независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада Lipmania

New
Повтор первого сообщения
в 12 каталоге появится эта помада. на первый взгляд очень дешевая упаковка, неизвестно будет ли держаться помада в ней, хотя цвета довольно привлекательные. интересно что с пробниками... будут или нет :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #382907 от 01 Ноя 2010 20:30, Янина, 13 отзывов
Сообщение #473570 от 23 Мар 2011 01:19, LeSENOK, 10 отзывов
Сообщение #476470 от 27 Мар 2011 12:02, ОльгаDN, 8 отзывов
Сообщение #460916 от 07 Мар 2011 21:55, Nadin_A, 7 отзывов
Сообщение #474703 от 24 Мар 2011 17:29, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #358140 от 03 Сен 2010 12:40, SHION, 6 отзывов
Сообщение #505527 от 09 Май 2011 19:32, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #468519 от 17 Мар 2011 17:00, МариДа, 5 отзывов
Сообщение #453196 от 27 Фев 2011 16:00, Екатерина88, 5 отзывов
Сообщение #566707 от 04 Сен 2011 12:10, Billina, 4 отзыва

Diamonddream, а почему же вы все это пишете здесь, а не обращаетесь на офицциальный сайт?
Да, кстати, на будущее, если даже есть 1 отличие в дизайне- это уже другой тюбик, а прощрачных тюбиков я видела уже давным давно еще в 93 году у очень дешевой компании Флер.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Diamonddream писал(а):
но основная идея (прозрачный тюбик) позаимствована это точно, тем более появилась бы липмания раньше можно было бы сказать совпадение, а так плагиат.

Да ладно, не будем разводить жаркие споры, я была лучшего мнения об орифлейме

Тем более и реклама двойного агента реклама скоммунижжена у УСЛ

Diamonddream, совершенно ещё неизвестно, какая фирма у кого ....слизала идею... :Пардон: чего??? :Смущенный:
Во - первых. если бы это было так, как Вы пишете, то , в таких случаях, компании решают сами, украли ли их идею или нет! :Класс!: И в случае правдивости Ваших предположений подают в арбитражный суд, дабы оградить свои права от посягательств!!! :Злорадствующий:
Во вторых, Ваше мнение остаёся при Вас, Вы имеете на него полное право: какие люди, такие и мнения у них.... :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Вот интересно, что все так переполошились :Улыбка:
Написала т.к не люблю откровенный плагиат, кому то параллельно, для кого то норма жизни вот и все :Улыбка: На том и закончим.
Свет и лана, ну да , ну да ИСЛ у Ори, не смешите меня :Ржу нимагу: Дураку понятно что компания сама знает и защищает свои права, и своим юристам она платит деньги за работу :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Diamonddream писал(а):
нашла картинку помады Shu Uemura (2009 г коллекция) и футляр один в один как у Липмании

страшно то как, а я то думаю и почему все тюбики в мире помад похожи, вот ОРи противный, не делает треугольные тюбики :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
вот ОРи противный, не делает треугольные тюбики

Всё равно, dankors, найдётся какой-нибудь умник. напишет, что Ори "скоммуниздил" форму помад, ну, например, у египетских пирамид, хотя-бы... :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Да ладно вам, человек просто своё мнение высказал, мне вообще неважно кто там что у кого скопировал, лишь бы нравилось. :Голливудская улыбка:
Я вот свои помадки Пинки и Лукум получила, такое оформление красивое, обалдеть :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

sova1989, и мне пофиг)) Мне нра и упаковка и сама помада))а ещё цена отличная :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, даааа, согласна, качество отличное. Жалею, что еще мак не взяла, надо было брать по такой цене как была :Румянец: Правда еще не тестила помадки, только Пинки немного по губам провела, так клёвенько наносится, супер :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

sova1989, а дальше-больше :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

sova1989, так-так :Голливудская улыбка: сегодня жду твоих фоточек, особенно интересно как Пинки на тебе получится :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nikka писал(а):
Diamonddream, там у крышечки верхняя часть толще :Голливудская улыбка:

пластмассу экономят) или из чего там упаковка :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Diamonddream писал(а):
... но основная идея (прозрачный тюбик) позаимствована это точно, тем более появилась бы липмания раньше можно было бы сказать совпадение, а так плагиат.
Да ладно, не будем разводить жаркие споры, я была лучшего мнения об орифлейме :Грустный:
Тем более и реклама двойного агента реклама скоммунижжена у УСЛ :Возмущенный:

вот только интересен ещё тот факт, что Ори получила награду за дизайн этой помады, а УСЛ получал? а то, может, я не в курсе :Подмигивающий: .
Да это, наверное, в жюри одни дураки сидят, ничего в "дизайнах" не понимают, раз не увидели здесь плагиат!? :Потрясенный: :Дразливый: :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

мне очень понравилась и запах и как мажется и тон взяла лукум и розовую очень классно смотрится на губах и очень насыщенная жирненькая как положено не скатывается очень понравилась :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

НатальяНатали, для ясности не усл а shu uemura :Дразливый: Сообщения не внимательно читаем :Злорадствующий:И все эти награды я вообще не уважаю если честно.
Свет и лана, умник - это оскорбление? И это вы про меня?

Мне вообще-то до мнения жюри (и кто там сидит) как-то все равно, я своего больше придерживаюсь, и закончим на этом :тема закрыта:
А качество помады нормальное, правда бежевых оттенков не помешало бы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А кто-нибудь,скажите,эта помада текстурой похожа на аквацвет????

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм