким контуром в тон (карандаш "Идеальный контур"), смотрится аккуратнее и приятней, а цвет помады практически не изменён, не правда ли?!

Ух ты! Это Страстная Брусника? Красотища. И почему у меня она намного темнее на губах - такой коричнево-кирпичный цвет получается :Плачущий:
Сапфировый Директор

Девочки, спасибо за комплименты! Надо было мне этот "сравнительный анализ: с контуром и без" перенести в тему "Теория и практика макияжа", поскольку я преследовала две цели:

1) показать, насколько лучше - выразительнее и аккуратнее - смотрятся губы с контуром, особенно при нанесении яркой или тёмной помады и
2) помада с контуром может несильно или вообще не отличаться цветом, это уж смотря как насыщенно подвести губы самой :Подмигивающий:

ИринаIrCia писал(а):
И почему у меня она намного темнее на губах - такой коричнево-кирпичный цвет получается
это было нанесение в 1-2 слоя
ИринаIrCia, абсолютно всё верно подметила :Подмигивающий: я ещё тогда хотела дописать, что цвет уходит в коричнево-кирпичный, если красить в несколько слоёв. Т.е. можно варьировать насыщенность цвета, как и во многих помадах и тенях Ори (я уже это упоминала).
Вот примерно ещё так, и так:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Согласна, что контур облагораживает любую помаду, я сама и блеск даже без контура не могу наносить, как то не то и все тут! хотя вам НатальяНатали можно и без контура губы с красивым контуром от природы от природы.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

НатальяНатали, какие же губки красивые)) балдею)) терь после твоих фото задумалась о покупке контура :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девушки, подскажите какой срок годности этой помады?

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Очень мне хочется дерзкий мак. Еще мне брусника понравилась на губах. Если нетрудно, может кто-нибудь саму помаду и на руке свотч сфотать?
И еще не заметила Сладкой сливы на губах, может пропустила, я ее для мамы присматриваю... если можна на губах и в помаде выложите!
Спасибочки заранее!!!

mari777 писал(а):
подскажите какой срок годности этой помады?

mari777, у меня Брусника до 09.13, Пинки до 05.13 :Улыбка:
Президент

evaleri

Очень хоорший срок годности; интересно, это значит, что до этого времени помада не будет вонять, как старая? А фото ты не можешь выложит? Нахальничаю я... :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Добавлено спустя 26 секунд:

Я имею ввиду бруснику.

mari777 писал(а):
А фото ты не можешь выложит? Нахальничаю я...

Нет, не нахальничаешь :Голливудская улыбка: , я сейчас на руке не могу сфотать- нет фотоаппарата. Я думаю, кто-нибудь из девочек выложит.
А насчёт срока годности - это же новинка осенняя, тут срок и не может быт маленьким :Улыбка:

Добавлено спустя 44 минуты 19 секунд:

Вот фото моих помад,

На руке не могу :Смущенный: , вот тут Янина все помады показала на руке http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7040&start=175
Может, кто-нибудь ещё пофоткает :Улыбка:
Президент

НатальяНатали, очень красивый цвет помадки :Смущенный: от губ тоже многое зависит :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм