независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада Lipmania

New
Повтор первого сообщения
в 12 каталоге появится эта помада. на первый взгляд очень дешевая упаковка, неизвестно будет ли держаться помада в ней, хотя цвета довольно привлекательные. интересно что с пробниками... будут или нет :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #382907 от 01 Ноя 2010 20:30, Янина, 13 отзывов
Сообщение #473570 от 23 Мар 2011 01:19, LeSENOK, 10 отзывов
Сообщение #476470 от 27 Мар 2011 12:02, ОльгаDN, 8 отзывов
Сообщение #460916 от 07 Мар 2011 21:55, Nadin_A, 7 отзывов
Сообщение #474703 от 24 Мар 2011 17:29, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #358140 от 03 Сен 2010 12:40, SHION, 6 отзывов
Сообщение #505527 от 09 Май 2011 19:32, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #468519 от 17 Мар 2011 17:00, МариДа, 5 отзывов
Сообщение #453196 от 27 Фев 2011 16:00, Екатерина88, 5 отзывов
Сообщение #566707 от 04 Сен 2011 12:10, Billina, 4 отзыва

наташа г., спасибо,на самом деле обалденная помада и качество и цвета такие нежные,очень увлажняет,я довольна на все сто.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

НатальяНатали, цвет сложно передать т.к она полупрозрачная, нужно несколько раз провести чтобы было видно. Но она достаточно яркая. http://i074.radikal.ru/1010/ba/95ad44702f56.jpg
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А может кто-нибудь выложить на руке или на губах оттенки Взрывная Ягодка (21262) и Шоколадный Бум (21263)?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Взяла и я эту помаду, оттенок Брусника. Помада приятная, запах отличный, цвет сам тоже неплохой, очень нравится дизайн тюбика. Но помада полупрозрачная, потому на губах конечно, неярко смотрится, отличие от изображения в каталоге значительное, причём не в оттенке, он в каталоге довольно близко передан, а именно в насыщенности цвета. Но, в принципе, я без претензий, это же девчачья помада, а юным девушкам кроваво-красные или насыщенно-бордовые губы ни к чему. Буду дома пользоваться.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот сфоткала на губах "Дерзкий мак".Помада очень приятная, нежная, мягкая, очень хорошо ложится на губах. Цвет на фото не сильно передался, она немного поярче..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Янина, а брусника в коричневый уходит? я что-то по фото совсем не поняла цвет(
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мое очередное разочарование в ори - это большая половина цветов этой помадки((
как жаль... на фото в каталоге они яркие, а в жизни тусклее, темнее и полупрозрачные,
надо много раз водить по губам... :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Наталья Р, я считаю никогда не стоит расчитывать на помаду, надо смотреть отзывы... а что вы так расстроились.... в ори есть помады с насыщенными цветами... думаю вы найдете себе подходящую...

меня вот совсем не смущает полупрозрачность этих помад... девушка должна быть разной... есть время для насыщенных тонов а есть для полупрозрачных...)

мне эта помада таааак понравилась, что я уже хочу взять еще порядка 4-х цветов... я не такая разборчивая в цветах и никогда не оцениваю насколько мне идет оттенок - если он мне нравится и я с ним не выгляжу дико или отвратительно то все хорошо) главное за что ценю эту помаду за ее текстуру... губы всегда в порядке
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а мне помада нравится своей мягкостью и полупрозрачностью,всегда такие ищу ,мне не идут плотные помады.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

хотелось бы бруснику на губах у кого-нить увидеть... очень прошу :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

взяла себе дерзкий мак, хотела красный, она не красная, но цвет очень приятный, и запах, и качество - все прекрасно. мама взяла себе жажду огня - как будто помада другой серии, мак без блесток, матовый цвет, жажда огня перламутровая с блестками довольно крупными, т.е. взяв один оттенок не поймешь остальные :Пардон: помада супер.кто-то писал про запах советских помад, мне кажется, что vision действительно попахивали, но тут совсем другой запах
Консультант

Наталья Р писал(а):
мое очередное разочарование в ори - это большая половина цветов этой помадки((
как жаль... на фото в каталоге они яркие, а в жизни тусклее, темнее и полупрозрачные,
надо много раз водить по губам... :Грустный:

Ори, неподводи нас!
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

SHION писал(а):
хотелось бы бруснику на губах у кого-нить увидеть... очень прошу

О, у меня как раз есть. Щас сделаю. Помада по качеству хорошая, но цвет мне не очень, тускловатый.

Брусника - красно-коралловый теплый оттенок, действительно похож на цвет ягоды брусники, только не такой яркий.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Получила помаду с этой серии "роза", вроде "знойная".
Увидела тюбик-вылупила глаза!!! :Потрясенный: Она ТАКАЯ ЯРКАЯ!!!Как представила ЭТО на губах-аж подурнело :Не в себе: . Помада-то сестре, она сейчас в командировке... Но у нас с ней очень близкие отношеня, она мне как мама. Это я отошла от темы... Мы иногда меняемся косметикой (это пошло с тех пор, когда я была ещё маленькая и брала её косметику. Потом стала ей свою давать... Вот так и осталось :Улыбка: )
Так что помаду я попробовала! Она как блеск на губах. Дает легкий оттенок и увлажняяет. Полупрозрачная.
Когда по телефону сестре объясняла, так сказала:" Вот обычно помада.. ну как гуашь, плотно ложиться. А эта... как акварель, полупрозрачным тоном".
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

охотница, то есть, каталожного сходства по цвету не добиться? (например, в пару слоёв)

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

6/67 ««156767»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм