независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада Lipmania

New
Повтор первого сообщения
в 12 каталоге появится эта помада. на первый взгляд очень дешевая упаковка, неизвестно будет ли держаться помада в ней, хотя цвета довольно привлекательные. интересно что с пробниками... будут или нет :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #382907 от 01 Ноя 2010 20:30, Янина, 13 отзывов
Сообщение #473570 от 23 Мар 2011 01:19, LeSENOK, 10 отзывов
Сообщение #476470 от 27 Мар 2011 12:02, ОльгаDN, 8 отзывов
Сообщение #460916 от 07 Мар 2011 21:55, Nadin_A, 7 отзывов
Сообщение #474703 от 24 Мар 2011 17:29, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #358140 от 03 Сен 2010 12:40, SHION, 6 отзывов
Сообщение #505527 от 09 Май 2011 19:32, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #468519 от 17 Мар 2011 17:00, МариДа, 5 отзывов
Сообщение #453196 от 27 Фев 2011 16:00, Екатерина88, 5 отзывов
Сообщение #566707 от 04 Сен 2011 12:10, Billina, 4 отзыва

Сеня писал(а):
Krasotulka, Вам уже отвечали в этой теме, что это оттенок Дерзкий Мак, будьте внимательнее :Подмигивающий:

спасибо,я уже заметила! :Голливудская улыбка: сейчас попробую редактировать!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Прочитала я всю тему, положила глаз на Розовый лукум, Кокетку пинки и Дерзкий мак :Сарказм:
И теперь мучаюсь, сильно ли лукум от пинки отличается. Или стоит их обе взять и радоваться? :Голливудская улыбка:
Пинки сильно светлая? Всмысле виден цвет или неособо? :Нейтральный:
И дерзкий мак красный всё-таки? Он у всех разный на фото((( не могу понять. Нужен красноватый оттенок.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

sova1989, если красноватый нужен,то мак самое то! Кокетку skagirl выкладывала где-то, ну он розовый,но неяркий,такой нежный
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лекси, ну тогда мак и лукум возьму однозначно. А вот пинки смотрела смотрела... skagirl выкладывала когда первый раз, там прям такой цвет ммм, красивый блескучий... А второй раз кому-т выкладывала не такой уже на фото, не могу определиться брать ли его или хватит и лукума( Хотя в каталоге такой цвет у кокетки пинки... но в жизни не могу понять какой он(((
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

sova1989, мне кажется бледноват :Пардон: хотя может ошибаюсь, лукум вроде поярче
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лекси, эх...итак хотелок много на 4й каталог... Надо серьезно подумать брать Кокетку пинки или нет... :Плачущий: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

sova1989, ну я думаю лукум всё таки поинтересней будет, а у меня не очень много хотелок,но брать буду мак один,надо ж себя в руках держать,а то опять накуплю :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лекси, одна сторона моего мозга говорит - бери пинки! а другая - нет, не смей даже засматриваться :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:
Как же это трудно от чего-то отказаться :Голливудская улыбка: Хотя есть еще вариант убрать что-то другое.. :Ржу нимагу:
Просто она щас по скидке... вот и думаю... может все три взять :Ржу нимагу: :Потрясенный: :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

sova1989, ну ты там по списку пройдись,что можно отложить вычеркни и бери 3,а то я смотрю ты с ума сойдешь если неправильно выберешь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, может этот вопрос уже задавали, меня интересует помада матовая или с перлом?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лекси, ты права! Я буду долго жалеть, что не взяла Кокетку пинки, её тут многие брали и хвалили... Как же я не возьму-то... Да и вроде жирненькая по качеству и на фото... ну грех не взять по скидке :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

sova1989, тем более если любишь глядеть,крутить,там упаковки красивые,разные :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

sova1989, Лекси, почитала ваши посты и решила тоже Пинки все таки заказать, тем более давно на нее засматриваюсь :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

ksushka, она и не матовая и не перламутровая, даже не могу объяснить какая :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

ksushka, без перла с влажным блеском, матовой назвать трудно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Лекси, да, точно. Упаковка необычная! Оригинальная, да и везде-то туфли разные, прям коллекция будет :Смущенный:
***Nika***бери! будешь в моих рядах, тех кто потом не будет жалеть о не сделанном :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм