независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада Lipmania

New
Повтор первого сообщения
в 12 каталоге появится эта помада. на первый взгляд очень дешевая упаковка, неизвестно будет ли держаться помада в ней, хотя цвета довольно привлекательные. интересно что с пробниками... будут или нет :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #382907 от 01 Ноя 2010 20:30, Янина, 13 отзывов
Сообщение #473570 от 23 Мар 2011 01:19, LeSENOK, 10 отзывов
Сообщение #476470 от 27 Мар 2011 12:02, ОльгаDN, 8 отзывов
Сообщение #460916 от 07 Мар 2011 21:55, Nadin_A, 7 отзывов
Сообщение #474703 от 24 Мар 2011 17:29, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #358140 от 03 Сен 2010 12:40, SHION, 6 отзывов
Сообщение #505527 от 09 Май 2011 19:32, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #468519 от 17 Мар 2011 17:00, МариДа, 5 отзывов
Сообщение #453196 от 27 Фев 2011 16:00, Екатерина88, 5 отзывов
Сообщение #566707 от 04 Сен 2011 12:10, Billina, 4 отзыва

да, я пишу про помаду Липмания. Помада вообще не должна иметь запаха. А если и иметь, то едва уловимый и очень нежный. А этот запах очень резкий, просто бьет по носу. Как только открыла тюбик и понюхала, сразу вычеркнула эту помаду из списка своих приобретений. Дочь и ее подруги тоже не заценили запах, хотя цветовая гамма довольно привлекательна. Кто-то видимо решил таким образом прививать подросткам отсутствие вкуса, если в подростковой серии так мощно ароматизирует помаду.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ну запах конечно не Жуть, но и не ах! Мне показалось что так пахли отечественные помады советского периода :Пардон: . Другой вопрос что если бы кто-то не акцентировал внимание на запахе, то лично для меня этот показатель абсолютно несущественный. Я их вообще не нюхаю, я ими крашусь :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Конечно, это все дело вкуса. Но вряд ли кто-то пользуется только одной помадой, наверняка ведь кремчик, и дезик, и туалетная вода, и иногда пудра. А теперь представьте, какой запах будет издавать это все вместе. Не зря ведь самые дорогие помады вообще не имеют запаха.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Крымчик писал(а):
Конечно, это все дело вкуса. Но вряд ли кто-то пользуется только одной помадой, наверняка ведь кремчик, и дезик, и туалетная вода, и иногда пудра. А теперь представьте, какой запах будет издавать это все вместе. Не зря ведь самые дорогие помады вообще не имеют запаха.

Я думаю и без помады аромат уже будет соответствующий, так что помада в общем "букете" роли играть не будет.. :Ржу нимагу:
Я эту помадку заказала по отзывам, потом отпишусь о впечатлениях.. (хотя тоже резкие запахи не люблю).. :Смущенный:
Старший Директор

Крымчик писал(а):
А теперь представьте, какой запах будет издавать это все вместе. Не зря ведь самые дорогие помады вообще не имеют запаха.

У меня были ИСЛ, Мейк Ап Фектори и Герлен, все три с запахом. И пудра с запахом была, но они чувствуются, пока наносишь, когда с этим ходишь, то не ощущаешь. Так же и с Липманией. А что касается резкости запаха/привкуса и его самого (в плане, какой он) - это на любителя. Мне новый кажется приятнее, чем был у Вижнс.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Крымчик писал(а):
Кто-то видимо решил таким образом прививать подросткам отсутствие вкуса, если в подростковой серии так мощно ароматизирует помаду.

Кто-то - это, интересно, кто? :Не в себе: :Пардон: Что-то вы глубоко копаете. Чувство вкуса подросткам должны прививать родители, а не каталоги :Пардон:
Крымчик писал(а):
Но вряд ли кто-то пользуется только одной помадой, наверняка ведь кремчик, и дезик, и туалетная вода, и иногда пудра. А теперь представьте, какой запах будет издавать это все вместе.

Никогда не слышала, чтобы мне говорили, что от меня вкусно пахнет помадой :Потрясенный: :Голливудская улыбка: Она пахнет только во время нанесения :Пардон:
Крымчик, вам нужно работать "дегустатором парфюмерии" с таким нюхом тонким :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Получила Кокетку пинки, в целом понравилась..очень приятно наносится, ощущения, как от бальзамчика, полупрозрачная, чтобы получился оттенок пришлось нанести слоев 5.
На счет запаха, не АХ, конечно, но если вас устраивает запах помады "Роскошь цвета", то этот точно раздражать не будет..тем более на губах запах не чувствуется..
Вот фото при дневном свете
Старший Директор

vesna04, ой какой цвет красивый, теперь возьму обязательно себе :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Все зависит от цвета губ, у SHION на 1 странице тоже этот оттенок..
Старший Директор

dankors, у меня совсем по-другому смотрится http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=359927#359927
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Екатерина. писал(а):
dankors, у меня совсем по-другому смотрится

а сколько слоев у вас?- у меня 5 или 6 и цвет тоже передался хорошо (фоткалась возле окна).. :Смущенный:

Забыла написать.. из минусов - стержень при нанесении шатается, но это просто корпус такой yнеустойчивый..

Последний раз редактировалось: vesna04 (22 Сен 2010 16:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Директор

vesna04 писал(а):
а сколько слоев у вас?- у меня 5 или 6 и цвет тоже передался хорошо (фоткалась возле окна)..

слоев...мм.. не помню, несколько)) наверное еще от цвета губ зависит, потому что у меня такой плотный розовый цвет как у Вас не получается

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

хотелось бы бруснику на губах увидеть. насколько он коричневый?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Хотелось бы увидеть на губах оттенок Розовый лукум. Может быть у кого есть такая возможность? Интересует насколько он лиловый (нужна помада красивого лилового цвета).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Miralda, Розовый Лукум совсем не лиловый, а просто красивый розовый цвет :Пардон: Я бы посоветовала Сладкую Сливку. Здесь есть фото обеих помад, а вот фото на руке (Лукум слева):

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Читала-читала.... Так про запах ничего и не поняла!!! :Не в себе:
Девчонки, ну чем пахнет-то???? на что похоже???

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм